Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
schifruyus_shtob_ne_naschli

Лыткаринская больница убивает пациентов

Рекомендуемые сообщения

Tattiana   
1 час назад, Yozhik сказал:

В Лыткаринскую больницу лучше попадать уже в конце жизни, там морг рядом. А в остальное время ни ногой! Они там бестолковые все и у них нихрена ничего нет.

Самое интересное, что там есть нормальные врачи, но  делают они хорошо даже не за деньги, а по знакомству за деньги. В таком случае они вас замечательно прооперируют и даже вылечат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось лежать там, чуть коньки не отбросил, реально. В Москве на ноги поставили.

А отец с инфарктом попал к нам в больничку, всё очень хорошо.

Так что фиг угадаешь, одно ясно для меня, что каждый врач имеет свой "конёк". Кто-то инфаркт лечит хорошо, кто-то другое. И если ты со своей проблемой попал на врача у которого эта проблема не его "конёк" - беги быстрее оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Yozhik а вот гинекология наша славится  на все Подмосковье. Реально из других городов приезжают к нам полежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
32 минуты назад, [mD] сказал:

Yozhik а вот гинекология наша славится  на все Подмосковье. Реально из других городов приезжают к нам полежать.

самая ..здатая гинекология?:lol: 

dkp1wnhyavl.jpg

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
2 часа назад, Кулькульмульмуль сказал:

Ага - самый лучший абортарий.

Точно, других отзывов оттуда давно не слышу. Так что пусть лучше в Москву ездят, в нормальные учреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
1 час назад, Кулькульмульмуль сказал:

Причем такое бывает, что знакомая пришла с небольшим кровотечением на раннем сроке беременности, так врач моментально - "пошли, щас выскоблим". Отказалась, благо серцебиение плода уже прослеживалось. Родила потом хорошую здоровую девочку.

добавлено 1 минуту спустя

Так что наша гинекология славится!

Я таких несколько знаю случаев за последние два-три года. А уж их узи, на котором ничего никогда не увидят - как вообще можно ориентироваться на такую диагностику??((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Cherry я не знаю кто делал узи, но, судя по собственным ощущениям, там в самом деле работают профессионалы. Видимо, везло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kukara4a да, весь персонал старается поддерживать чистоту и уют насколько это возможно в нынешних реалиях. Только вот матрасы на кроватях жесть))) Я когда на сохранении лежала прочувствовала на себе всю их прелесть. Встаешь и непонятно, от чего у тебя поясница болит, то ли от того, что что то при беременности идет неправильно, то ли от лежанки. Муж уже хотел матрас нормальный покупать, еле отговорила))) Разговаривала с Титовой на эту тему, она говорит пытаемся заменить, но денег не выдают.

По поводу "выскоблить скорей-скорей" - со мной девушка лежала с замершей беременностью. Прежде, чем ее отправить на операцию, несколько раз УЗИ делали, ее смотрели и лечащий врач, и Титова, и Слепцова, и потом уже все вместе. Только через неделю они приняли решение, что надо прерывать. А вот в ЖК Прозорова, просто осмотрев, пыталась меня отправить на медаборт с замершей, я отказалась и потом сменила врача - сыну 15:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Шанешка Кровати ужасные, согласна.

Лежала в Москве на сохранении, там кровати по цене автомобиля.За счет платных больных.Не думаю что в Лыткарино люди готовы платить такие деньги .Так что кровати и матрасы еще сто лет не поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
6 минут назад, kukara4a сказал:

Шанешка Кровати ужасные, согласна.

Лежала в Москве на сохранении, там кровати по цене автомобиля.За счет платных больных.Не думаю что в Лыткарино люди готовы платить такие деньги .Так что кровати и матрасы еще сто лет не поменяют.

В Москве схемы распила, не так бессмысленны и беспощадны, как у нас, во-первых. А во-вторых, без платных больных, медсестра в муниципальной кардиологии, получает минимум 35 на руки, а с хозрасчетом и под 70 бывает. Из чего можно делать много выводов)))). Особенно основываясь на трудовом стаже (послужном списке) Г. Врача

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.