Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
schifruyus_shtob_ne_naschli

Лыткаринская больница убивает пациентов

Рекомендуемые сообщения

Давно слышал,что врачи нашей гор.больницы заключили договор с фирмой "Ритуал".и некоторые пациенты.кто мог бы выжить, не смогли этого сделать и тали клиентами этой фирмы.

Но это, конечно,слухи.

А теперь факты.

Не буду называть имен.т. к. пишу без согласия родственников и друзей ребят.Да и самому стремно.В Ритуале люди серьезные работают,а с врачами неизвестно кто еще завязан...

Двое мотоциклистов,разбившиеся на прошлых выходных на Лыткаринском шоссе, были доставлены в Лыткаринскую гор. больницу в тяжелейшем состоянии. Одного из них просто отказались принимать. заявив, что он умер, хотя, по некоторым данным, сердце еще билось. Второго приняли, провели трепанацию черепа, подключили к аппарату. Когда родственники хотели отправить пострадавшего в НИИ Склифосовского,врачи запретили это сделать, ссылаясь на его тяжелое состояние. В воскресенье врачи приняли решение отключить пациента от аппарата,признав его безнадежным. Родители парня , несмотря на уговоры типа "Он все равно умрет, а если выживет, будете кормить его с ложечки всю жизнь" добились. чтоб его не отключали.

А в понедельник родителей почему - то не допустили к нему...

С боем прорвавшись в палату, мать заметила,что он весь желтый. Оказалось, ночью парню вырезали почку!!!

Это реальная история.Первого парня хоронили вчера, в среду, 28 июня.Второй парень еще вроде бы жив. но шансов у него скорей всего нет.

Кто слышал что-нибудь подобное?

И еще . вам не страшно ложиться в нашу больницу?Мне теперь страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Ну про ритуал точно слухи... остальное так и есть, хотя имхо звесь немного преувеличено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

склонна верить, что это правда..

особенно если родители никаких взяток не давали...

сейчас без денег практически ничего не делается...

если за одну консультацию устно, за пару слов платят только 500р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ну, давайте по пунктам:

1. Про "контракт" с "Ритуалом" - скорее всего слух, т.к. у этой конторы и так работы хватает.

2. То, что не взяли ЛЕЧИТЬ парня, у которого "по некоторым данным, сердце еще билось" - это понятно, стандартная практика лыткаринских врачей.

3. про то, что не "разрешили везти в Склиф"... А как вы себе это представляете??? После трепанации на "уазике" или на "Газельке" не покатаешься, тут серьезный реанимобиль нужен.

4. Про почку - очень может быть.

5. Больница - это такое место, куда по определению лучше не попадать, т.ч. укрепляйте здоровье и будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, давайте по пунктам:

1. Про "контракт" с "Ритуалом" - скорее всего слух, т.к. у этой конторы и так работы хватает.

2. То, что не взяли ЛЕЧИТЬ парня, у которого "по некоторым данным, сердце еще билось" - это понятно, стандартная практика лыткаринских врачей.

3. про то, что не "разрешили везти в Склиф"... А как вы себе это представляете??? После трепанации на "уазике" или на "Газельке" не покатаешься, тут серьезный реанимобиль нужен.

4. Про почку - очень может быть.

5. Больница - это такое место, куда по определению лучше не попадать, т.ч. укрепляйте здоровье и будьте осторожны!

Про то что в Склиф не разрешили везти ему еще трепанацию не делали.Да я согласна что посе трепанации нельзя но до можно было отвезти они не дали согласие.

Почку вырезали на самом деле и это просто ужасно. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ветер__,

да и до трепанации тоже самое. тут вариант только один - на вертолете "Центроспаса"

Почку вырезали - это не просто ужасно, это еще и очень выгодно :(

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

не могу оценить правда или нет

но мне мужа с того света бесплатно вытаскивали - потом, после операции уже отблагодарили, за уход

а вытаскивали его - бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
не могу оценить правда или нет

но мне мужа с того света бесплатно вытаскивали - потом, после операции уже отблагодарили, за уход

а вытаскивали его - бесплатно

Аналогично! У меня отца оживили в прямом смысле этого слова! А вот за уход пришлось отслюнявить........... и очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про своего отца. Лет 10 назад у него удаляли аппендицит. В нашу больницу его почему-то не положили, а повезли в красковкую. Там и удалили. После чего началось загноение. Через день мы, через свои каналы, добились его отправки Москву. Когда врач помсотрел на разрез, - он был в шоке! Такого мы еще, говорит, не видели! По-живому разорвал рану руками и быстро направил в операционную. После тщательного промывания и последующих процедур температура спала, рана начала зиживать. Через неделю он уже выписался и вернулся домой.

Вот такая история. В наши больницы действительно лучше не попадать. Врачи вообще могу чего-нить не то отрезать, или не от того лечить. Берегите свое здоровье! Оно одно на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Почку вырезали - это не просто ужасно, это еще и очень выгодно :(

Может вырезали по медецинским показаниям, а не выгоды ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второго сегодня хронить ...На самом деле про врачей и больницу...ине что то не верится ....бред какой то , общались с врачами ....каждый день сидели возле больнице, что б получить хоть какую нить информацию...с родителями...и ничего подобного небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Какой-то ужас вы тут понарассказывали. Я не хочу в это верить! Ребята, куда мир катится?

