Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Репутация на форуме

Рекомендуемые сообщения

на другом моем любимом форуме ограничение такого плана - каждому можно изменять репутацию всего 2 раза в месяц - следовательно никто этой возможностью не разбрасывается и пользуется только в нужном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Я считаю, необходимо отслеживать и модерировать, а не ограничивать! Мало ли хороших людей, способных совершать поступки??? Предложенные Стронгом ограничения по-моему не вполне разумны, исходя из того, что в месяц любой человек может совершать массу дел, как в "+", так и в "-".

толкьо БСД сказал, что ему это нафиг не уперлось и т.д., а остальные - помогут имхо!

Не так ли, товарищи модеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Если возможности движка позволяют отследить обновления в репутации каждого юзера, то модерство не особо сложное. Если нет, то придётся отсматривать всех, с сответствующим гемороем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Я просил конкретных предложений, а не базара.

Хочешь мой взгляд? - полный идиотизм. Как галерея и блоги. Месяцок поиграются и забросят. А, хотя нет - модерам все уже и так попы лижут. То ли еще будет... Модерации моей репутации вообще никакой, хотя два иди0та там уже отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

конкретные предложения: потихоньку модерить на досуге, не обращать внимания на крики, возможно успокоятся

сколько шуму-то, детский сад прям, игрушки делят.

знаете про научный эксперимент на обезьянах:

посадили десять обезьян рядом друг с другом, каждой дали пульт. А на пульте кнопки включения электрического тока на стулья других обезьян. чем все закончилось? все потеряли сознание от тока.

так что, господа присяжные, эксперимент продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Андрей, это идиотизм какой-то. Здесь млин взрослые люди сидят, и занимаются какой-то фигней.

Почему кто-то, кого-то имеет право обсуждать, обсуждать и еще приговор в виде плюсиков и минусиков выносить?

Если мне интересно чье-то мнение про мои поступки, я в личке у него спрошу....зачем мне приходится читать мнение людей, которое меня не интересует???

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ничего страшного в оценке себя родного не вижу! Вполне демократично и в духе времени!

Так что новшевство приветствую! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Мой Топик №22 в теме "Брачный договор":

"Не всегда брак заключается по большой любви.В более старшем возрасте будущие супруги,уже имеют определенное нажитое и им требуются опять же определенные гарантии на сохранение этого.

И они с радостью идут на заключение контракта.

Однозначно,что нужен."

И вот за этот ответ,мне гражданин e_man снизил репутацию на единицу за ХАМСТВО!

Пусть все выскажутся какое же здесь хамство,в этом ответе?

Обратился с жалобой к админу,в ответ молчание.

Пришлось самому на единицу снизить e_manу за поступок не достойный модера.

Итог:эти плюсики и минусики только подогревают некоторых людей на неблаговидные поступки.

Считаю,что эту штучку надо заканчивать! :cry:

Следующее: на форуме зарегистрировано три с лишним тысячи человек.А работают,пишут,обсуждают,буквально несколько десятков.В темах,где идет голосование,где эти 3 с лишним тысячи?

Если люди сделали только регистрацию и не работают на форуме,то извините,их надо убрать,заставить перерегистрироваться.

А то получается "большой" форум,с "дутыми" участниками.

:cry:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

sss

Вероятно, характеристика от e_man'a не имеет отношение к конкретному посту.

А вообще я тоже считаю тебя хамом.

P.S. Никому не понижаю и не повышаю репутацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

sss, погляди твои глупые, бессмысленные сообщения в моей репутации и возьми свою слова насчет е_Мана обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
И вот за этот ответ,мне гражданин e_man снизил репутацию на единицу за ХАМСТВО!

Пусть все выскажутся какое же здесь хамство,в этом ответе?

Обратился с жалобой к админу,в ответ молчание.

Пришлось самому на единицу снизить e_manу за поступок не достойный модера.

:cry:

Я не ответил т.к. сначала мне надо было узнать у е_мана за что и почему. Он ответил, что "за хамство Джулике". Я так понял было это в другой теме. У меня нет оснований ему не верить, поэтому минус оставляю.

Хочется сказать всем: когда ставите плюсы или минусы старайтесь ставить из той темы, в которой вы нашли эти плюсы или минусы и писать подробные объяснения, а не просто "хамство". Я понимаю, что у многих открыто мношество окошек форума и где нашли ник быстрей, там и ставите, но это вводит многих в заблуждение!

