Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Foma

Строительство храма на Парковой

Как вы относитесь к строительству храма на Парковой?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к строительству храма на Парковой?

    • За
      62
    • Против
      120
    • Мне всё равно
      18
    • Воздержусь
      11


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Indigo13 сказал:

Двойные стандарты жиЕсть.

я про то наше время, а не времена крестоносцев. А в данный момент, идет, пока, тихая исламизация населения, что лично меня, не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos   
Только что, _1_ сказал:

Кстати. Если сгорят еще пару складов то аккурат место будет. На въезде в город, золотые купола будут встречать людей :blush:

Вооот ! Это идеальное место для них. :ok: Или для чего-нибудь другого, лишь бы не эти склады, вагоны и развалины в начале города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OksanaP сказал:

Вы будите смеяться, но вопрос размещения вместо собачьей площадки рассматривался, но земля у кого-то в аренде, я так понимаю вместе с гаражами. Это к вопросу о святом месте для церкви :).

А чтоб нет? Есть храм Спаса-на-крови, пофик, что тут никаких королевичей не убивали. Можно пристрелить там королевского дога (вроде тоже что-то от цесаревичей в названии есть) и не назвать храмом Генри Бешенного-на-гуано? Не один же он там гадил? Вот и подданных увековечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   
5 минут назад, Polyakov сказал:

Если без сарказма, то никогда там место святым не будет.

Матвей Лзосовский - блин, чет знакомое. Хм...точно. Так он там в теннис играл, крестился. Пора воздвигнуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Вооот ! Это идеальное место для них. :ok: Или для чего-нибудь другого, лишь бы не эти склады, вагоны и развалины в начале города. 

Не надо мелочиться. Вон как Калязинская колокольня прославленная посреди Волги. Если уж украшать карьер - там и воткнуть колоколенку посередке. Сразу отпадет вопрос со спасателями на карьере - звонарь будет мониторить, а попы - обязательно в красных облегающих рясах - спасателями халтурить. Не Малибу, но своя изюминка будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
6 часов назад, _1_ сказал:

Что бы белочки в окошки заглядывали. Красота.

У них и так все окошки полны белочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   
10 минут назад, OksanaP сказал:

Вы будите смеяться, но вопрос размещения вместо собачьей площадки рассматривался, но земля у кого-то в аренде, я так понимаю вместе с гаражами. Это к вопросу о святом месте для церкви :).

Оксана, подливает масло в огонь. Щас еще собачатники подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, Polyakov сказал:

Не надо мелочиться. Вон как Калязинская колокольня прославленная посреди Волги. Если уж украшать карьер - там и воткнуть колоколенку посередке. Сразу отпадет вопрос со спасателями на карьере - звонарь будет мониторить, а попы - обязательно в красных облегающих рясах - спасателями халтурить. Не Малибу, но своя изюминка будет )))

А можно и без спасателей:girl_devil:
Что бы осетров церковных не пугали в водоеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BDA сказал:

Оксана, подливает масло в огонь. Щас еще собачатники подтянутся.

Не в курсе, на этой площадке никого собаки не выкармливали? Гуси не спасали?

Я уже и легенду про 4 -й Рим почти под эти факты подогнал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   
4 минуты назад, Polyakov сказал:

Не надо мелочиться. Вон как Калязинская колокольня прославленная посреди Волги. Если уж украшать карьер - там и воткнуть колоколенку посередке. Сразу отпадет вопрос со спасателями на карьере - звонарь будет мониторить, а попы - обязательно в красных облегающих рясах - спасателями халтурить. Не Малибу, но своя изюминка будет )

А прихожане доплывать будут? Ты жесток!!!))) ,А у попов кресты тяжелые, потонут же...ахахаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, _1_ сказал:

А можно и без спасателей:girl_devil:
Что бы осетров церковных не пугали в водоеме.

ТОЧНЯК!

Это из разряда "Свечи, купленные не в нашем храме, не благословляются!"

Только тут будут стоять таблички про проклятье грешников, телеса свои моющих в святой воде, порчу на осетров насылающих... А чтоб наверняка - по берегу будут кататься наряды батюшек на квадриках и кидать ослушавшихся в острог, или просто - х*рачить кадилом ))) И сразу претензии к МЧС и Адм-ции пропадут )))

добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, BDA сказал:

А прихожане доплывать будут? Ты жесток!!!))) ,А у попов кресты тяжелые, потонут же...ахахаха!!!

Попы - на гидроскутерах, это если попёнок худосочный, а если не проходит по грузоподъемности скутера - значит с таких брюхом точно не утонет ))) А вместо крестов - цеплять им багры, чтоб они по дороге ещё и дно от водорослей чистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   

Но здесь. Здесь нету водоемов. Именно в том месте, где хотят строить храм. Какие тут развлечения?

Изменено пользователем BDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, сережа сказал:

на мой взгляд, это лучше чем наблюдать как сегодня во всем мире идет исламизация населения

на мой взгляд, любое насильное воцерковление в любую религию - от лукавого (обманный путь нынешнего кривославия сродни насилию). Православных батюшек несущих именно свет Православия - единицы, перевранные каноны и догматы - не есть хорошо.

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, сережа сказал:

причем здесь поликлиника?

