Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
schifruyus_shtob_ne_naschli

Лыткаринская больница убивает пациентов

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Знаете ребята ... по роду своей работы ... многих врачей и сестер знаю лично ... ну и естественно в какой то мере их деловые качества ...

Так вот - все как везде ... кто то лучше кто то хуже ... есть и просто люди которые ошиблись дверью института ... есть и те кто угас в этой рутине и стал пофигистом ...

Если по совести - то я бы не стал ругать медиков муниципалов ... они работают в адских условиях умудряясь нам помогать ... при этом получая нищенскую зарплату ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за бред вы обсуждаете, если и была удалена почка то только по медецинским причинам. а никак что б ее продать или еще что то, Закройте вообще эту тему, откуда столько тупой информации, это же не правда, также касается темы "Очередное ДТП" сидят какие то олухи и пишут ну просто полный бред. не зная вообще ничего. просто так по слухам, почитали бы вашу дрянь близкие друзья (люди которые с детского сада бъются бок об бок) ДИМЫ и РУСЛАНА .....я даже знаю, что бы они сказали на все это

К чему истерика? Судя по твоим сообщениям ты и сама нифига не знаешь:ссылка

Щас устрою истерику по поводу своих погибших друзей, а у меня их поболее в десятки раз. :huh: Нехрен всем в глаза своим горем тыкать и жертву вселенского масштаба изображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Slimer закрой пожалуйста эту тему, или .... народ... если вы нихрена незнаете про этих парней... тогда нечего всякий бред писать... читать как минимум неприятно... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно слышал,что врачи нашей гор.больницы заключили договор с фирмой "Ритуал".и некоторые пациенты.кто мог бы выжить, не смогли этого сделать и тали клиентами этой фирмы.

Но это, конечно,слухи.

А теперь факты.

Не буду называть имен.т. к. пишу без согласия родственников и друзей ребят.Да и самому стремно.В Ритуале люди серьезные работают,а с врачами неизвестно кто еще завязан...

Двое мотоциклистов,разбившиеся на прошлых выходных на Лыткаринском шоссе, были доставлены в Лыткаринскую гор. больницу в тяжелейшем состоянии. Одного из них просто отказались принимать. заявив, что он умер, хотя, по некоторым данным, сердце еще билось. Второго приняли, провели трепанацию черепа, подключили к аппарату. Когда родственники хотели отправить пострадавшего в НИИ Склифосовского,врачи запретили это сделать, ссылаясь на его тяжелое состояние. В воскресенье врачи приняли решение отключить пациента от аппарата,признав его безнадежным. Родители парня , несмотря на уговоры типа "Он все равно умрет, а если выживет, будете кормить его с ложечки всю жизнь" добились. чтоб его не отключали.

А в понедельник родителей почему - то не допустили к нему...

С боем прорвавшись в палату, мать заметила,что он весь желтый. Оказалось, ночью парню вырезали почку!!!

Это реальная история.Первого парня хоронили вчера, в среду, 28 июня.Второй парень еще вроде бы жив. но шансов у него скорей всего нет.

Кто слышал что-нибудь подобное?

И еще . вам не страшно ложиться в нашу больницу?Мне теперь страшно...

прокомментирую по пунктам:1 что ещё за "некоторые данные" про бьющееся сердце?

2 транспортировка больных имеет свои противопоказания, как правило тяжелое состояние больного.

3 существует понятие не только смерти биологической и клинической, но ещё и смерти мозга (являющееся показанием к отключению больного от жизнеподдерживающей аппаратуры), а также "социальной смерти" (таких больных не отключают, но кормить его всю жизнь с ложечки -это оч. мягко сказано)

4 интересно, с каких это пор желтая окраска кожи свидетельствует об удалении почки?

5 Из вашего сообщения видно, что вы не имеете отношения ни к медицине, ни к медицинскому законодательству, на основании чего вы делаете безоговорочные отрицательные выводы о сложившейся ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я чел малоинтеллигентный, по-этому скажу просто: "меня не++пет,что у них маленькая зарплата и тяжелая работа.Если я работаю сантехником-то почему вы должны утопать в говне из-за того,что у меня тяжелая работа и я недоволен зарплатой?Не нравится -у**вай!

