Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Света

Ездуны по обочине

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   
1 час назад, Света сказал:

Вот есть ссылка для обращения в Госавтоинпрекцию  http://www.gibdd.ru/letter/ ,пусть данные товарищи, которые ездят по обочине, ждут письма счастья.

 

 

добавлено 14 минут спустя

IMG_20170504_083810.jpg

IMG_20170426_090057.jpg

А знаете, что будет дальше? А я вам скажу. Ни-че-го.

А знаете как вас уведомит ГИБДД о принятых или непринятых мерах? А я вам скажу... Хотя нет, думаю вы и сами догадались уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
В 02.05.2017 в 18:03, ТиNусик сказал:

Gorg113 предлагает, как мне кажется, просто пересесть на общественный транспорт, оставив дома машинки

 

5 часов назад, Yozhik сказал:

Это и Собянин предлагает

Вот пусть Gorg113 с Собяниным и пересядут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если в ГИБДД некоторые сотрудники работают не добросовестно, всё равно пусть хоть не каждому гражданину, но хоть через одного придет, данное уведомление. Нужно как то  перед руководством отчитываться о проделанной работе. Как говорится время покажет. А если нужно и РУКОВОДСТВУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МВД РОССИИ информацию о правонарушении отправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Как-то они раньше десятки лет отчитывались без помощи сознательных граждан, справлялись. Отправьте, конечно, а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часа назад, Foxtrot сказал:

Как-то они раньше десятки лет отчитывались без помощи сознательных граждан, справлялись. Отправьте, конечно, а вдруг...

Так машин больше стало, нарушителей больше. А штат гаи не сильно вырос.
Опят же нарушители хитрее стали, всякие тряпочки на номерах. Да и юридически более подкованы. Лазейки находят в законодательстве. Ничего плохого в помощи не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по джипу и на пьяную дорогу. С кредитными ведрами будут через лес чухать, все остальные с гарантией из города выедут. 

Совсем будет хорошо, если введут штрафы за нарушения, присланные с видеорегистратора или телефона. Совсем хорошо, если приславшему будет с него маленький процентик. Все сразу станут вежливыми и корректными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
49 минут назад, barsukov.vo сказал:

Совсем хорошо, если приславшему будет с него маленький процентик.

Простая идея, которая за пару месяцев решит проблему парковок, обочин и т.д. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
1 час назад, barsukov.vo сказал:

Всем по джипу и на пьяную дорогу. С кредитными ведрами будут через лес чухать, все остальные с гарантией из города выедут. 

Совсем будет хорошо, если введут штрафы за нарушения, присланные с видеорегистратора или телефона. Совсем хорошо, если приславшему будет с него маленький процентик. Все сразу станут вежливыми и корректными.

 

23 минуты назад, Slimer сказал:

Простая идея, которая за пару месяцев решит проблему парковок, обочин и т.д. :ok:

уже реализовано в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Приложение "помощник". Распознаешь госномер авто (через камеру), делаешь три фото (или видео). И высылаешь нарушение.

И система поощрений:

Цитата

чтобы привлечь граждан к активной помощи с помощью приложения, власти Москвы намерены, самым активным гражданам, помогающих фиксировать нарушения ПДД на улицах Москвы начислять баллы, которые в будущем можно будет обменять на государственные платные услуги.

Например балами можно будет оплатить парковку в Москве, приобрести билет на общественный транспорт и т.п.

 

ссылка

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, _1_ сказал:

чтобы привлечь граждан к активной помощи с помощью приложения, власти Москвы намерены, самым активным гражданам, помогающих фиксировать нарушения ПДД на улицах Москвы начислять баллы, которые в будущем можно будет обменять на государственные платные услуги

С помощью баллов свои штрафы потом гасить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 минуты назад, maikl5301 сказал:

С помощью баллов свои штрафы потом гасить ))

ха-ха.. сфоткал соседа, сам встал рядом и оплатил заработанными баллами)) "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех" (с) Чертёнок 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Slimer сказал:

ха-ха.. сфоткал соседа, сам встал рядом и оплатил заработанными баллами)) "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех" (с) Чертёнок 13

А сосед тебя и тоже стоит. Получится платно бесплатная парковка.

Только что бы балы заработать боюсь надо месяц без сна трудится. Сотню другую соседей оштрафовать. Наше государство не такое уж и щедрое на халяву )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

нормально баллы идут, есть уже уникумы с 6 нулями баллов

градации есть прикольные, типа "3 раза 1 машину", разнообразит это процесс

image-0-02-05-7ecb0a5ee61ee3ff9eca314ee60be947052cb091db4cb85ccd7d46fa61457a48-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
1 час назад, maikl5301 сказал:

А это приложение только в Москве работает ?

увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну это временно. Оно вообще в режиме тестирования (правда уже год или больше). Постепенно разные знаки и нарушения добавляются.
Может скоро и область добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

А GPS использует? Осталось ещё хлебные места по штрафам добавить и обойдёт по популярности ingress с покемонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часа назад, Naves сказал:

А GPS использует? Осталось ещё хлебные места по штрафам добавить и обойдёт по популярности ingress с покемонами.

Не знаю на что ориентируется но привязку к местности/карте в "жалобе" сам создает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Вечер добрый, друзья мои!)) Вынуждаете меня отвечать на Ваши бредни)))... Если хорошо с математикой, то посчитайте размер пробки, учитывая, что размер самого маленького автомобиля не менее 1, 5 метра... Сколько желающих вести своё тело в комфорте??? А учитывая, что как правило в машине только водитель, даже не буду напрягаться... Во многих странах мира такую проблему уже стараются решать... Вас это совсем не беспокоит... Нравится стоять в пробке и ныть на форумах??? Вопрос с очередями на общественный транспорт не ко мне... Не раз писал, что у администрации нашего города голова о таких проблемах никогда не болела... Хотите жить комфортно - создавайте себе условия для жизни в городе или стремитесь к этому... Не нравится?... Страна большая... Да и проблем с выездом на ПМЖ сейчас нет... Хорошо конечно жить там где тебе создали условия, а не там где их надо создавать, напрягаясь и стараясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
10 часов назад, Gorg113 сказал:

Вечер добрый, друзья мои!)) Вынуждаете меня отвечать на Ваши бредни)))...

Читая ваши посты, пришла к выводу, что у вас мания величия или чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Gorg113 сказал:

Я работаю в городе...

И для чего тогда вы с таким апломбом навязываете нам свои незрелые умозаключения?

Давайте лучше о вашем заводском автобусе поговорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
4 часа назад, Gorg113 сказал:

Автобусов станет просто больше, Вы ведь не зайцами будете ездить..

Никак нет. В текущих реалиях их может меньше стать, но не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Не будет пробок, время рейса уменьшится, автобусов станет меньше. Та-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.