Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Отпуска

Рекомендуемые сообщения

Amelie   
Вот ведь ... у людей Тебет а тут сплошная проза ... - к теще на Украину ... баранку крутить.

Кто знает - проезд в этом году туда свободный или уже ин паспорт требуется?

На Украину вроде еще вполне можно по российскому паспорту. Если этот вопрос еще актуален :) Была зимой в Киеве - без проблем, купил билеты, сел и поехал.

Мне вот мечтается когда-нибудь добраться до Байкала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украину вроде еще вполне можно по российскому паспорту. Если этот вопрос еще актуален :) Была зимой в Киеве - без проблем, купил билеты, сел и поехал.

Мне вот мечтается когда-нибудь добраться до Байкала..

...Этто очен проста будет сделать если итти по шпалам в направлении Хабаровска... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen, мне попалась информация, что если ты побывала в Эмиратах, то никогда не получишь визу в Израиль. Это похоже на правду. Неужели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen, мне попалась статья об Эмиратах. Читала про 7-ми звёздочный отель-парус, который знаю благодаря твоим фоткам. Убийственная красота. Впечатлил теннисный корт. Ты видела? А если мячик улетит? Я если человек разбежится и не рассчитает? Ух, аж дух захватывает при мысли. Расчёт, наверное, не на спортсменов, а на просто богатых людей, которые играют спокойно.

А с визами это новость. Лучше Израилем свою биографию не портить. Если выбирать, я бы лучше в Дубай съездила. Нда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

по поводу теннисного корта то там играл Андрэ Агасси с кем-то (в прошлом году чемпионат по теннису в Дубае) находится эта площадка на высоте 300 метров (вообщето она для вертолетов приспособлена изначально) ну а так вокруг сетка натянута да и не такая она маленькая чтоб падать... ну а мячик? а что нам мячик в отели краны из чистого золота в 24 карата неужели у нас запасного мячика не найдется...

по поводу виз в Израиль ничего не знаю а вот то что если у тебя есть Израильская метка в паспорте то забудь про Эмираты Бахрейн Саудию Катар Оман и прочие арабские страны...

вообще я в Ливан еду на пару недель... говорят красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

так млин, на Испанию я обломалась уже :cry:

Придется отдыхать в Болоруссии и на российском море B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Блин а меня сейчас реально сомнения распирают...

Хочу съездить куда-нибудь в европу, причём особо не важно куда - Италия, Испания, Чехия, Германия, Франция, Швейцария.....

А ехать не с кем :cry::cry: Всё таки одному на чужбине не особо по приколу тусоваться...

зы. ни у кого случайно в планах на это лето не запланировано поездки в вышеперечисленные страны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Bond,

у меня менеджер на работе с Тунисщины из Суса... говорит что очень красиво... и русские туристы постепенно открывают прелести этого места ну а из этого все вытекающие последствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

kosheen

Бывал я там... понравилось... поэтому решили ещё раз туда махнуть.

А заодно посетить не менее славный город Карфаген :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Ёгипет, Кипр тож неплохо :)

Но времени деньги зарабатывать на поездку нету почти :cry:

Так что до июля остаётся только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле там, кстати, жарковато будет. Советы постороннего: езжай в бархатный сезон, будешь весь в бархате, а заодно и позагораешь... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июле там, кстати, жарковато будет. Советы постороннего: езжай в бархатный сезон, будешь весь в бархате, а заодно и позагораешь... :ok:

Так в бархатный сезон еще дороже, а у него и на июль денег не хватает :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ylenka   

А я бы на Мальту или в Грецию в отпуск отправилась!!! А вообще, мне везде хорошо, где есть солнце, море и песок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Грецию, - то езжай на Крит. Оччень рекомендую. Там, говорят, зарождалась европейская цивилизация... Всякие легенды, сказки, опять же ... тосты... Там живописно. Один раз меня туда занесло и еще хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Bond,

у меня менеджер на работе с Тунисщины из Суса... говорит что очень красиво... и русские туристы постепенно открывают прелести этого места ну а из этого все вытекающие последствия...

Бывал я там.И в Сусе тоже.

Замечательно,чисто по сравнению с Турцией.И дома все белого цвета.

Тунис ведь государство полу-социалистическое.

Зоопарк великолепный в столице и парк атракционов.Пустыня рядом.Сафари делают по желанию.Талассотерапия.

Коты там замечательные,уличные,все египетских пород.Так и хотелось стащить оттуда одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

У египетских котов плохая аура. Таинственная и загадочная. К нам однажды на даче приблудился - там недалеко аэропорт, видно кто-то хотел с собой взять, да на самолёт не пустили. Мы его кормили, хотели оставить, но не нашли общего языка. Он всё чего-то волновался, потом исчез.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну вот я вернулась из Ливана!!! страна просто восхитительная... несмотря на последствия недавней гражданской войны близость Палестино - Израильской границы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Коты там замечательные,уличные,все египетских пород.

Парочка таких тунисских кошаков:

post-2362-1149683282_thumb.jpg

post-2362-1149683297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.