Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Отпуска

Рекомендуемые сообщения

Эх, хорошо, после трудовых будней сесть в Антилопу Гну и уехать в Российское Закавказье, типа Геленджика, Адлера. Палатку в руки - и в кэмпинг под соснами на берегу Синего моря, благо их есть у нас.

Или вот еще сюжет: в самолет и - на Крит. А там мотоцикл напрокат - и по горным дорогам, среди рододендронов и фикусов. А потом по мороженому и - в МОРЕ, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в непонятках... Турция накрылась из-за птичьего гриппа, а на отдых такого же уровня в другой стране денег боюсь не хватит... В Хорватию может рвануть... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы в Италию на свой отпуск махнула, но наврятли у меня будет отпуск в этом году

Ничего себе работка... А смысл???? Взять за 2 года - и на Кольский полуостров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в том, что мне просто сейчас нельзя уходить в отпуск...работа, а вернее только учусь работать на новой должности, о каком отпуске может быть речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мы с друзьями на Кубу собираемся. Возьмем там машину и поедем колесить по острову. Правда, это всё осенью планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я через неделю поеду в хургадинск - у меня там подруга работает инструктором по дайвингу. Но это уже не отпуск - а так.

А вот осенью в амстердам! Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как обычно не знаю куда... как получится....

Но в мечтах Варадеро и Гавана... или хотя бы Амман, Мертвое млре, Петра и Акаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Лично я 2 недели планирую бороздитье просторы Карелдии с рюкзаком в 35 кило на спине :D

а почему не по воде? удовольствия больше и рюкзак таскать не надо.

я ходил по Онеге под парусом. Красотища! а пешком и налегке походить можно, оставив лагерь на денёк-другой.

а сам я в этом году на Селигер собираюсь, поскольку детишки ещё маленькие для Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Весь Крым и КаZантип...... 2-ух недельное дикое турне :D

А вообще мечтаю сгонять в Италию.... и заглянуть на 2-3 дня в Ватикан.... :bog:

но это через годик другой, а пока:

Чёрное, чёрное море

И пустынный пляж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
На казантип. Дней на 10.

КАЗАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! палюбому. а перед с удовольствие м в Киев загляну.. и в Донецк -) хотя ведь попаду в Феодосию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не по воде? удовольствия больше и рюкзак таскать не надо.

я ходил по Онеге под парусом. Красотища! а пешком и налегке походить можно, оставив лагерь на денёк-другой.

а сам я в этом году на Селигер собираюсь, поскольку детишки ещё маленькие для Карелии.

С Селигером что-то последние годы... Все грязнее и грязнее. Представь, едем, любуемся природой, вдруг на наших глазах самосвал сворачивает в лес и вываливает полный кузов. А что около берега!!!

Раньше хоть закапывали. Теперь горы бутылок видны чуть ли не с другого берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю побывать в Великобритании и Ирландии!

А так как получится...

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
С Селигером что-то последние годы... Все грязнее и грязнее. Представь, едем, любуемся природой, вдруг на наших глазах самосвал сворачивает в лес и вываливает полный кузов. А что около берега!!!

Раньше хоть закапывали. Теперь горы бутылок видны чуть ли не с другого берега.

Слушай, я планировал этим летом в тот район на машине ехать, с палатками и прочими атрибутами. Если там так грязно, может подскажишь куда в тот район лучше ехать, чтоб на мусор не напороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я через неделю поеду в хургадинск - у меня там подруга работает инструктором по дайвингу. Но это уже не отпуск - а так.

А вот осенью в амстердам! Круто!

А кроме Красных Фонарей что в Амстердаме крутого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, я планировал этим летом в тот район на машине ехать, с палатками и прочими атрибутами. Если там так грязно, может подскажишь куда в тот район лучше ехать, чтоб на мусор не напороться?

Честно говоря даже не знаю. Там ситуация такая: справа от Отсташкова к Селигеру проезд запрещен, хотя там самые места (заказник). Слева - пожалуйста, но, как я говорил, народу все больше.

Один раз мы делали так: оставляли машинув деревне (со странным названием Непрять, кажется) на берегу под присмотр местных жителей (оплата небольшая, машина во дворе за изгородью, они на этом специализируются)

Сами - на остров. Есть там очень большой остров Хачин по центру (в поперечнике 8 километров, я один раз там даже заблудился) Рыбаки помогут с переправой, или на своей байдарке частями.

Потом с ними же договорится, чтобы обратно забрали, это тоже недорого. Зато - остров. Тишина, чистота, вокруг сосны во мху. Лишь бы с погодой повезло.

Есть еще в том же направлении озеро Валдай, подальше. Мечтал, но сам не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Русское черное море в августе дней на 14-16. А в октябре, если все будет тип-топ, то махну в гордом одиночестве в Испанию. Ведь, как говорит моя подружка, которая объездила всю Европу: "Лучше Испании, может быть только Испания" :ok:

Но каждому свое, как говорится! :)

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.