Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Отпуска

Рекомендуемые сообщения

говорят подойдут.

я в сентябре на родос собираюсь, заниматься правами наверное не буду...

Вернулся с Родоса : годятся наши права, оформление 5 минут, когда отдавал ключи от машины, то даже не вышли из отеля и не проверили ее наличие и состояние. Просто спросили, все ли в порядке )) Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там и полиции на дорогах не видать. Я на западном побережье с австралийцами познакомился, так они меня уговаривали с ними вина откушать. Спрашиваю, а что скажете полиции если остановят, говорят что днем полиция спит)))

А ты где отдыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там и полиции на дорогах не видать. Я на западном побережье с австралийцами познакомился, так они меня уговаривали с ними вина откушать. Спрашиваю, а что скажете полиции если остановят, говорят что днем полиция спит)))

А ты где отдыхал?

В Колимбии. Полицию только в центре города Родос видел один раз. Машина 25 евро в день ( Киа Пиканто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина 25 евро в день ( Киа Пиканто)

фигасе, у меня дешевле 40 евро машин в отеле не было. Брал поло, гольф и 208 пыж. Пыж показался ужасным, вообще не ехал...

но в целом там хорошо, эх вспоминаю и плачу...

post-2081-0-59274800-1411545507_thumb.jp

post-2081-0-86801600-1411545552_thumb.jp

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе, у меня дешевле 40 евро машин в отеле не было. Брал поло, гольф и 208 пыж. Пыж показался ужасным, вообще не ехал...

но в целом там хорошо, эх вспоминаю и плачу...

Ну, это все машины выше классом, да меня и букашка Пиканто устроила, с включенным кондиционером , с женой и ребенком, буксовала даже на второй передаче, пугая мирных немцев ))

Не в отеле, но рядом, предлагали за 40 евро Тойоту Рав-4.

Хы, у меня такая же есть фотка ;)

post-11850-0-91695600-1411552435_thumb.j

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все было значительно дороже. поло и пыж по 60 евро/сутки, а гольф за 70., и расходились машины как горячие пирожки. Видел что рядом с отелем цены на прокат уже демократичнее, но подписывать договор на английском нам как то сыкотно стало, плюс у отельных телефонная поддрежка на русском языке.

как тебе местная кухня?

Хы, у меня такая же есть фотка ;)

на ослах забирались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все было значительно дороже. поло и пыж по 60 евро/сутки, а гольф за 70., и расходились машины как горячие пирожки. Видел что рядом с отелем цены на прокат уже демократичнее, но подписывать договор на английском нам как то сыкотно стало, плюс у отельных телефонная поддрежка на русском языке.

как тебе местная кухня?

на ослах забирались?)

А вы в каком месте отдыхали ?

Я предлагал дочке на ослах, но она капризничала не захотела.

В кафешках были раза 4 , мне понравилось, но вот кофе отвратительный. А в одном заведении заказ путали раза 4, причем каждый раз приносил другой официант. В итоге надоело, съели то что принес ))

Но везде очень улыбчивые, гостеприимные.

Два раза ходил фактически только ради вай-фая бесплатного и быстрого, т.к. в отеле 3 евро в час.

В кафешке можно заказать кофе и сидетьсколько влезет, никто не прогонит. Местные гиды так и делают : попросят меню, ничего не закажут, поболтают по скайпу час и уходят ;)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все было значительно дороже. поло и пыж по 60 евро/сутки, а гольф за 70., и расходились машины как горячие пирожки.

Я брал в конторе Rodos Cars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы, рядышком с Фалираки, отель - Колосес.

Местный кофе тоже не оценил, а фраппе, как мне показалось, из Макдака даже вкуснее чем их. А вот еда - высший пилотаж, 3 кг. за 10 дней прибавил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

тема как раз для раздела Оффлайн, сильно похожа на тему Путешествия )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы, рядышком с Фалираки, отель - Колосес.

Местный кофе тоже не оценил, а фраппе, как мне показалось, из Макдака даже вкуснее чем их. А вот еда - высший пилотаж, 3 кг. за 10 дней прибавил)))

Нет, все таки All inclusive это фашизм для организма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.