Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Русский

Проект Россия

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Оно везде вас достанет, даже в доме-крепости с кисельными берегами и молочными реками.

Правы все. Но я думаю, справедливо лишь одно царство, и то не от мира сего.

Кстати, ссылка посмотрите на наших миллионеров. Вроде всё есть, а страсти человеческие у всех одинаковые. Например, Абрамович.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Согласен с Mona, отделиться не удастся.

только в демо... есть плюс что власть даёт тебе гарантии, а монархия - нет. как можно растить детей, не будучи уверенным в завтрашнем дне? мне не нравится что монарх решает. ведь он один. а президент - нет. президент не законодатель и не судья. и это у нас сформировалась "суверенная", когда три в одном, а реального мы не знаем. а чтобы не узнали, нам подменили конфетку на фантик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это у нас сформировалась "суверенная", когда три в одном, а реального мы не знаем. а чтобы не узнали, нам подменили конфетку на фантик..
Только ли у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Знаете, я о чем пост выше написал?

Да надоело все ...

Все эти пректы, все эти программы ... возвания ...

Вот вспоминаю - Даешь план! - давали ...

Даешь сверх плана! - опять давали ...

Пятилетку за три года! - ну хрен с вами сделаем за три ...

К съезду Парии! - да не вопрос ...

К пленуму! - могем ...

По большому счету ну ничего не меняется для работяг ... только лозунги!!!

Надоело до чертиков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Evgen, ну надоело, а делать чего? не давать?

просто имхо современному человеку приятней работать на себя, чем на идею.. а когда труд на себя может быть полезным для других - это ж плюс!..

Сволочь, да не только, я такого не говорил :P

но у нас как-то очень уж остро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, ну надоело, а делать чего? не давать?

просто имхо современному человеку приятней работать на себя, чем на идею.. а когда труд на себя может быть полезным для других - это ж плюс!..

Может он и плюс ... но вот ты мне скажи ...

Пример - делаю я работу ... к получению 93 тонны рублей ... с вычетом подоходного.

Только вот я получу 25т .................... остальное растворяется в карманах чиновников ...

Заметь не в виде взяток а так ... вроде как за услуги ... только услуг то никаких нет ...

Вот такая мля работа на себя ..............

У меня уже к моим годам горб вырос ... обрабатывать эту свору ...

Причем свора эта считает ... что дает мне заработать ... благодетели мля!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, да не только, я такого не говорил :P но у нас как-то очень уж остро...
Потому что живем ЗДЕСЬ а не ТАМ.

Причем свора эта считает ... что дает мне заработать ... благодетели мля!!!!
Как всегда согласен. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Вот это меня тоже напрягает - вместо одних благодетелей придут другие... хоть и с благими намерениями. Известно, что"революции делают фанатики, а их плодами пользуются подонки". Один из ярких примеров - Жириновский. Я помню его лично из начала 90-х годов, когда он начинал с нуля, был никем и ничем и своим красивым языком прогрыз дорогу к известности. Помните, за него когда-то пол-страны проголосовало (Слава Богу, чуть не хватило...) Сейчас он на уровне ничтожного скандального думца, к счастью амбиции не оправдались. Но страшно представить, что могло бы быть...а ведь он нас всех просто оболванил своим словоблудием. Кроме денег и известности, хоть и скандальной, человеку ничего на надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

об этом речь и ведётся. всё это ужасно и УЖАСНО.

но "проект" не несёт в себе освобождение от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, значит кто то верит в демократию, кто-то в монархию. И то и это равно как и любое "справедливое общество" - УТОПИЯ, на этой планете, данным биологическим видом не было построено НИ ОДНОГО справедливого общества. Поправьте, если ошибаюсь (возможно - Спарта, но и в этом уверенности нет).

Так что в итоге - каждый топает в свой персональный ад ("справедливое общество") своей дорогой. Кто то правда идет за "Царем - Батюшкой", кто то за "Избранником Народа", но в итоге в ЛЮБОЙ из этих двух систем социального равенства нет, не было и быть не может. Кто был никем, тот никем и останется.

На этом - всё.

З.Ы. Все цитаты авторов на мой взгляд близки к истине, процентов на 99.

И это правда. Но вот вчера, посмотрев программу В.Соловьева "К барьеру", и увидев в ней г-на Проханова(газета "Завтра"), ратующего за ПУТИНА! Читай дальше - царя! Вам это не кажется показательным. Когда такие одиозные личности , как Проханов, как обычно, с пеной у рта, поют хвалебные оды и присягают на верность, свои "идейным" противникам... Уж если они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это правда. Но вот вчера, посмотрев программу В.Соловьева "К барьеру", и увидев в ней г-на Проханова(газета "Завтра"), ратующего за ПУТИНА! Читай дальше - царя! Вам это не кажется показательным. Когда такие одиозные личности , как Проханов, как обычно, с пеной у рта, поют хвалебные оды и присягают на верность, свои "идейным" противникам... Уж если они...
Коллега, мне кажется что по тебе клиника плачет... ИМХО.

Объективно: Путин - человек, который смог поднять Россию с колен, после того как её тыкнули мордой в грязь, устроив скоропалительную перестройку. Он шёл к этому долго, я его тоже не поддерживал, но сейчас реально вижу, что Россия расплатилась с долгами, вспомнила, что мы - мировая держава и можем адекватно отвечать на оскорбления, развивается экономика и проч.

То, что законы несовершенны - нам надо до них ещё дорасти, но кто сможет заменить человека, который 6 лет руководил страной, кто сможет понять его задумки и чаяния? Жаль, что Путин уйдёт через 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Россия расплатилась с долгами, вспомнила, что мы - мировая держава и можем адекватно отвечать на оскорбления, развивается экономика и проч.

