Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Пятиэтажный паркинг на 300 мест в микрорайоне 4а

Рекомендуемые сообщения

Вы хочите паркинг под домом ...их есть у нас: ЖК Букинист (правда аппартаменты)

2 к квартира 43м2 от 6.5 млн+ паркинг 1.3млн     ссылка

Так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flatmate сказал:

Если ты хочешь дополнительного комфорта - покупай машину и заботься о ее хранении.

Нормальный общественный транспорт запилите сначала, а потом обязательно обсудим дополнительные расходы за машины)
 

 

1 час назад, flatmate сказал:

У самого есть машина и я готов к обязательной оплате парковки

Видимо ездит она только по выходным :D
 

12 минут назад, Пузочес сказал:

Вы хочите паркинг под домом ...их есть у нас: ЖК Букинист (правда аппартаменты)

2 к квартира 43м2 от 6.5 млн+ паркинг 1.3млн     ссылка

Так нормально?

Пузик, Пузик, мы хотим паркинг под домом с ценой, включённой в стоимость квартиры. 1 квартира = место. А не это вот всё)

добавлено 10 минут спустя

Ещё так радует: "Для твоей машины никто ничего не должен делать за бюджетные деньги, крутись сам". В соответствии с такой логикой, к чёрту бюджетные детские площадки, школы, больницы. Хотите комфорта? Платите. Хотите жить? Платите :D 
Не, ребят, так это не должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, vovka_squid сказал:

Пузик, Пузик, мы хотим паркинг под домом с ценой, включённой в стоимость квартиры. 1 квартира = место. А не это вот всё)

добавлено 10 минут спустя

Ещё так радует: "Для твоей машины никто ничего не должен делать за бюджетные деньги, крутись сам". В соответствии с такой логикой, к чёрту бюджетные детские площадки, школы, больницы. Хотите комфорта? Платите. Хотите жить? Платите :D 
Не, ребят, так это не должно работать.

какие проМблемы? 6.5+1.3=7.8 лимонов:DВсе включено :)

Нее,бюджетные площадки они для всех ,для детей Миши и Фокстротика,даже для твоих(в проекте), а для твоей машины...уж извини...:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Пузочес сказал:

а для твоей машины...уж извини...

я уехал - встал другой человек. Не для меня. Для всех)
Тут можно поставить вопрос так, что ребёнок Миши или Фокстрота или кто-то из проектируемых моих занимает, скажем, качельку и получается, что качелька для него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vovka_squid если бы он ночевал на этой качельке(7 ночей в неделю),то да - для него! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
12 минут назад, Пузочес сказал:

Нее,бюджетные площадки они для всех ,для детей Миши и Фокстротика,даже для твоих(в проекте)

Да с чего? Хочешь детей, купишь площадку. Мои почти выросли, почему я должен иметь во дворе ненужную мне площадку? Давайте вынесем их на пустырь в Петровское. Не нужно лениться, взял ребенка, прошел 100 (условно) метров и гуляй себе. И для здоровья полезно. А так вы за мой счет создаете себе комфорт. Нехорошо...

Я вот своих выгуливаю вдалеке от двора, чтобы не мешать соседям :)

Есть же кинотеатры, макдональдсы, аттракционы в парке у ДК, фонтан вам построили. Гуляйте там. А дворы не для этого

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

 Мои почти выросли, почему я должен иметь во дворе ненужную мне площадку?

Почему-почему....потамушта...дети выросли -скоро внуки пойдут,экий, Вы,недальновидный дядька(поучитеся вон у Воффки) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

А давайте качнем качели в другую сторону. Как Вам двор, полностью заставленный машинами, принадлежащими одному человеку? Они купленны законно, припаркованны без нарушений. Интересы жителей вроде бы соблюдаются, но как-то односторонне.

Не лучше ли иметь жилое пространство, которое отделено от дорог и автомобилей? Территорию около дома приятно использовать для прогулок, общения. Зачем там автомобили? Пусть они будут припаркованы где-нибудь в стороне. Как далеко и за чьи деньги - это отдельный вопрос.

Детские площадки тоже могут быть вынесены за двор. Только это должно быть общее решение жильцов. Например, если в доме живут только бездетные, то им не нужна детская площадка во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, flatmate сказал:

Например, если в доме живут только бездетные, то им не нужна детская площадка во дворе.

Если безлошадные, то и парковки ни к чему.

2 минуты назад, flatmate сказал:

Не лучше ли иметь жилое пространство, которое отделено от дорог и автомобилей?

Ну, мое мнение - не лучше, это крайне не удобно. Для людей с другим мнением сейчас модно строить целые микрорайоны без парковок и машин. Выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
10 минут назад, Foxtrot сказал:

Ну, мое мнение - не лучше, это крайне не удобно. Для людей с другим мнением сейчас модно строить целые микрорайоны без парковок и машин. Выбор есть.

Значит, не жить нам в одном доме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пузочес так на одной и той же качельке каждую ночь моя машинка не ночует)

добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, flatmate сказал:

А давайте качнем качели в другую сторону. Как Вам двор, полностью заставленный машинами, принадлежащими одному человеку? Они купленны законно, припаркованны без нарушений. Интересы жителей вроде бы соблюдаются, но как-то односторонне.

