Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
schifruyus_shtob_ne_naschli

Лыткаринская больница убивает пациентов

Рекомендуемые сообщения


1.Лечиться даром-даром лечиться

2. Бесплатный доктор-безнадёжный больной

3.Медицина наука неточная, сдачи не бывает

Забудьте о бесплатной медицине, мы уже давно в капитализме живём :P

Поддерживаю полностью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 тысяч это не маленькая зарплата, а вполне нормальная.

15 тысяч за работу врача - хорошего врача - это мизер. В любой развитой стране средняя зарплата врача больше общей средней как минимум в 5 раз, в США например 200-400тыс долл в год при средней по стране 30тыс долл в год. Понятно, что при такой зарплате (легальной) врач может полностью сосредоточиться на работе, не думая о каких - то бытовых проблемах и не боясь, что завтра нагрянет УБЭП; и что на звание доктора медицины будут претендовать многие, а получат его гораздо меньше, из тех кто лучше других знает и разбирается. Соответственно и уровень мед. помощи при этом гораздо выше.Работа врача не сравнима по уровню ответственности с большинством других профессий. Наше население - насквозь кстати больное, и больше всего на голову - совершенно не хочет этого понимать, хотя тут и понимать - то нечего. Подавай, понимаешь ли бесплатное (и хорошее) медобслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не только медицина бесплатная, а еще массу организаций, которые могли бы,но не берут деньги, а зарплата у них поменьше будет! Сейчас у одного только участкового врача 15 тысяч. А если не нравится зарплата, то умные врачи идут работать в московские платные поликлиники!!! Да и зачем вообще такую проффесию выбирать хамам и неучам? B)

назовите, плиз, хоть одну бесплатную организацию, которая денег не берет. Кстати, умные врачи давно ушли в платную медицину. Насчет хамов и неучей - какое общество, такие и отдельные его группы, в т. ч. "бесплатные" врачи. Довели мы их, если короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назовите, плиз, хоть одну бесплатную организацию, которая денег не берет.

Бюро регистрации граждан, Первомайская 17а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 тысяч это не маленькая зарплата, а вполне нормальная.

Это только у участковых, у остальных просто смешная :huh: Да и 15000 - хватит только, чтоб с голода не подохнуть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
назовите, плиз, хоть одну бесплатную организацию, которая денег не берет. Кстати, умные врачи давно ушли в платную медицину. Насчет хамов и неучей - какое общество, такие и отдельные его группы, в т. ч. "бесплатные" врачи. Довели мы их, если короче.

Не болтай!

Не все ушли.

Мой однокласник известный хирург Гуляев А. не ушел,а работает в Люберцах...и взяток не берет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только у участковых, у остальных просто смешная :huh: Да и 15000 - хватит только, чтоб с голода не подохнуть :huh:

ничего себе... B) ну это смотря какие у вас запросы! в организациях, где платят по 5000 тысяч и 15000 - счастье! на такую зарплату обычная семья из трех человек может прожить.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
15 тысяч за работу врача - хорошего врача - это мизер. В любой развитой стране средняя зарплата врача больше общей средней как минимум в 5 раз, в США например 200-400тыс долл в год при средней по стране 30тыс долл в год. Понятно, что при такой зарплате (легальной) врач может полностью сосредоточиться на работе, не думая о каких - то бытовых проблемах и не боясь, что завтра нагрянет УБЭП; и что на звание доктора медицины будут претендовать многие, а получат его гораздо меньше, из тех кто лучше других знает и разбирается. Соответственно и уровень мед. помощи при этом гораздо выше.Работа врача не сравнима по уровню ответственности с большинством других профессий. Наше население - насквозь кстати больное, и больше всего на голову - совершенно не хочет этого понимать, хотя тут и понимать - то нечего. Подавай, понимаешь ли бесплатное (и хорошее) медобслуживание.

Не надо сравнивать там и тут. Там много кому больше платят. Там и пособие по безработице тоже побольше средней зарплаты по России... Просто 500 баксов - нормальная ЗП даже для коммерческих учереждений, не говоря уже о государственных поликлиниках и больницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Germes   
Че за бред...скажите спасибо. что они вообще у нас есть за такую з/п, просто где то нао по вежливее быть, где то надо подмазать и тогда врачи сжаляться над тобой )))))

Сжалятся? Да таких стрелять на площади надо! Сидят, понимают, что человек от них зависит, и самоутверждаются за счет больных. Подмазать им скипидаром в интимных местах!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не болтай!

Не все ушли.

Мой однокласник известный хирург Гуляев А. не ушел,а работает в Люберцах...и взяток не берет!