а излишек потому что ты так решил? зайди в выходные, посмотри сколько там народу. тесно там сегодня, потому считаю что нужны...

я заходил))) в городе если что ТРИ действующих "прихода", и одна старообрядческая церковь

добавлено 3 минуты спустя
48 минут назад, сережа сказал:

я про то наше время, а не времена крестоносцев. А в данный момент, идет, пока, тихая исламизация населения, что лично меня, не радует

и громкая православизация, которая доносит лишь внешнюю мишуру, а не суть. Мне в данном контексте, гораздо ближе иудаизм, где мессионерство (распространение религии) - смертный грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BDA сказал:

Но здесь. Здесь нету водоемов. Именно в том месте, где хотят строить храм. Какие тут развлечения?

Не, здесь низя. Здесь тема со спасателями не проходит... 

Тут, если найдём факты кормления основателей стоянки волчицей собакой и спасением, хотя бы от голубей, машин на стоянке людей гусями, то на месте собачьей площадки можно забубенить Колизей. По мне так, что тога, что ряса - один фиг ))) Только приход должен быть побольше, чтоб все трибуны патрициями забить. Народ там часто бухает, чем не гладиаторы? Люди собак выгуливают - вот и дикие звери. Для начала развлечение есть, если за вход со всех, кроме гладиаторов и зверей, брать деньги - можно быстро выйти на самоокупаемость с неплохой маржой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   
30 минут назад, Polyakov сказал:

Не, здесь низя. Здесь тема со спасателями не проходит... 

Тут, если найдём факты кормления основателей стоянки волчицей собакой и спасением, хотя бы от голубей, машин на стоянке людей гусями, то на месте собачьей площадки можно забубенить Колизей. По мне так, что тога, что ряса - один фиг ))) Только приход должен быть побольше, чтоб все трибуны патрициями забить. Народ там часто бухает, чем не гладиаторы? Люди собак выгуливают - вот и дикие звери. Для начала развлечение есть, если за вход со всех, кроме гладиаторов и зверей, брать деньги - можно быстро выйти на самоокупаемость с неплохой маржой )))

А ще тут уже капитолийскую пригнали))))))))) Показ будет? Ахахахаха. Гуси спасут. Ахахаха. *Очень жду фанатиков...ахахаха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, BDA сказал:

А ще тут уже капитолийскую пригнали))))))))) Показ будет? Ахахахаха. Гуси спасут. Ахахаха. *Очень жду фанатиков...ахахаха...

Всё по понятиям. Гусям будем поклоняться, собак - убивать. Канеш, не по-христиански, но кому это нафиг важно? Нам для начала надо как-то место привязать, а факты, как обычно, потом подгоним под надобности )))

добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, сережа сказал:

кто как, есть и кто против....

опять же, не против храма, как строения, а против методов, которыми РПЦ продвигает свои интересы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   
9 минут назад, Mitchel сказал:

люди не против церкви , а против места где ее хотят возвести .

Mitchel? Что?
То есть пора возвезти некое поклонение чего-то там? Я думаю фанатикам есть куда поехать, поклониться, и денежку отдать)))

добавлено 4 минуты спустя
Только что, Polyakov сказал:

Всё по понятиям. Гусям будем поклоняться, собак - убивать. Канеш, не по-христиански, но кому это нафиг важно? Нам для начала надо как-то место привязать, а факты, как обычно, потом подгоним под надобности )))

Ахххааа...Вино - пить. Хлеб - кушать. А ще там про людоество? Ахахахах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BDA сказал:

Ахххааа...Вино - пить. Хлеб - кушать. А ще там про людоество? Ахахахах!!!!

А чо ты хотел в Колизее? Колу и попкорн? Будешь жрать вино и хлеб, тут все по понятиям. Ой, по заповедям )))

добавлено 19 минут спустя

 

Ну чо, в подобной теме в ЛП нет такого задора, как на ЛО ))) Там только Василий наш дорогой молодежь троллит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Прости Господи эти заблудшие души. 

Православного Храма с парком и звонницей не хватает в Лыткарино. 

С удовольствием будем посещать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Александр051 сказал:

Пусть строят но только в ущерб  людям,  а то у нас благое дело переходит, в сами знаете.

Во что же еще может перейти благое дело? Чем блажее, тем ущербнее )))

добавлено 7 минут спустя
2 минуты назад, Dronikum сказал:

Прости Господи эти заблудшие души. 

Православного Храма с парком и звонницей не хватает в Лыткарино. 

С удовольствием будем посещать. 

Великий бог квантовой механики, прости заблудшие души пораженные РПЦ.

В Лыткарино и так дофига всего не хватает, не хватало только колокольни на болоте. Слава тебе, Квантовый бог, что не возле моего дома, не на горке, где дети катаются, не на центральной площади у святых пушек, так пусть вырубят нахрен вековые дубы, жарят просвиры в стекловаренных печах, да варят вино на заводских градирнях.

С удовольствием буду приносить человеческие жертвы, проклиная церковников, покрывая душу свою бессмертную позором несмываемым.

ЗЫ. Мне кажется молитва вышла не хуже, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   
15 минут назад, Dronikum сказал:

рости Господи эти заблудшие души. 

Православного Храма с парком и звонницей не хватает в Лыткарино. 

С удовольствием будем посещать. 

Бей в калакола!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.