Почему я должен давать на лапу чтобы сделали укол?90-то летнему деду стало плохо -вызвали скорую,врач приехал:развел руками,дескать возраст.Дали 500 руб-сделал укол,ожил дедуля!

Клятва Гиппопотама,блин,врачи-вредители!!!

Люди хотят жить хорошо,понимаю,но почему все хотят хорошо жить за мой счет?

Я исправно плачу налоги,в том числе пенсионные отчисления(хотя биг вопрос доживу ли при нышешней продолжительности жизни)

При более-менее серьезной болезни все равно все лечатся платно.

А врача не++пет, что вы больной, он думает о свём желудке, детях, жене...о своих проблемах вообщем, которые не решаются на его зарплату. Кстати, сантехнику, чтобы не утопать в говне, нужно заплатить :P Клятва Гиппократа...Интересно, кто её давал из врачей? Насчёт не нравится, у++вай - большая часть хороший врачей давно ушла в указанном вами направлении :unsure: а именно в коммерческие заведения, либо вообще из медицины. Насчёт налогов: многие выё+++ при официальной зарплате 2000 рэ, а фактической 30000рэ. сколько там с 2000 пойдет на медицину? А сколько с 30000? Конечно, так выгоднее себе :rolleyes: Вот и получите медпомощь на отчисления с белой зарплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Клятва Гиппократа...Интересно, кто её давал из врачей?

дают все

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом... заткнулся бы ты лучше!

Еще один стонота :(

Тема вообще не про парней, а про лыткаринских врачей.

Не нравиттся - нефиг в тему лезть! Заткни меня если получится :rolleyes:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я вообще не понимю что так все на тему повелись. её написал мульт (я так думаю, судя по нику и тому, что это его первый и единственный пост), который был создан чтобы только подлить масла в огонь. это провокация на которую многие купились.

кто сейчас переживает смерть друзей - тот будет искать причину, виноватых и оправдание их потери во всём. очень жаль, что у людей в такой момент отключается мозг. тема - про лыткаринскую больницу и если вы взялись её обсуждать, давайте не будем переходить на личности.

а грубияны, имхо, заслуживают наказания согласно правилам конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечили неправильно и не теми лекарствами, две недели продержали и выписали недолечив - сказали само пройдет через неделю. Через неделю воспользовался платными услугами тоже простого рядового врача, но из московской поликлиники (кстати, был бы у меня московский полис мне бы всё сделали бесплатно). Были сделаны все анализы, с учетом возможных вариантов. Были прописаны совершенно другие лекарства, проводилась различная физиотерапия, в результате без лежания в больнице через 2 недели я был совершенно здоров. Всё лечение мне обошлось в 250 баксов с лекарствами.

знакомая ситуация..

мне вообще не могли поставить правильный диагноз около двух месяцев!!!! В это же время врач прописывала мне всё, что знает, наверное всё, что на лекциях в институте успела записать. Становилось всё хуже и хуже. . .

Пришлось обратится в поликлинику в Москве, к которой прикреплен мой университет. Врач отправила меня в НИИ этих болезней. Когда я туда приехала..меня ожидал большой сюрприз: для того, чтобы завести там карточку из двух листочков - пришлось заплатить около 1000 рублей. Вся оплата происходила в отдельном кабинете. В итоге ничего дельного мне там не сказали.

И только тогда я решила поехать в поликлинику по месту моей страховки, а именно Центральная поликлиника ФСБ. Когда я прошла осмотр - врач был в шоке. Еще бы чуть чуть - и могли угробить просто человека, то бишь меня. В итоге только после пройденного курса в этой поликлинике меня вылечили, потому что пришлось исправлять ошибки предыдущих "умельцев". Обошлось мне это в итоге около .. 20 000 - 30 000 тысяч

Наши врачи часто лечат методом проб и ошибок.

В нашу поликлинику я больше ни ногой!!!