ЭТО ГУЛЯЕВ А ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ? Ой не смешите меня, нашли тоже бессеребренника. Млжет еще скажете, что он специалист хороший? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе... B) ну это смотря какие у вас запросы! в организациях, где платят по 5000 тысяч и 15000 - счастье! на такую зарплату обычная семья из трех человек может прожить.. :huh:

прожить? Просуществовать скорее. Мы живем не чтобы работать, а работаем чтобы жить (хорошо). А запросы у доктора самые скромные: квартира, машина, загородный дом, хороший конъяк, отдых за границей, обучение детей в лучших ВУЗах...ну и так ещё кое что, по мелочи. У кого нет таких запросов, значит им и 5000 хватит...для СУЩЕСТВОВАНИЯ и пива вечерком. А доктору, гробящему свою жизнь и здоровье, этого мало...не просто мало, это вообще ничего. Кстати, деньги берут и в указанной вами конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо сравнивать там и тут. Там много кому больше платят. Там и пособие по безработице тоже побольше средней зарплаты по России... Просто 500 баксов - нормальная ЗП даже для коммерческих учереждений, не говоря уже о государственных поликлиниках и больницах.

Правильно, не надо сравнивать мед. помощь в развитой стране (у нас все хотят также хорошо, как у них), и мед. помощь в нашей злосчастной Родине. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, не надо сравнивать мед. помощь в развитой стране (у нас все хотят также хорошо, как у них), и мед. помощь в нашей злосчастной Родине. :P

Хорошо работают - много получают, плохо работают - мало получают!! прямая пропорциональность называется.

унтер

в указанной мной конторе с вас возьмут максимум 10 - 15 рублей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе... B) ну это смотря какие у вас запросы! в организациях, где платят по 5000 тысяч и 15000 - счастье! на такую зарплату обычная семья из трех человек может прожить.. :huh:

Я и говорю, что только прожить без комфорта, одежды и удовольствий :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Не дай Бог заболеть.

Для этого берегите своё здоровье смолоду. Занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищу и пытайтесь прислушиваться к своему организму - есть много лечебных трав., которые лечат не хуже лекарств.

А этих богов в белом старайтесь обходить стороной. Ведь есди что не так - ваша жизнь в руках равнодушного, циничного и жестокого врача. Им иногда и мизинцем лень пошевельнуть ради вашего здоровья.

Такие и за 200.000 долларов в год не глядя на тот свет отправят. Ибо я считаю, врачом становятся не из-за денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ЭТО ГУЛЯЕВ А ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ? Ой не смешите меня, нашли тоже бессеребренника. Млжет еще скажете, что он специалист хороший? :D

А ты,что давал ему?Ты в это время сиську сосал.

А спец он известный.Работал гл.хирургом в Кабуле,в Афганскую войну.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВЕ МОДЕЛИ МЕДИЦИНЫ

1. Гиппократ (460–377 гг. до н.э.)

Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигией, Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу.

Почитать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах;

- его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и безо всякого договора;

- наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обстоятельством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости.

Я ни дам никому просимого от меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также не вручу никакой женщине абортивного пессария.

Чисто и непорочно буду проводить я свою жизнь и свое искусство.

Я в ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом.

В какой бы дом я не вошел, я войду для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Чтобы при лечении – а также и без лечения – я ни увидел и ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.

Мне, нерушимо выполняющему клятву, да и будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

Краткое содержание: Врач всем должен.

2. Исаак Сулейман Бен Эль Израэль (IIVвек до н.э.)

Иди к больному в наиболее тяжелый час и назначай гонорар, по возможности больший, ибо когда он выздоровеет, он обо всем забудет, а то, что сделано бесплатно, почитается за ничто.

Краткое содержание: Все должны врачу.

Исходно была выбрана первая модель медицины, хотя исторически первой была как раз вторая. В настоящее время происходит эволюционный (в нашей стране, разумеется, революционный!) переход ко второй модели. Что это нам сулит? Я думаю (хотя мое мнение никого не интересует) – как всегда ничего хорошего.

Это не мои слова, но я с ними полностью согласен. Ради чего врачу учиться 8 лет? Чтобы потом слышать вопли пьяных недоделков: "Слышь, б..,ты сделай всё как надо е...". Все должны врачу, потому что их жизни у него в руках, и это правильно...

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то что в Склиф не разрешили везти ему еще трепанацию не делали.Да я согласна что посе трепанации нельзя но до можно было отвезти они не дали согласие.

Почку вырезали на самом деле и это просто ужасно. :cry:

А в милицию ктонибуть заявляд?Если действительно вырезали-это же чепе! Представьте если кто-то недайбог попадёт в больницу,родственники,друзья,если такое практикуется,то что делать?Соответственно нужно разобраться и огласить результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Док   

Давно прочитал бред под ником, пишу с маленькой буквы, сознательно,

от: -

schifruyus_shtob_ne_naschli 29.06.2006, 16:18:34

Ну, мало, ли кто и что пишет, классики говорили, что бумага всё стерпит. Ну, а интернет тем более.

