Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
schifruyus_shtob_ne_naschli

Лыткаринская больница убивает пациентов

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Нафиг... надо не болеть, а если уж случилось такое, то лечиться у знакомых врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
Нафиг... надо не болеть, а если уж случилось такое, то лечиться у знакомых врачей

после опенов такого не получается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Нафиг... надо не болеть, а если уж случилось такое, то лечиться у знакомых врачей

Боюсь это тоже не очень поможет.. не факт, что если ты попадешь в больницу тебя сможет лечить постоянно знакомый врач..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Да это понятно...

У меня много знакомых врачей, но два года назад я очень сильно заболела... Меня увезли на скорой в срочном порядке в больницу к нам, на что мне ответили что у меня просто ангина, и везите ее в Люберцы.. В люберцы меня положили, но лекарств у них никаких не было, и я сутки лежала и задыхалась, причем были еще дикие боли в области горла и я не спала 2-е суток, а мне не могли даже обезболивающее сделать. Короче от туда я ушла под роспись, а на следующий день меня увезли на скорой в Пушкино и там прооперировали в срочном порядке. В последствии оказалось, что за пару дней до меня в больнице умер паренек от такой же фигни, произошло удушье.. Вот такие у нас обалденные врачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

И свои врачи от сердобольности могут ошибиться.

В свое время я таскался по многим врачам глазникам.Что то мешало в глазу.

Так от сердобольности лечили,лечили...а толку ноль.

Даже в одном месте доктор напугал жену,объявив ей в тихую,что у меня опухоль глаза,т.е. рак.

А потом,опять же по знакомству один ДЕТСКИЙ окулист за 4 месяца вылечил каплями.Была соринка,которая обросла всякими наслоениями.

Все оказалось простым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

а меня убивает эта тема, мож хватит???????????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем Настасья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ничему не удивляюсь...2 года назад у моей сестры(тогда ей 13 лет было) было нагноение и отслоение кожи черепа, по той вине что зашил голову врач не выстриг предварительно волосы, и не зделали обеззараживание, следовательно без перчаток врач зашил голову, занес ей инфекцию, ситуация была критической..... отправили нас к Огородникову, мама попросила положить ее в больницу, на что от моей матери сказал:"пусть ваша дочь умирает дома, я ее класть не буду, и остальные тоже не положут, а если хотите-500$ и я может дам направление на МОНИКИ",а денег таких у нас не было, слава Богу и хорошим врачам, которые нам попались (но не в нашей больнице), и соседка подсказала к кому обратится, в Моники мы попали совершенно бесплатно, моей сестрой занимались профессора и кандидаты медицинских наук, предложив подать в суд на Лыткаринскую больницу и на Люберецкую.....моя сестра чудом осталась жива и нормальная в умственном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
а я ничему не удивляюсь...2 года назад у моей сестры(тогда ей 13 лет было) было нагноение и отслоение кожи черепа, по той вине что зашил голову врач не выстриг предварительно волосы, и не зделали обеззараживание, следовательно без перчаток врач зашил голову, занес ей инфекцию, ситуация была критической..... отправили нас к Огородникову, мама попросила положить ее в больницу, на что от моей матери сказал:"пусть ваша дочь умирает дома, я ее класть не буду, и остальные тоже не положут, а если хотите-500$ и я может дам направление на МОНИКИ",а денег таких у нас не было, слава Богу и хорошим врачам, которые нам попались (но не в нашей больнице), и соседка подсказала к кому обратится, в Моники мы попали совершенно бесплатно, моей сестрой занимались профессора и кандидаты медицинских наук, предложив подать в суд на Лыткаринскую больницу и на Люберецкую.....моя сестра чудом осталась жива и нормальная в умственном смысле.

Но почему же вы не стали подавать в суд??? Надо бороться, иначе никто не чувствует своей вины.

Надо же про Огородникова такого ещё не слышала. Вроде раньше лечил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Лечиться даром-даром лечиться

2. Бесплатный доктор-безнадёжный больной

3.Медицина наука неточная, сдачи не бывает

Забудьте о бесплатной медицине, мы уже давно в капитализме живём :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
1.Лечиться даром-даром лечиться

2. Бесплатный доктор-безнадёжный больной

3.Медицина наука неточная, сдачи не бывает

Забудьте о бесплатной медицине, мы уже давно в капитализме живём :P

Половина ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
и мне с аппендитицитом поставили диагноз ОРЗ,

аппендицит, как ни странно, одно из самых сложных для диагностирования заболеваний. симптомы могут быть почти любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но почему же вы не стали подавать в суд??? Надо бороться, иначе никто не чувствует своей вины.

