Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Отпуска

Рекомендуемые сообщения


У меня отпуск уже был, отдыхал в солнечном Тайланде. В следующем году хотелось бы посетить Египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Русское черное море в августе дней на 14-16. А в октябре, если все будет тип-топ, то махну в гордом одиночестве в Испанию. Ведь, как говорит моя подружка, которая объездила всю Европу: "Лучше Испании, может быть только Испания" :ok:

Но каждому свое, как говорится! :)

Лучше Испании может быть Португалия!

А вообще отдыхать везде хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. А у меня облом с Кольским полуостровом. Придется билеты сдавать. Хотели завершить горно-лыжный сезон и протюжить напоследок, а там, говорят ранняя весна и все тает ... но за темной полосой ведь бывает светлая, надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе собачью упряжку до Тибета организовать. Санки из швеллера 16-го тебе сварю, а собачек по Лыткарино много бегает - сама наловишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Эх.... А я хочу в Майами или на Кубу на Trance Energy 2006, но по известным для всех причинам не могу, а так хочется... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Эх.... А я хочу в Майами или на Кубу на Trance Energy 2006, но по известным для всех причинам не могу, а так хочется... :cry:

у тя скоро ответственный момент в жизни, а ты все про тусы!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а давайте скинемся мне на Тибет в рамках программы "Просвещение молодежи" ? :097:

А тебя туда пустят? Да и чего там делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Лучше Испании может быть Португалия!

А вообще отдыхать везде хорошо!

Лучше Турция,ежели с комфортом!На Эгейском море дюже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Хочу на море!!! ни разу не была еще. только вот не решила куда. посоветуйте?

Все зависти от того, сколько денег имеешь и что хочешь получить на отдыхе? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависти от того, сколько денег имеешь и что хочешь получить на отдыхе? :unsure:

500-600$е недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебя туда пустят? Да и чего там делать?

а чего не пустить то ?

Поездка в Тибет - лучшая возможность побывать на Крыше мира, на высокогорном плато с самыми распрекраснейшими горами в мире и посмотреть на достопримечательности и святыни буддизма. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вот ведь ... у людей Тебет а тут сплошная проза ... - к теще на Украину ... баранку крутить.

Кто знает - проезд в этом году туда свободный или уже ин паспорт требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-аа, Тибет - высокая мечта во всех смыслах.... Но однако же думаю, попутчиков для этой экспедиции можно поискать в паутине. Существует какое-то движение типа психологической разгрузки, когда каждый везет туда камень, символизирующий его проблему, и , оставляя его возле горы, освобождается от этой моральной тяжести. По телеку показали эту кучу камней - напоминало рекламу с участием Смоктуновского и банка Империал 5-летней давности, - настолько она велика. Соответственно, желающих посетить Тибет много и у них есть способ, как туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует какое-то движение типа психологической разгрузки, когда каждый везет туда камень, символизирующий его проблему, и , оставляя его возле горы, освобождается от этой моральной тяжести.

Ну это - символизм, Восточный вариант.

Я бы эмоционально разгрузился где нибудь в Чехии, пивом, или в Ирландии - тоже неплохо (тоже пивом). Или уехать в северное гоа и там предаться всем тяжким. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

вчера разговаривала с народом из непала по-поводу того как былобы хорошо к ним в горы съездить за духовным очищением да и вообще побывать на крыше мира... сказали лучше не надо ибо приедешь четвертованной, у них там какието совсем не веселые полит проблемы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-аа, Тибет - высокая мечта во всех смыслах.... Но однако же думаю, попутчиков для этой экспедиции можно поискать в паутине. Существует какое-то движение типа психологической разгрузки, когда каждый везет туда камень, символизирующий его проблему, и , оставляя его возле горы, освобождается от этой моральной тяжести.

Мне попутчики не нужны... Предпочитаю осуществить свою мечту в одиночестве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне попутчики не нужны... Предпочитаю осуществить свою мечту в одиночестве :)

Я пробовал путешествовать в одиночку (просто друзья не смогли в тот раз). Это такая тоска....

Очччень не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!1 а у меня и отпуска не будет!! в силу того что я еще не устроилась на рабьоту!1 и наверное я сново не увижу моря!!=(( как и все предидущие свои 18 лет!1

а мне так хотелось!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
вчера разговаривала с народом из непала по-поводу того как былобы хорошо к ним в горы съездить за духовным очищением да и вообще побывать на крыше мира... сказали лучше не надо ибо приедешь четвертованной, у них там какието совсем не веселые полит проблемы (((

kosheen,посоветуй пожалуйста, в какой из стран - Тайвань, Филлипины...в этом направлении дешевый отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.