но кто сможет заменить человека, который 6 лет руководил страной, кто сможет понять его задумки и чаяния? Жаль, что Путин уйдёт через 2 года...

поехали по второму кругу? <_<

действительно, жаль. какой же он незаменимый-то!! лучше б 2 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали по второму кругу? <_<

Блин, да просто нафлудили с претензией на реальное осознание действительности...

Какой ### царь? Какая ### монархия? Начитались фуфла всякого ура-патриотического и давай двигать тему, словно этот труд - истина в последней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в этом согласен. только проект "Россия" - это бумага, а проект "Суверенная демократия" - уже реальность. что хуже, ещё стоит подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом согласен. только проект "Россия" - это бумага, а проект "Суверенная демократия" - уже реальность. что хуже, ещё стоит подумать...

А это, батенька, НИГИЛИЗМ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Блин, да просто нафлудили с претензией на реальное осознание действительности...

Какой ### царь? Какая ### монархия? Начитались фуфла всякого ура-патриотического и давай двигать тему, словно этот труд - истина в последней инстанции.

проект сей не читал, ибо неохота, но лично моё мнение, что единственно правильная форма правления в России - Абсолютная монархия(диктатура), а как она завуалированна уже неважно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали по второму кругу? <_<

действительно, жаль. какой же он незаменимый-то!! лучше б 2 года назад...

Заменишь? или кто заменит? обьективно, фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, значит кто то верит в демократию, кто-то в монархию. И то и это равно как и любое "справедливое общество" - УТОПИЯ, на этой планете, данным биологическим видом не было построено НИ ОДНОГО справедливого общества. Поправьте, если ошибаюсь (возможно - Спарта, но и в этом уверенности нет).

Так что в итоге - каждый топает в свой персональный ад ("справедливое общество") своей дорогой. Кто то правда идет за "Царем - Батюшкой", кто то за "Избранником Народа", но в итоге в ЛЮБОЙ из этих двух систем социального равенства нет, не было и быть не может. Кто был никем, тот никем и останется.

На этом - всё.

З.Ы. Все цитаты авторов на мой взгляд близки к истине, процентов на 99.

Да и вообще сейчас жить вредно. Прогресс нас убивает. Экология дрянь, телевиденье охмуряет, газеты лгут, лошади предатели, птицы убийцы, вода мокрая.....

А все таки, зацепил Вас Проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, значит кто то верит в демократию, кто-то в монархию. И то и это равно как и любое "справедливое общество" - УТОПИЯ, на этой планете, данным биологическим видом не было построено НИ ОДНОГО справедливого общества. Поправьте, если ошибаюсь (возможно - Спарта, но и в этом уверенности нет).

Так что в итоге - каждый топает в свой персональный ад ("справедливое общество") своей дорогой. Кто то правда идет за "Царем - Батюшкой", кто то за "Избранником Народа", но в итоге в ЛЮБОЙ из этих двух систем социального равенства нет, не было и быть не может. Кто был никем, тот никем и останется.

На этом - всё.

З.Ы. Все цитаты авторов на мой взгляд близки к истине, процентов на 99.

Вопчем понятно, проиграем все. Смирение и воздержание... Что не будет,кого не поставят, все бесподобно.

:rolleyes:

А как же искрометность полемики, нетерпимость взгядов, политактивность Ваша :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по "проекту" его должен добрый пастырь заменить, я ведь правильно понимаю?

Да уж с пастырями проблема. Все запятнали себя славным "комсомольско-атеистическим" прошлым. Хотя, если вспоминать вхождение во власть ВВП, возможно и нам подсуропят какого-нибудь "Алешу Карамазова" из семинарии. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж с пастырями проблема. Все запятнали себя славным "комсомольско-атеистическим" прошлым. Хотя, если вспоминать вхождение во власть ВВП, возможно и нам подсуропят какого-нибудь "Алешу Карамазова" из семинарии. :unsure:
А я за адекватных людей и против того, что кого-то клеймят "комсомольско-атеистическим" прошлым. Фанатизм не имеет веры - он космополитичен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за адекватных людей и против того, что кого-то клеймят "комсомольско-атеистическим" прошлым. Фанатизм не имеет веры - он космополитичен!

Нет, ну причем тут фанатизм, скажите Вы мне? Я говорю о том, что выбор кандидата на царствование , скажем честно невелик. Ну нет у меня доверия к людям, еще так недавно клеймивших Церковь, а теперь с такими же честными и чистыми глазами клеймят атеистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну причем тут фанатизм, скажите Вы мне? Я говорю о том, что выбор кандидата на царствование , скажем честно невелик. Ну нет у меня доверия к людям, еще так недавно клеймивших Церковь, а теперь с такими же честными и чистыми глазами клеймят атеистов...

фанатизм при том, что комсомольское и прочее прошлое - это идеи людей, выдергивающих фразы из контекста и фанатично воспринимающие идею.

А про клеймение церкви... Ну, хамелеонов везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанатизм при том, что комсомольское и прочее прошлое - это идеи людей, выдергивающих фразы из контекста и фанатично воспринимающие идею.

А про клеймение церкви... Ну, хамелеонов везде хватает.

Дык, тогда вся наша верхушка, и ее ближайшее окружение, хамелеоны, или все они(сейчас держащие свечки на все праздники и даже без оных) состояли в тайных подпольных кружках "За веру, Царя и Отечество" ? :)

И Вы в это верите. Или мы говорим с Вами на разные темы. И мы этого хамелеона на престол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.