Надо же про Огородникова такого ещё не слышала. Вроде раньше лечил...

моей бабушке он вообще неправильно операцию сделал!! человек мог бы ходить, а она уже 10 лет на костылях еле передвигается! и причем он открыто требует деньги. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

На прием к врачам пора с диктофоном ходить. А потом уже жалобы подавать этажом выше. Или в прокуратуру сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
На прием к врачам пора с диктофоном ходить. А потом уже жалобы подавать этажом выше. Или в прокуратуру сразу.

На наших врачей это не повлияет, ну уволят одного, второго, третьего... Но на их-то место придут следующие и скорей всего такие же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Врачи тоже люди и им свойственны ошибки, от них никто и никогда не застрахован...

Иногда эти ошибки касаются наших родных и близких и тогда мы ищем виноватых...

это просто жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прием к врачам пора с диктофоном ходить. А потом уже жалобы подавать этажом выше. Или в прокуратуру сразу.

Диктофонная запись не является доказательством, а также основанием для жалоб и обращения в прокуратуру. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред...скажите спасибо. что они вообще у нас есть за такую з/п, просто где то нао по вежливее быть, где то надо подмазать и тогда врачи сжаляться над тобой )))))

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Че за бред...скажите спасибо. что они вообще у нас есть за такую з/п, просто где то нао по вежливее быть, где то надо подмазать и тогда врачи сжаляться над тобой )))))

......... у убьют, чтоб не мучился больше..

как в анекдоте "..Больному стало легче, - он перестал дышать.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи тоже люди и им свойственны ошибки, от них никто и никогда не застрахован...

Иногда эти ошибки касаются наших родных и близких и тогда мы ищем виноватых...

это просто жизнь

Врачебные ошибки порой слишком дорого стоят!

Тут даже не ошибки, а просто пофигизм! Да ему всё равно что с человеком будет - человек на операциооном столе лежит, умирает - а врач требует деньги!!!! врачами должны быть те, кто любит людей и искренне хочет им помогать, а не за деньги

Диктофонная запись не является доказательством, а также основанием для жалоб и обращения в прокуратуру. :P

является

Че за бред...скажите спасибо. что они вообще у нас есть за такую з/п, просто где то нао по вежливее быть, где то надо подмазать и тогда врачи сжаляться над тобой )))))

нормальная у них зарплата

они очень даже хорошо проживают на дополнительные заработки, не говорю про всех, но больше половины - точно! по нашей больнице можно писать тысячетонные уголовные дела по статье 290...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачебные ошибки порой слишком дорого стоят!

Тут даже не ошибки, а просто пофигизм! Да ему всё равно что с человеком будет - человек на операциооном столе лежит, умирает - а врач требует деньги!!!! врачами должны быть те, кто любит людей и искренне хочет им помогать, а не за деньги

Если каждый врач должен будет любить людей и искренне хотеть им помогать, то врачей очень быстро не останется. Вот забавная ситуация будет :lol: Насчет дополнительных заработков - вы лично доставали кошельки из карманов врачей и считали кол-во налички? У нас в стране с 1991 года рыночные отношения везде (если кто не помнит). Только медицина бесплатная, не думаю что врачам это нравится. Кто смог свалить - свалил, кто не смог - стал выживать другими способами. В том числе "стричь пациентов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А нафиг тогда налоги платить, если в любом случае мы потом повторно платим врачам, учителям и прочим кормящимся на наших жизнях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если каждый врач должен будет любить людей и искренне хотеть им помогать, то врачей очень быстро не останется. Вот забавная ситуация будет :lol: Насчет дополнительных заработков - вы лично доставали кошельки из карманов врачей и считали кол-во налички? У нас в стране с 1991 года рыночные отношения везде (если кто не помнит). Только медицина бесплатная, не думаю что врачам это нравится. Кто смог свалить - свалил, кто не смог - стал выживать другими способами. В том числе "стричь пациентов".

У нас не только медицина бесплатная, а еще массу организаций, которые могли бы,но не берут деньги, а зарплата у них поменьше будет! Сейчас у одного только участкового врача 15 тысяч. А если не нравится зарплата, то умные врачи идут работать в московские платные поликлиники!!! Да и зачем вообще такую проффесию выбирать хамам и неучам? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.