Не лучше ли иметь жилое пространство, которое отделено от дорог и автомобилей? Территорию около дома приятно использовать для прогулок, общения. Зачем там автомобили? Пусть они будут припаркованы где-нибудь в стороне. Как далеко и за чьи деньги - это отдельный вопрос.

Детские площадки тоже могут быть вынесены за двор. Только это должно быть общее решение жильцов. Например, если в доме живут только бездетные, то им не нужна детская площадка во дворе.

предлагаю тогда в каждом дворе сделать по площади и каждый день культурно-массовые мероприятия. Дворы для людей, ништяк ж получится? Как идея, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vovka_squid сказал:

предлагаю тогда в каждом дворе сделать по площади и каждый день культурно-массовые мероприятия. Дворы для людей, ништяк ж получится? Как идея, а?)

Воффка предлагает нам бухнуть?!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
11 минут назад, vovka_squid сказал:

Как идея, а?

Рюмочную хочу. Запарковался, махнул коньяку и в лифт, к семье.. :)

Ох, Пузочес, и вы о том же... :D

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

 «Нашел деньги на машину-найди и на покупку парковки». Это что за кретинизм? То есть если дедушка накопил с пенсии на старанькую ВАЗ 2104 за 50000 рублей, то он должен купить для нее и гараж за 600000? 

добавлено 2 минуты спустя

В новокрасково вообще нет места для стоянки авто во дворе. Двор обнесен забором и въезд только для погрузки и разгрузки. Все машины за территорией, как всегда на дорогах. Но кому от этого лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
33 минуты назад, vovka_squid сказал:

предлагаю тогда в каждом дворе сделать по площади и каждый день культурно-массовые мероприятия. Дворы для людей, ништяк ж получится? Как идея, а?)

Замечательная! Эти мероприятия будут проводить сами жители, это их сблизит. Раньше каждый советский двор был таким - припаркованы 2.5 машины, а остальное отдано людям. Были и детские площадки, и где мяч погонять, и козла забить, и бабушкам посплетничать. Народ жил гораздо ближе к соседу.

Глобально, тема дворовой территории должна начинаться с общего мнения. Что-то хочешь поменять - спроси остальных и сделай. Рюмочную? - пожалуйста. Только сейчас автомобилисты не спросили остальных о расширении дворовой парковки. Захотел припарковаться на газное, сделал там перманентную парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, flatmate сказал:

Раньше каждый советский двор был таким - припаркованы 2.5 машины, а остальное отдано людям. Были и детские площадки, и где мяч погонять, и козла забить, и бабушкам посплетничать. Народ жил гораздо ближе к соседу.

Ну да, так и есть, однако, во дворе, где я рос, например, несколько лет назад нашлось место для многоэтажной башни. И закончились столики для козла и бабушкиного лото, песочница для детей и даже большая круглая клумба (зимой ледяная горка). Все закончилось. Не в машинах корень зла. Совсем не в машинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Ну да, так и есть, однако, во дворе, где я рос, например, несколько лет назад нашлось место для многоэтажной башни. И закончились столики для козла и бабушкиного лото, песочница для детей и даже большая круглая клумба (зимой ледяная горка). Все закончилось. Не в машинах корень зла. Совсем не в машинах...

Такая же ерунда, только я во дворе где рос, там и живу. Но нет уже детской площадки, нет теннисного стола, который сами строили, нет столика с лавочками, которые тоже сами строили, нет места мелким детям в вышибалы поиграть... Зато растет 2-й корпус Президентского. Это же прекрасно! Я сам бы лучше не смог придумать, что сюда воткнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
14 минут назад, Foxtrot сказал:

Не в машинах корень зла. Совсем не в машинах..

Совершенно согласен - "разруха не в клозетах, а в головах"

добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, Foxtrot сказал:

нашлось место для многоэтажной башни

Чтобы не было таких оккупантов, должна быть оформлена придомовая территория. Только тут есть моменты - во-первых, территория по кадастру обычно заканчивается +5м от фундамента, а во-вторых, оформлением нужно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@flatmate , а в-третьих, надо было своевременно пересажать всю проворовавшуюся громовскую администрацию (а не делать козлом отпущения одного министра финансов). Глядишь и не нашлось бы место для многоэтажной башни в чьем-то дворе :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этими стоянками вместо гаражей убытки собственникам возместят, а гаражную землю пустят под застройку. Очень выгодный обмен, вполне в духе администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
9 часов назад, Пузочес сказал:

Так нормально?

Нормально хочете. А хочите - вопиющая безграмотность.:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
В 08.02.2018 в 01:02, dmitryL сказал:

В прошлом году цену озвучивали в районе от 500тр... 

Как я понял это про   ссылка

 

 

За 500 тыр можно 13-14 лет ставить машину на стоянку. Жесть цены, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lomus сказал:

Нормально хочете. А хочите - вопиющая безграмотность.:jump:

"Вы хочите песен? Их есть у меня!" неужели не слышали?:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
12 часов назад, Foma сказал:

вот, если начнут строить такие дома в Лыткарино, это будет движением вперед

сейчас ни одного современного дома в городе нет и народ не представляет, что можно жить не на парковке

У нас в городе минимум три дома с подземным паркингом. В ЖК Президентском по планам еще два дома будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.