Давайте уважать друг друга и не создавать лишних проблем, даже если вы ставите минус! У всех бывают ошибки или плохое настроение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят да не сорьтесь Вы!

Ну кто то что то написал повысил или понизил и что? - трагедия?

Мне кажется даже наоборот - знай что про тебя люди думают ... знай что далеко не все твои посты верны ... знай что ты ненароком кого обидел ...

Вообще знай что ты не совершенен!

Никак не пойму - Вы чего боитесь? Что про Вас скажут плохо? Или личная амбициозность мешает это принять?

P.S. Чего вы на SSS накинулись? Принимайте человека как есть!

И потом - человек старше Вас - так что кто кому хамит пока не ясно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Хочется добиться правды.

Во первых:что то так печется Cyclon об e_mane.Друзья с поддержкой,что ли?Я же не дурак,участие обоих в игре:найди чего "Адреналин" (между прочим с деньгами эта игра связана!) или кого,с рекламами,что на форуме,что в цитатах.

В вторых:Slimer можешь считать на веру,что угодно.Но на личку отвечать надо и также когда обращаются с темы к админу.Порой и судьи ошибаются в суде.То.Что еман предвзято ко мне относится это факт.Уже не первый замах был у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В вторых:Slimer можешь считать на веру,что угодно.Но на личку отвечать надо и также когда обращаются с темы к админу.Порой и судьи ошибаются в суде.То.Что еман предвзято ко мне относится это факт.Уже не первый замах был у него.

Если бы я не увидел от тебя сообщения в этой теме, я бы ответил в личке, но т.к. этот же вопрос перешел сюда, и ты принял решение вынести его в народ, то я и ответил тут. Дважды одно и тоже я не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Чего вы на SSS накинулись? Принимайте человека как есть!

И потом - человек старше Вас - так что кто кому хамит пока не ясно!!!

Если он старше это не даёт ему никакого права вести себя на форуме подобным образом. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... То.Что еман предвзято ко мне относится это факт.Уже не первый замах был у него.

Ну и что? Да хоть десять замахов ...

Если уж не втерпеж - дай сдачи ... тебя имхо учить не надо ... (словесно конечно и в рамках правил).

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss

Вероятно, характеристика от e_man'a не имеет отношение к конкретному посту.

А вообще я тоже считаю тебя хамом.

P.S. Никому не понижаю и не повышаю репутацию!

Хам это:

1.На языке дворян:человек,принадлежащий к низшим классам и лишенный потому всякого человеческого достоинства

2.перен.Грубый,наглый и не воспитанный человек.Готовый на подлости.

Оба этих пункта ко мне,ну никак не подходят,извиняюсь.Я по происхождению не из низших классов,достаточно воспитан и подлость,по отношению к другим ОДНОСТОРОННЕ не применяю.

Что касается слова "Мля" применяемое гр-кой Julika,то это согласно Толкового словаря,является несов.

от слова "Хамить",т.е.она хамит.

Получается,что ты сама считаешь себя хамкой.

Вывод:надо заканчивать ставить всяко понижение,повышение репутации,ибо это до добра не доведет.

Я голову никогда и ни при каких обстоятельствах не клонил ни перед кем.Поэтому унижаться перед школьниками и сопляками не намерен

:what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Если он старше это не даёт ему никакого права вести себя на форуме подобным образом. ИМХО

Права может у него и нет - но есть несколько неписаных правил для молодых и культурных людей ...

Ты знаешь о чем я ... а так твои посты вполне приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... Поэтому унижаться перед школьниками и сопляками не намерен

:what:

Остынь ... будь мудрее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем так... Давайте не будем хамить людям которые старше нас. Как правило одно их сообщение по формулировке, смыслу и пользе перевешивает десяток сообщений Сыклона, например. Так что делайте выводы... Лично я за нашими "старичками" некорректного поведения не наблюдал, опять же в отличии от некоторых......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вообщем так... Давайте не будем хамить людям которые старше нас. Как правило одно их сообщение по формулировке, смыслу и пользе перевешивает десяток сообщений Сыклона, например. Так что делайте выводы... Лично я за нашими "старичками" некорректного поведения не наблюдал, опять же в отличии от некоторых......

Согласен!

Интересно, из-за какого поста весь базар? Е_ман, дай ссылочку на него, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Разделяю позицию Ёмы и Джулики.... не хочу ворошить прошлое , но господин ССС не скупится в оскорблениях ни в общем форуме , ни в личке! :rolleyes:

Зачастую его "Хамство"(с) завуалированно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.