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

к сожалению, пока квалификация наших врачей будет зависеть исключительно от их личного к профессии отношения и личного времени, потраченного на повышение квалификации, врачебные ошибки будут встречаться на каждом шагу

у нас хорошее медицинское образование изначально. по крайней мере, далеко не плохое... но дальше все бросается на плечи самого врача... нет хорошей общедоступной и общеобязательной системы повышения и поддержки квалификации.

а сколько стоят книги для самообразования... медицинская литература, пожалуй, самая дорогая из профессиональных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королеффочка, кошмар! ( Я в шоке... Еще хуже сделали?

ага! да просто ходить теперь страшно в поликлинику!!! они же большинство старыми дедовскими методами лечат, которые уже нигде не практикуются и от которых всё садится, или же вообще наугад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на школьных медосмотрах кардиограмма "неудовлетворительная" получалась...врачи из детской поликлинники отправляли на повторную кардиограмму.В итоге повторная кардиограмма была пройдена (ох уж эта самозапись!).Врач прописала какое-то лекарство...которое,как нам сказали в аптеках Лыткарина и Москвы не выпускают лет пять точно...

А врачи из детской поликлинники на следующих медосмотрах продолжали качать головой,глядя на результаты моей кардиограммы...

В итоге недавно прошли полное обследование за свой счёт...Дороговато,зато спокойнее жить стало,потому что знаешь,что с сердцем всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   

Девушки!

совсем не знаю к кому обратиться и куда..

:cry:

вопрос такой..никто не посещал медицинский центр у нас в Лыткарино в Китайской стене (вроде недавно открылся)?

именно гениколога никто не посещал..???

инетресуют впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чё-то как-то не верю я в эту историю..конечно в семье не без урода, и мне с аппендитицитом поставили диагноз ОРЗ, правда в Люберцах..мало того, что клятва Гиппократа, просто по-моему нормальный человек так делать бы не стал. а без почки ты не пожелтеешь, скорее тогда без печени.. короче слух просто кто-то пустил и всё.. Друг мой один тоже поступил в безнадёжном состоянии и никто не отказывался принимать его, 2 года на аппаратах пролежал, недавно скончался, а с Ритуалом давно мутки, как и везде - типа морг и всё такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Я думаю, что ситуация с больницами такова по всей стране ((( И даже, в относительно благополучной Москве, где и зарплаты у медиков повыше, ситуация в больницах не лучше чем в Лыткаринской. Я совсем недавно начала жить в Лыткарино, и к счастью (наверное), не обращалась в местные медицинские учреждения. Но хочу сказать, что сама недавно, а точнее мой муж испытал на себе все прелести московской больницы № 71 на Можайском шоссе. Мужа ночью в Москве избили трое неизвестных, ограбили полностью. Он остался без телефона, и соответственно без связи, и без паспорта. В больницу его доставили на Скорой в 2 часа ночи с ушибленной раной головы. В приёмном отделении ему черт знает как обработали рану, безобразно зашили, и залили зелёнкой. В травматологическом отделении медсёстры на посту не дали даже позвонить домой, чтобы сообщить что произошло. Благо солидарные больные дали позвонить. В итоге, пролежав 2 дня в этой больнице, и не получая никакого лечения, мужа под расписку забрали домой. 3 дня у него держалась температура, и началось нагноение, а на 4-й день мы пошли в районную поликлинику в Москве, частным порядком обратились к хирургу, который назначил толковое лечение и, тьфу-тьфу, поставил мужа на ноги. Да, мы заплатили деньги за лечение (не очень, кстати, большие), мы покупали дорогостоящие лекарства, но ведь для нас был важен результат. Везде есть нормальные врачи, которые и выслушают и посоветуют что-то толковое, а есть и те, общаясь с которыми, невольно думаешь, что это тайный садист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

почитаешь истории и задумаешься, что работу надо искать с полным соц. пакетом, что бы была приписана больничка какая-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

За деньги можно прикрепиться куда желаешь.

Но подчеркну-за денежки.

Халява не проходит тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Чем больше платишь денег, тем больше болезней "добрые ком. врачи" обнаружат при обследовании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше платишь денег, тем больше болезней "добрые ком. врачи" обнаружат при обследовании...

Угу.... это обратная сторона медали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.