Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Репутация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
какую такую корзину? :unsure:

Такую корзину, в которую попадают все вами удаленные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
Такую корзину, в которую попадают все вами удаленные сообщения.

и многие возвращаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
и многие возвращаешь? :)

Как правило помогает в случае конфликтов. Просматривать все нету времени, а т.к. востановление это не 1 клик, то делаю это редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а по какому принципу удаляются пункты репутации???

С друзьями разобралась, а вот когда не друзья повышают/понижают... ты смотришь насколько это актуально или как???

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Андрей, а по какому принципу удаляются пункты репутации???

С друзьями разобралась, а вот когда не друзья повышают/понижают... ты смотришь насколько это актуально или как???

Я уже писал по какому принципу. И мне не важно друг кому-то изменил репутацию или враг и в какую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне самому хочется иногда что-нибудь выкинуть, но я сдерживаю себя. Вы скажете, вот, нафига мне такой форум, что я постоянно себя сдерживаю? Мне нужен! Вам - видимо тоже! Или Вам неприятно, когда вы читаете по-русски и когда общаетесь с нормальными людьми?

Я не хочу, чтобы наш форум превратился в помойку типа удава или подобных, где собирается народ чтобы повыкидывать что-нибудь энтакова!

Я считаю, что форум прежде всего должен быть тем кусочком светлого и чистого, чего так нехватает нашему городу! Пусть в городе у нас не все чисто, зато наш форум я считаю одним из самых нормальных форумов, хотя.. даже тут чувствуется, что народ наш... не будем о грустном.

Дело в том, что Загвоздка в первый же день на радостях всем понаставила плюсов, она не знала подробностей. Я ее предупредил, обещала больше так не делать.

Система обкатывается и будет доводиться до ума, поэтому прошу не критиковать (минусы и так известы и они были предсказуемы), а помочь выйти из этой ситуации и придумать как сделать лучше. Спасибо.

Репутация складывается из ИМХО многих людей, из плюсов и минусов, поэтому изменение, скажем "за хорошее модерировани" или "за плохое модерирование" не будет считаться спамом, т.к. это имхо конкретного человека. Другое дело, когда начинается флуд и человек за одно и то же (другими словами) начинает ставить плюсы или минусы.

Тоже самое думаю можно применить к "хороший собеседник" или "дружелюбный", "умный".

Но не "красивая", "сильный", т.к. это не связано с общением на форуме и ЭТО не должно влиять на репутацию.

Это лишь часть моего имхо. Прошу высказать ваше мнение!

СЛИМ!

Привет, давно не виделись!

Тема такая, репутация пусть будет! Но с другой стороны у меня несколько вопросов:

1)Если у тебя не доходят руки, назначай модератора этой области форума!

По тому что когда человек долгое время наблюдает мало +-ов в своей репутации, а в чужой ворох "глупостей", которые не удоляют в силу определенных причин. У него просто начинают сдавать нервы, "Как же так, а ты ...пипипипи...!" вот...

2)Рейтинг превратился в предупреждение!!! Из этого вотикает, что предупреждений у меня 20%!!! Но на самом деле это не предупреждения а вознагрождения. Тоесть все наоборот!!!! Или же я ничерта не понимаю!!!

Слим, как бытьт? Может обнулим мои предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не могу понять...Не...с репутацией уже всё понятно.Но с предупреждениями не совсем догоняю...как мне понимать энное количество голубеньких квадратиков?Это говорит о моём яром несоблюдении правил форума?(хотя на моей памяти 2-3 предупреждения...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
СЛИМ! Привет, давно не виделись!

Привет родная! На все вопросы твои уже есть ответы и уже несколько раз на них отвечал!

Я чего-то не могу понять...Не...с репутацией уже всё понятно.Но с предупреждениями не совсем догоняю...как мне понимать энное количество голубеньких квадратиков?Это говорит о моём яром несоблюдении правил форума?(хотя на моей памяти 2-3 предупреждения...)

О ярком несоблюдении говорит 5-10 квадратиков! А 3 с каждым может быть :)

Предупреждения сами обнулятся. ждите, не хулиганьте и будет вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я 2 месяца не могла попасть на форум из-за того,что здесь произошли какие-то изменения или из-за чего-то ещё!Пароль мой не воспринимали...и свершилось чудо!Я додумалась обновить пароль...Так что предупреждениям давно пора обнулиться... :)

У меня 5 квадратиков...

Интересно,а за погнутую вилочку мне квадратик прибавят??? ;)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

про репутацию:Если возможно предалагаю запретить и по-возможности удалять изменение репутации за какие-то высказывания во "флейме", имхо, для того он и флейм, чтобы пар выпустить! есликому-то не нравится - пусть не читает, все равно там полезной инфы нету! а то обидно так бывает за то, что "отдохнул в положенном месте" получить снижение репутации!