Катрин, привет!

Как говорится в восточной мудрости, собака лает, а караван идёт.

Как писал кто-то на форуме, за ложь можно подать в суд, жаль, что в нашем государстве подавать в суд сложная, да и

ненужная процедура, всех лжецов в интернете не переловишь.

Админам сайта конечно надо быть внимательней.

Есть ещё понятие, как призумция невиновности, опять да и ладно.

Вообшем, пропустил бы я очередной пасквиль про врачей в интернете, их как и педагогов, не пнёт разве что ленивый,

как бы не ситуация.

Пришёл ко мне человек, близкий друг, знающий семью ребят и попросил написать пару слов опровержения.

Увы, автор статьи был почти уверен, что мало людей в нашем городе читают сайт. Но слухом земля то полнится. Прочли.

Оказалось, как обычно, наш город маленький, я один раз был представлен Руслану, так, как это обычно бывает в

пересекающихся компаниях, привет, привет, меня зовут, пожали руки. Ехали в одной машине.

Разболтались.

Значит могу спросить у анонима пакостника.

Вы бога не Боитесь? За ложь?

Вы как говорится "слышали звон", не зная где он.

Ну, а теперь к фактам, как вы изволили:

- т. к. пишу без согласия родственников и друзей ребят

И это зря. Согласия то не было, а кое-кто из родственников и друзей ребят хотел бы посмотреть на вас.

Вы пишите:

-Одного из них просто отказались принимать. заявив, что он умер, хотя, по некоторым данным, сердце еще билось.

Бог вам простит, за человека, у которого билось сердце, почти без головы.

-Второго приняли, провели трепанацию черепа, подключили к аппарату. Когда родственники хотели отправить

пострадавшего в НИИ Склифосовского

Кто-то писал ещё, что на вертолёте МЧС и т.п.

Да хоть на летающей тарелке+ Такие больные нетранспортабельны! Один толчок при транспортировке убивает.

Они в принципе нетранспортабельны!

Это знает даже медсестра.

Вы пишите:

- А в понедельник родителей почему - то не допустили к нему...

И систру то же?

Вы лжёте.

-С боем прорвавшись в палату, мать заметила, что он весь желтый. Оказалось, ночью парню вырезали почку!!!

Вопрос, вы знакомы с матерью? И это она вам сказала? Про почку?

Вы пишите: - Первого парня хоронили вчера, в среду, 28 июня.Второй парень еще вроде бы жив. но шансов у него скорей

всего нет.

Вы даже не владеете информацией о похоронах.

Ну и так на последок.

Не буду говорить о том, какие люди с большой Буквы работают в хирургии - травматологии нашей Лыткаринской больницы.

Не было бы Огородникова А. В. , не было бы много спасённых жизней и хирургического отделения.

Не было бы Ткачёва А. В, и меня бы не было. Не уверен, что спасли бы в лучшей московской больнице, в своё время от

разлитого перитонита.

P.S.: Насчёт почки, "изъятия" информация к размышлению.

В Лыткарино нет таких условий.

Город маленький, слухами полниться.

Чтобы изъять почку нужна целая бригада, трансплантологов из Москвы с пару реанимобилев, а потом надо много что ещё.

И это всё проёдет "мимо" людей?

Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было бы Огородникова А. В. , не было бы много спасённых жизней и хирургического отделения.

а вот с этим могу поспорить...

профессиональные хирурги ТАК не работают...

могу даже предоставить заключение независимых экспертов о результатах операции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Возможно Огордников и не плохой врач, просто у всех, видимо, бывают "не те" периоды в жизни, они врачи, и как не странно, они -просто люди, а не Боги... и не все бывает гладко в их деятельности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
а вот с этим могу поспорить...

профессиональные хирурги ТАК не работают...

могу даже предоставить заключение независимых экспертов о результатах операции..

Не говори то, чего на себе не испытала....

Как вообще можно клеветать на врача, который спас столько жизней !!!!

Да, может и не всем помог с положительным результатом, но тех, кого он оперировал, сейчас отлично себя чувствуют!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори то, чего на себе не испытала....

Как вообще можно клеветать на врача, который спас столько жизней !!!!

Да, может и не всем помог с положительным результатом, но тех, кого он оперировал, сейчас отлично себя чувствуют!!!!!!!

не дай бог тебе, что я испытала

отлично чувствуют??? в суд разве только не подали ...

я сама будущий юрист и никогда не говорю клеветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.