Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Репутация на форуме

Рекомендуемые сообщения

sss   
Разделяю позицию Ёмы и Джулики.... не хочу ворошить прошлое , но господин ССС не скупится в оскорблениях ни в общем форуме , ни в личке! :rolleyes:

Зачастую его "Хамство"(с) завуалированно. ИМХО.

А это выписка из твоего письма мне в личку:

"знаешь, мне кажется насколько я владею материалом - не тебе судить. слава богу, в качестве своих знаний я уверенна, а то ,как на это смотрят другие меня мало волнует. Ты так защищаешь Л. и С., как будто принаджежишь к их роду

В общем, этот разговор бессмыслен, ИМХО. "

И как ласково написано!

Это речь шла о Ленине и Сталине.

Так кто кого и чем оскорбил?

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

sss

я очень сожалею , что не могу написать сюда ответ твой на моё письмо. Просто из-за переполнения ящика пришлось все письма удалить. Но думаю, ты помнишь , в чём там была суть.

ДА , и кстати, мы же не занимаемся выяснением того , кто плохой , и почему. Я лишь высказала свою позицию. Если больше , чем 1 человек считают твои высказывания в адрес других форумчан резкими и задевающими , то стоит задуматься , и поменять манеру общения!

P.S. это вовсем не значит , что ты будешь

нижаться перед школьниками и сопляками

P.P.S. это выражение уже дискриминацией возрастной попахивает..... если человек младше, это не повод унижать его такими словечками. :rolleyes::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
P.P.S. это выражение уже дискриминацией возрастной попахивает..... если человек младше, это не повод унижать его такими словечками. :rolleyes::kal:

Дык провоцировать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

невижу ничего провокационного.....

это от восприятия зависит! Если челвоек видит в этом провокацию, это вовсе не значит , что на деле так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
это выписка из твоего письма мне в личку.

Товарищи, не планировала показывать свою личную переписку, но раз такое дело... :unsure:

Вот такое письмо я неожиданно для себя получила от sss...

дословно: "Можешь писать,что хочешь.

Но если в мой адрес,то мягко сказано следи за ЯЗЫКОМ.

Не то я могу тебя ОТХ....ть так,что мало не покажется."

P.S. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Ну вы, народ, даете! Я всегда считал, что форум (во всяком случае, большая часть) - это одна дружная семья. А теперь вы готовы друг другу грызть глотки из-за высказываний какого-то там скандалиста (и я не хочу кого-либо оскорблять). Ведь вам же не предлагают менять свой стиль общения или еще что-то. Если с человеком общаться неприятно - игнорируйте его. Тогда возможно 2 реакции: первая - человек начнет бесится, срываться и сам попадет под горячую руку модера; вторая - ему все это надоест и он успокоится. Вы в любом случае останетесь в выигрыше. Кто не может сдерживать эмоции - сходите к психологу, или напишите мне: поговорим, успокоимся =) Давайте жить дружно! Кто не захочет - уйдет сам, имхо!

В топ: в принципе, репутация дело неплохое, но требующее тщательного контроля, хотя бы на первое время. Слимеру спасибо! Любое развитие форума всегда есть гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Всё... хватит трясти грязным бельем тут. Виноваты все. Но это не повод засорять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSS

Я к вашим разборкам не имею никакого отношение!! но я только закончила школу!! и поэтому взрослой никак являтся не могу!!

"твоя фраза унижать перед школьниками и сопляками " меня обидела!!

мне не приятно когда так говрят про возраст в котором я нахожусь!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я просил - не устраивать тут разборки. Следующие сообщения в эту тему повлекут за собой бан на 3 дня! Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Гарри!

Ты старше раза в два практически!

Так что обладаешь моральной обязанностью первым выйти из данной склоки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

можно расписать в виде таблички на что влияет количество плюсиков и минусиков в репутации каждого?

а то мы тут повышаем/понижаем, а результат каков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, прикольно... Можно лишний раз не опускаться до выяснений отношений на форуме, не засорять его, а просто понизить рейтинг, так же и высказывать положительные эмоции... Отметить за хорошие посты и поднятие темы... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
можно расписать в виде таблички на что влияет количество плюсиков и минусиков в репутации каждого?

а то мы тут повышаем/понижаем, а результат каков?

Пока репутация влият только на ваше сознание (судя по разговорам) и от нее ничего не зависит (Разве что когда меньше -10, то нельзя влиять на репутацию других). Будет ли от нее что-то зависеть в будущем решим мы с вами чуть позже, когда все устаканится.

А можно провести опрос, нужна ли вообще эта репутация????

Как правило, она не нужна лишь тем, кому наставили минусов, но это не повод разочаровываться и это не значит что все вокруг плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Все-таки непонятно с модерацией...Андрей, ты по-прежнему собираешься единолично этим заниматься? Если так, жди ссылок в скором времени! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Все-таки непонятно с модерацией...Андрей, ты по-прежнему собираешься единолично этим заниматься? Если так, жди ссылок в скором времени! ;-)

Ты наверное не читаешь модераторский раздел... Пока такой функции в движке не предусмотрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Не понял.... А зачем тогда вообще надо было сейчас вводить это "нововведение", если модерить её не представляется возможным? Это всё равно ,что если бы вы завязывали на обуви шнурки, а потом бы натягивали её на ногу. Идиотизм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Не понял.... А зачем тогда вообще надо было сейчас вводить это "нововведение", если модерить её не представляется возможным? Это всё равно ,что если бы вы завязывали на обуви шнурки, а потом бы натягивали её на ногу. Идиотизм....

Модерю пока я. Изменений мало, народ пока вникает. Модераторы если видят гадости сообщают мне, я удаляю. Появится возможность модераторам править - будут они этим заниматься.

Вот вы сразу в крайности впадаете.. Не волнуйтесь вы так, плохих записей мы не оставим (их в любой момент можно удалить).

Если увидели ошибки - можете тоже мне в личку писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Модерю пока я...

Если увидели ошибки - можете тоже мне в личку писать!

Slimer, я Вас уверяю, что 90 процентов людей, у которых есть изменения в репутации, нуждаются в модерации. Так что, Вам предстоит поистине героический поступок: на досуге посмотреть репутацию у каждого юзера и сделать соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Slimer, я Вас уверяю, что 90 процентов людей, у которых есть изменения в репутации, нуждаются в модерации. Так что, Вам предстоит поистине героический поступок: на досуге посмотреть репутацию у каждого юзера и сделать соответствующие выводы.

во многом поддерживаю!

ссылки на конкретные ники кидать бесмысленно, т.к. действительно процент ников, имеющих "огрехи" в шкале репутаций, близится к 100-не...мой не исключение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
мой не исключение :)

Не вижу ничего неправильного у тебя. Все по делу!

Толи я стал слишком мягким последнее время, толи модераторы разбушевались. Порой хочется всю корзину на место вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.