(свой вопрос по этому поводу я решил лично, но это был не единичный случай!!Например, снизили репутацию Вике...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Репутацию понижают пользователи. Если пользователь увидел плохое высказывание во флейме и ему не понравилось он на полных основаниях может понизить репутацию!

Не хочешь, чтобы тебе понижали - не пиши во флейме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Репутацию понижают пользователи. Если пользователь увидел плохое высказывание во флейме и ему не понравилось он на полных основаниях может понизить репутацию!

Не хочешь, чтобы тебе понижали - не пиши во флейме!

Slimer, :hello: я тоже думаю, что за Флейм изменять репутацию - глупо... :huh: всеже флейм есть флейм!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нынче "за правду" понижают рейтинг?

Мой вам респект...

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Просьба к администратору: помогите мне, пожалуйста исправить ошибку. Я хотела dymillenium поднять рейтинг, а он почему - то опустился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Просьба к администратору: помогите мне, пожалуйста исправить ошибку. Я хотела dymillenium поднять рейтинг, а он почему - то опустился!

Потому что надо жать на +. Попробуй еще раз. Старую запись я удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Мона плюсит dymillenium.

Он плюсит Моне по 3-4 раза.

Вообщем как я и говорил все превратилось в междусобойчик.Одним ставлю понижение за нарушения,т.к.они мне тоже снижали без всяких на то причин,типа "за назойливость" и т.п.,а некоторые их стирают.

Т.е.происходит полнейшая травля форумчан.

Итог:лично мне эта система не нравится,т.к.пахнет не сплоченностью,а разъединением и группированием на маленькие кланы.

ПРОТИВНО!

А некоторые управляют нами как марионетками и радуются,что можно немного поиметь ВЛАСТИ.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согдасна с sss!

Получается типичная в реале ситуация: сортировка на группу "лошков" и группку "фаворитов". "лошков" несправедливо игноируют...а "фаворитам" (я бы сказала по блату,по знакомству) повышают репутацию за то,что он/она богиня/бог,фотогенична/фотогеничен,или просто сусечка/пусечка (Суслон,я не про тебя).В общем всякую фигню порят.Тоже противно стало,после того,как просмотрела репутации многих пользователей.Пока этой репутации не было,атмосфера дружнее была,чтоли.А сейчас у всех только и крутится мысли в голове "А за что он повысил/понизил ему?","Вот с_ка,понизил мне репутацию!Я ему,с_ке минусов поставлю просто так!Нефиг было!" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у вас не мания?

я на форуме вот уже как 3 года и, поверьте мне, мелкие разборки всегда имели место быть, так же как и междусобойчики по определенным признакам-принципам

репутация здесь не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

EuRo, Фельдмаршал, sss, я тоже с вами.... идея с репутацией - цацёт, имхо. Может свою акцию проведём...что-то типа на $%@ репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Можно и продемонстрировать.Вот выбираю,к примеру EuRo и буду искать у него сотню хорошего,и на каждую хорошую ставить ежедневно ПЛЮСик.А он мне тоже.

У него за месяц только от меня дополнительно 30 плюсов будет,у меня тоже.

И "репутация" вылетит в трубу,превратится в поток,типа им можно,а нам,что нельзя.

Я,извиняюсь,в возрасте.В жизни многое повидал и не люблю когда преследуют цель "разделяй и властвуй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Можно и продемонстрировать.Вот выбираю,к примеру EuRo и буду искать у него сотню хорошего,и на каждую хорошую ставить ежедневно ПЛЮСик.А он мне тоже.

У него за месяц только от меня дополнительно 30 плюсов будет,у меня тоже.

И "репутация" вылетит в трубу,превратится в поток,типа им можно,а нам,что нельзя.

ну и ставьте себе на здоровье (хотя странно это...вроде, как сами говорите - в возрасте, а таким ребячеством собираетесь заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Не знаю, не знаю... :huh: На мой взгляд, граждане, вы разводите какой-то нездоровый ажиотаж вокруг такой "фичи", как репутация. Это как спички: у кого получается - то пользуется, у кого не получается - тот балуется. Так со многими вещами в жизни.

преследуют цель "разделяй и властвуй".

Вот этого момента я тут вообще не выкупаю: кого разделять и кому кем властвовать? Что-то параноей попахивает. Или у меня просто "широко закрытые глаза"? :o

Вот пример вам: Fitilь мне 2 раза повысил репутацию, а я ему ни одного. Почему? Давно хочу, но достойно обосновать не могу, хотя он и его позиция на форуме мне симпатичны. Но это так, лирика.

А по большому счету, она ни на что не влияет ведь (пока), кроме как на сугубо индивидуальное восприятие форумчан. Может быть Админу подумать над тем, чтобы эту опцию можно было включать/выключать по собственному усмотрению?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.