Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Отпуска

Рекомендуемые сообщения

ой!1 а у меня и отпуска не будет!! в силу того что я еще не устроилась на рабьоту!

Радуйся. :D Работа зло ибо она убивает людей.

и наверное я сново не увижу моря!!=(( как и все предидущие свои 18 лет!1

а мне так хотелось!=(

Да ничего в нем особенного и нет. Лужа типа карьера только побольше.

Так что не переживай особо.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   
kosheen,посоветуй пожалуйста, в какой из стран - Тайвань, Филлипины...в этом направлении дешевый отпуск?

Mona, говорят что в Южной Корее хорошо и оочень не дорого... а в Филиппинах тоже поллит беспорядки и метежи....короче неспокойно... я бы лично смоталась в тот же Таиланд. место очень красивое и совсем не дорогое, те кто говорит что там грязно и царит проституция по-своему правы но мне на такие вещи особо не хочется заморачиваться так как там гораздо больше красивых мест, золотой храм в Банкоке, изумрудный Будда и кракодиловая ферма, сад орхидей да и просто КРАСИВОО!!!

как правило в сторону юго-восточной Азии перелет дорогой а на месте все очень дешево.

к томуж если тебе не хочется городской суматохи то можно поехать на острова Пхукет наикрасивейшее место...

золотой храм

post-278-1145946505.jpg post-278-1145946374_thumb.jpg

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Спасибо! Вот про Таиланд я тоже слышала. что там можно хорошо отдохнуть. Хотя там правда много ненормальных мужиков, замороченных своими извращениями, но они наверняка в каких то местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Вот про Таиланд я тоже слышала. что там можно хорошо отдохнуть. Хотя там правда много ненормальных мужиков, замороченных своими извращениями, но они наверняка в каких то местах.

А еще этих "мужиков" зовут трансвеститами и они там повсюду, но тебе опасаться нечего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen, а ты только во Вотоку и Азии можешь просветить?Мне вот хотелось бы про Ирландию узнать относительно путешествий туда.А то в сети копалась,мало полезной информации нашла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июле в Турцию на 10 дней!!! Я там еще не был :)

Если есть права - бери. Будешь ездить по горным дорогам вдоль моря на джипе, а еще лучше - на мотоцикле. Красота! Где захочешь - остановишься, скупнешься. Мысленно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
А еще этих "мужиков" зовут трансвеститами и они там повсюду, но тебе опасаться нечего :D

Ну этого то добра кругом полно. В Тайланд едут за другим - за детьми. Как это не грустно, Кайфолом, но есть и такое. Вот это я бы действительно не хотела бы увидеть, как и этих жирных западндых извращенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

ну если ты так боишься злобных трансвеститов то я тебе могу сказать сразу что лучше будет отказаться от поездки по юго-восточной азии ибо как показала практика отдыха в той части света там есть что то такое в воздухе от чего они все резко оголубляются. мы когда были с мужем там в ноябре не он за меня боялся а я за него :lol: и нас еще мучил вопрос ежели они все такие то как они плодятся до сих пор... хотя если держаться подальше от больших городов типа Банкока (по вечерам) то ничего такого и не увидешь...

с геями или без, там красотищща!!!!! особенно на островах )))

можно кстати еще во Вьетнам поехать... красиво дешево и неизведанно русскими туристами... просто рай..

Фельдмаршал,

к сожалению не была и особо ничего посоветовать не могу...

посмотри здесь: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Фельдмаршал, гони свои вопросы. У меня хорошая знакомая - Ирландка коренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всерьез подумываю ломануться в Болгарию, пока там цены не задрали :)

в Болгарии хорошо... море чистенькое, все по русски бачут :D

я была в местечке под названием Албена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето работать,а осенью в Израиль!Сбудется наконец-то моя мечта! :ok:

Извиняюсь, а что именно мечтается, раз уж разговор зашел? Именно в Израиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, а что именно мечтается, раз уж разговор зашел? Именно в Израиле?

Просто уже второй год мечтаю съездить на мертвое море,нервишки подлечить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Просто уже второй год мечтаю съездить на мертвое море,нервишки подлечить. :rolleyes:

Кажется там что-то другое лечат. А нервишки можно подлечить и дома бутылочкой текилы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Кажется там что-то другое лечат. А нервишки можно подлечить и дома бутылочкой текилы

Save the planet - kill youself=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдмаршал, гони свои вопросы. У меня хорошая знакомая - Ирландка коренная.

Ладно. (но только когда соберусь туда ехать.ОК? что толку зараннее задавать вопросы? ) :)

У самой сейчас учитель по английскому языку из Ирландии.Но вопросов как назло нету.А если бы и были,то сумела бы я их задать? (английский у меня пока не очень хороший :( )

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется там что-то другое лечат. А нервишки можно подлечить и дома бутылочкой текилы ;)

Спиртное не потребляю.Мне для полного спокойствия обстановка соответствующая нужна-тепло,море,новые люди,какие-нибудь приключения.А здесь все опостылило-каждый день одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спиртное не потребляю.Мне для полного спокойствия обстановка соответствующая нужна-тепло,море,новые люди,какие-нибудь приключения.А здесь все опостылило-каждый день одно и тоже.

Полезный совет: расширяй круг общения, меняй пути миграции на работу, образ жизни, увлечения. Больше двигайся, даже уставай. Посещай выставки, места скопления живой силы и техники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезный совет: расширяй круг общения, меняй пути миграции на работу, образ жизни, увлечения. Больше двигайся, даже уставай. Посещай выставки, места скопления живой силы и техники...

Да...это действительно помогает.даже если ни с кем не познакомишься. :)

вот я,например,ездила одна в парк им.Горького,что бы покататься один час на коньках.Устала дико,была одна...но позитива много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вот ездить куда-то чтобы покататься - реально кайф. Часа полотора едешь туда, столько же обратно, но оно того стоит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.