Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Отпуска

Рекомендуемые сообщения

В июле там, кстати, жарковато будет (Египет):

Не, нормально. Я была в середине июля, на жару не жаловалась. Может из-за того, что море рядом, а может ... Единственный раз мы поджарились, когда ездили на экскурсию в Луксор. Там горы, рядом не было реки и моря. Ходить было не возможно!

А когда вернулись в Россию, показалось, что здесь гораздо жарче!

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

kosheen, вовремя ты со своим суженым в Ливан съездила!!! Что, кстати, твой супруг говорит - кто там прав, кто виноват? По мне так и те и другие... Но кто-то должен ведь остановиться!!!

Смешна политика Америки - бомбить можно, но осторожно!

Недаром говорят - Восток - дело тонкое.

Блин, опять бензин подорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

мы оба несказанно рады что побывали там до Израильских бомб... ну а если спрашивать мнение у араба по поводу Америки и Израиля я думаю ответ будет однозначным...а если честно то многие простые жители арабы считают что все эти бомбежки и убийства происки провительств и страдают от этого только нивинные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Они это видят, поэтому правильно считают.

То, что американцы в ираке творят - это уже верх всего допустимого. После этого я ни грамма не сомневаюсь, что и до России они вполне могут добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

ну пока как видно России в их планах нет а вот отфакать Ближний Восток по одиночке это их стратегия...в прошлом году Афганистан-Ирак, в этом Сирия-Иран ну а далее я так думаю еше фавориты сезона 2007 появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

И даже тут от политики не удержались...

Ну да ладно, через 6 часов выдвигаюсь в аэропорт. Тунис ждёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, махну в Турцию в августе!

Очаровательное название Мармарис, опять же недалеко...

Только не авиакомпанией Сибирь на ее 18-летних А-310 б/у.

Там возьму под уздцы Харлея и - по верблюжьим тропам. Опять же турецкие вина... Хорошая верная спутница, хороший отель, хороший мотоцикл, - что еще нужно, чтобы встретить старость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ибн-Саид! Впервые слышу про турецкие вина. В 216 суре Корана стоит :" Они спрашивают тебя о вине и майсире. Скажи: "В них обоих - великий грех и некая польза для людей, но грех их - больше пользы".

Сами не пьют, но для неверных делают?

Не лучше ли в Грецию? Да на Харлее...да по монастырям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Эх, махну в Турцию в августе!

Очаровательное название Мармарис, опять же недалеко...

Только не авиакомпанией Сибирь на ее 18-летних А-310 б/у.

Там возьму под уздцы Харлея и - по верблюжьим тропам. Опять же турецкие вина... Хорошая верная спутница, хороший отель, хороший мотоцикл, - что еще нужно, чтобы встретить старость?

Я в Мармарисе последние 3 года подряд бывал-великолепное место!

Квартирку там купить.....прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Да ладно тебе! Take a look around! Не важно ГДЕ ты проводишь свой отпуск\каникулы, но важно - КАК!

Я вот, всё лето в родном городе, но на удивление интересно! Нашёл много новых занятий. Жизнь бьёт ключём!

Да и ты покапай, глядишь, тоже забрызжет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, собственно, и Мармарис. Дарю всем. Жара - под 40, вода - даже не охлаждает. Если только подольше посидеть или в тени. Рай земной, в своем роде - пальмы, солнце каждый день. Дождей не было все 12 дней. :ok:

P.S. Хотел вставить фото, но, извиняюсь, по мегабайтам не влезло.

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибн-Саид! Впервые слышу про турецкие вина. В 216 суре Корана стоит :" Они спрашивают тебя о вине и майсире. Скажи: "В них обоих - великий грех и некая польза для людей, но грех их - больше пользы".

Сами не пьют, но для неверных делают?

Не лучше ли в Грецию? Да на Харлее...да по монастырям...

Mona, спасибо за цитату. Даже неудобно, что не могу ответить чем-то подобным.

Кстати, а где Ты провела отпуск?

А в Греции, точнее на Крите, я был. Действительно, выбор мотоциклов большой. Даже рассказ, помнится, написал. Но не опубликовали. Не жалею, зато впечатления остались. Турецкие вина мне не понравились. Мое из черной смородины вкуснее. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, а я даже СЕГОДНЯ работал с обеда и до полпервого ночи :(. БЕЗУМНО хочется в горы и покатать, ну, или хотя бы сладкого и покурить :(. И вообще полтора года без отпуска начинают напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Скоро поедем уже брать путёвочки в Болгарию (скорее всего) на горнолыжный курортик... хотя не так уж и скоро ((((

Т.к. у меня осталось ещё 2 недели отпуска думаю ваще приколоться - в Болгарию собираемся в конце зимы, и хочу ещё попробовать в Январе слетать на неделю на Урал - там покататься, потренироваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине декабря беру за свой счет и махаю в Хибины, на Кольский п-ов, кататься с горок. Городок называется Кировск. И законная супруга при мне. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

А я вообще об отпуске только мечтаю :cry:

Летом не получилось, а сейчас уже сессия скоро, бу.

Если глобально мечтать, то о4 хочу в Испанию, в Барселону, а в реальности,если получится, то обязательно в Питер и на юга, кости погреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще об отпуске только мечтаю :cry:

Летом не получилось, а сейчас уже сессия скоро, бу.

Если глобально мечтать, то о4 хочу в Испанию, в Барселону, а в реальности,если получится, то обязательно в Питер и на юга, кости погреть.

В ПИТЕР ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПИТЕР ПОЛУЧИТСЯ!!!!

На Новый Год, например. :D

Кстати, никто не знает, как там зимой? Я вот летом бывала - оч нравиться и сам город и окрестности. А зимой? А то на НГ собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
На Новый Год, например. :D

Кстати, никто не знает, как там зимой? Я вот летом бывала - оч нравиться и сам город и окрестности. А зимой? А то на НГ собираемся.

Да, летом там обалденно, я вот в июле ездила- супер! Так красиво, не в обиду будет сказано, но Москва просто отдыхает в сравнении, я была просто в культурном шоке. Вот насчет зимы не уверена, всё-таки город северный, сырой, я б не поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.