Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Репутация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый SSS

Сиденье в архивах и изучение науки о "мертвых душах" не добавляет к сожалению простой житейской мудрости :) То, что вас так возмущает - лишь обратная реакция на негатив, который присутствует в ваших сообщениях. Надо отдать должное нечеловеческой терпимости "молокососок", благодаря которой вас еще не произвели в "дряхлые скрежетливые перцы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
Правильно,эмоции,что ли форум не дает?

Дает.И если на нем,благодаря Slimer происходят разборки,это тоже правильно?

В принципе,я ничем не пострадаю,если уйду с этого форума,т.к.я вижу,что на нем положительных эмоций не создается,а каждый раз входить и видеть,что тебе какая молокососка понижение репутации сделала по причине своей безмозглости и недалекости,это перебор.

Вообщем,создался не форум,а междусобойчик и всякий кто покусится на это будет наказан!

Вот я и наказан за то,что нарушил сий покой.

Покорнейше прошу простить, за то, что поднял на вас..ээ.мышку, о мудрейший!!

Вы конечно правильно сделали, что отомстили мне и наказали за столь ужаснейшее посягательство на вас, как понижение вашего драгоценнейшего рейтинга! Куда мне, глупому и недалекому до вашей мудрости и вашей репутации! Прошу мне как наказание отныне понижать репутацию каждый день, когда ваша светлость соизволит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Устроили гадюшник, мля.... А всё из-за того, что не захотели устроить голосование по этой чёртовой репутации.... Ведь когда эту херь собирались вводить в форум спрашивали, надо/не надо..... Тех, кто сказал не надо - не послушали..... Демократия, мать вашу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Дает.И если на нем,благодаря Slimer происходят разборки,это тоже правильно?

В принципе,я ничем не пострадаю,если уйду с этого форума,т.к.я вижу,что на нем положительных эмоций не создается,а каждый раз входить и видеть,что тебе какая молокососка понижение репутации сделала по причине своей безмозглости и недалекости,это перебор.

У тебя что, самооценка от молокососок зависит что ли? Или ты просто хочешь слышать о себе только хорошее, не понимая, что любое мнение субъективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покорнейше прошу простить, за то, что поднял на вас..ээ.мышку, о мудрейший!!

Вы конечно правильно сделали, что отомстили мне и наказали за столь ужаснейшее посягательство на вас, как понижение вашего драгоценнейшего рейтинга! Куда мне, глупому и недалекому до вашей мудрости и вашей репутации! Прошу мне как наказание отныне понижать репутацию каждый день, когда ваша светлость соизволит!

Тебя это тоже задевает что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня задевает! Сколько я ни флудил, сколько ни издевался - ни одна молокососка не поставила минус - презирают! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Хватит вести междусобные войны!Прежде чем создавать этот раздел "Репутация" нужно было проголосовать,кто ЗА и кто ПРОТИВ!Тогда объективно было бы все правильно и этих дискуссий не было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть посоревнуется в открытых баталиях со мной.Могу предложить различные темы,что у нее интеллект быстро упадет.

Я был бы рад если бы от этих баталий интеллект повышался! :hello:

Было бы прикольно,если бы кроме личного рейтинга была пометочка кому и скока данный чел наставил + или -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Было бы прикольно,если бы кроме личного рейтинга была пометочка кому и скока данный чел наставил + или -.

Такое реально сделать, если это конечно кому-нибудь будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Итак, решено репутацию оставить и доработать.

Первое, что ясно - надо сделать, чтобы репутацию могли модерировать модераторы. Этим и займусь!

По поводу остальних доработок давайте обсудим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
а репутацию в отместку снижать нормально?

вообще-то нет...хотя кое-кто практикует :)

и даже сразу по несколько человек :P

ну я не злопамятный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Хочу обратить внимание новых пользователей, которые начинают беспорядочно менять всем репутацию за "просто так" и напомнить старым, что делать так не следует.

Менять репутацию можно только за конкретные поступки человека на форуме - за грамотное сообщение, за помощь, даже просто за то, что своим сообщением он поднял (опустил) вам настроение! При этом следует указывать причину и описать ее подробно, чтобы другие могли понять за что именно вы изменили репутацию этому человеку.

Нельзя изменять репутацию за красивые глаза, за то, что ты мой друг, потому, что умный, что крутая тачка или большой живот :)

Есть вопросы? Перечитайте эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все время то -3, то -1, я считаю что я создаю вполне нормальные темы!! Какая то несправедливость!!! :huh::cry::cry::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плачь, Ленуська! Вырастет и у тебя большая Репутация ;)

А вот почему мне снижают за одно и то же, только разные люди!!! Так разве можно??? Я понимаю за разное!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
А вот почему мне снижают за одно и то же, только разные люди!!! Так разве можно??? Я понимаю за разное!!! :huh:

Видимо просто каждый хочет выразить свое мнение лично.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А вот почему мне снижают за одно и то же, только разные люди!!! Так разве можно??? Я понимаю за разное!!! :huh:

Прочитай эту тему с самого начала. Люди оценивают твои действия на форуме и ставят за это тебе плюсы или минусы. Раз минусов у тебя больше, значит форумчанам не нравятся твои действия, значит это повод задуматься, перечитать правила и исправиться :)

Будь сама собой и она у тебя обязательно вырастет :) Мы верим в тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня все время то -3, то -1, я считаю что я создаю вполне нормальные темы!! Какая то несправедливость!!! :huh::cry::cry::cry::cry::cry:

Привыкай к несправедливость,особенно в репутации.Какое общестов-такой и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитай эту тему с самого начала. Люди оценивают твои действия на форуме и ставят за это тебе плюсы или минусы. Раз минусов у тебя больше, значит форумчанам не нравятся твои действия, значит это повод задуматься, перечитать правила и исправиться :)

Будь сама собой и она у тебя обязательно вырастет :) Мы верим в тебя..

Спасибки, постораюсь исправиться, больше не буду!! :):cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А вот почему мне снижают за одно и то же, только разные люди!!! Так разве можно??? Я понимаю за разное!!! :huh:

Ага, нормальные, но не твои))) на форум космо мы и без тебя можем слазить, уж если копируешь то хотя бы за несовпадениями следи, а то ты блондинка, в прическах вдруг брюнетка.....

ЗАВЯЗЫВАЙ МУСОРИТЬ НА ФОРУМЕ, НАМ ЧУЖЫЕ МЫСЛИ ТУТ ### НЕ УПАЛИ..... А ЕСЛИ САМОЙ НЕ ДУМАЕТЬСЯ СХОДИ НА УЛИЦУ ПРОГУЛЯЙСЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеялась на лучшее.... ставила плюсики

Ленусик, ты меня очень разочаровала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Теперь репутацию могут править модераторы. Такую возможность добавил следующим модераторам: Euro, Igor, Fitilь, e_man!

Поэтому если возникают проблемы или кто-то вам не по правилам поменял репутацию - вы можете обратиться к этим людям.

Модераторов прошу вспомнить о чем я писал. О том какое изменение можно удалять, какое нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Андрюх чё-то косячит...

повышаю из темы, из сообщения... а в репутации пишет что повышено из профиля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.