Скажу про свой опыт - мы когда на велосипедах катаемся, бывает, что народ расшибается.. Мы приезжаем в приемное и там довольно быстро делают первую помощь - промывают, зашивают, денег не просят, направление дают в больницу по месту жительства и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schifruyus_shtob_ne_naschli, вообще история с почкой попахивает уголовным делом, если вырезали без согласия родственников и данный факт докажут, или обвинением в клевете если все это было не так.

Про врачей Лыткаринских могу сказать одно - в целом это нормальные люди, которые за свою небольшую зарплату и в отсутствии необходимого оборудования оказывают медицинскую помощь населению. Некоторым вообще памятники ставить надо. А есть и откровеные уроды (без фамилий обойдемся), есть злобные бабульки церберы на входе, есть утомленные жизнью старшие медсестры, есть глупые молодые практикантки.... всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за бред вы обсуждаете, если и была удалена почка то только по медецинским причинам. а никак что б ее продать или еще что то, Закройте вообще эту тему, откуда столько тупой информации, это же не правда, также касается темы "Очередное ДТП" сидят какие то олухи и пишут ну просто полный бред. не зная вообще ничего. просто так по слухам, почитали бы вашу дрянь близкие друзья (люди которые с детского сада бъются бок об бок) ДИМЫ и РУСЛАНА .....я даже знаю, что бы они сказали на все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Самое простое в состоянии потери сваливать всё на врачей, на их коррумпированность и нежелание помогать населению безвозмездно.....Их тоже можно понять: это же адский труд, а на зарплату, которую платят врачам даже средненько жить практически невозможно. :rolleyes:

Но всякий человек должен трезво оценивать: если судьба кому-то умереть, то как ни пытайся спасти, ничего не выйдет... :huh::cry: А если не судьба - то всегда найдётся тот, кто поможет, обстоятельства сложатся так, что всё будет хорошо.

Я тоже не в восторге от качества медицинского обслуживания в Лыткарине, и предпочитаю вообще не думать о медицинских учреждениях нашего города, но изменить тут мы мало что можем. Процесс реформирования должен идти сверху, администрация должна контролировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да что за бред вы обсуждаете, если и была удалена почка то только по медецинским причинам. а никак что б ее продать или еще что то, Закройте вообще эту тему, откуда столько тупой информации, это же не правда, также касается темы "Очередное ДТП" сидят какие то олухи и пишут ну просто полный бред. не зная вообще ничего. просто так по слухам, почитали бы вашу дрянь близкие друзья (люди которые с детского сада бъются бок об бок) ДИМЫ и РУСЛАНА .....я даже знаю, что бы они сказали на все это

Если ты что знаешь,то рассей слухи и на этом все остановится.

Плохо то,что от ГАИ нет информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое простое в состоянии потери сваливать всё на врачей, на их коррумпированность и нежелание помогать населению безвозмездно.....Их тоже можно понять: это же адский труд, а на зарплату, которую платят врачам даже средненько жить практически невозможно. :rolleyes:

Знаете, я чел малоинтеллигентный, по-этому скажу просто: "меня не++пет,что у них маленькая зарплата и тяжелая работа.Если я работаю сантехником-то почему вы должны утопать в говне из-за того,что у меня тяжелая работа и я недоволен зарплатой?Не нравится -у**вай!

Почему я должен давать на лапу чтобы сделали укол?90-то летнему деду стало плохо -вызвали скорую,врач приехал:развел руками,дескать возраст.Дали 500 руб-сделал укол,ожил дедуля!

Клятва Гиппопотама,блин,врачи-вредители!!!

Люди хотят жить хорошо,понимаю,но почему все хотят хорошо жить за мой счет?

Я исправно плачу налоги,в том числе пенсионные отчисления(хотя биг вопрос доживу ли при нышешней продолжительности жизни)

При более-менее серьезной болезни все равно все лечатся платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Germes   
почитали бы вашу дрянь близкие друзья (люди которые с детского сада бъются бок об бок) ДИМЫ и РУСЛАНА .....я даже знаю, что бы они сказали на все это

Похоже ты их хорошо знаеш. Пригласи в форум кого нибудь из них, пусть скажут., тогда всё встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а это точно я незнаю

много рассказала...

только давай мухи отдельно, котлеты отдельно.

человек может быть трижды замечательным. и я не сомневаюсь что погибшие ребята были хорошими людьми (по убедительным отзывам форумчан). однако это не даёт им право нарушать закон. значительно превысив допустимую скорость они за это заплатили жизнями. и не только своими.

Они этот форум вместе со всеми форумчанами просто терпеть не могут

наверное тоже очень милые люди...

про больницу не могу плохого сказать. лежал дважды - пока жив и здоров. правда, обходился без операций, так что про хирургию не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну вообщем терапевтическое отделение в нашей больнице очень даже ничего. Чего не могу сказать про урологическое отделение. Лечили неправильно и не теми лекарствами, две недели продержали и выписали недолечив - сказали само пройдет через неделю. Через неделю воспользовался платными услугами тоже простого рядового врача, но из московской поликлиники (кстати, был бы у меня московский полис мне бы всё сделали бесплатно). Были сделаны все анализы, с учетом возможных вариантов. Были прописаны совершенно другие лекарства, проводилась различная физиотерапия, в результате без лежания в больнице через 2 недели я был совершенно здоров. Всё лечение мне обошлось в 250 баксов с лекарствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.