Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Света

Ездуны по обочине

Рекомендуемые сообщения

ежик   
1 час назад, сережа сказал:

гемор)

это пока не сел. В конце сезона гемор с него слазить. Понимаешь, что выезжать нужно на час раньше, приезжать домой на час позже. Весь гемор только что ребёнка не посадишь сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mitchel сказал:

Будете стоять не в один а в два ряда? 

давайте дождемся развязки, а потом сделаем выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Давненько меня тут не было. Вот вернулся, а темы все те же. Вечные темы:driver: Лень всю ветку читать, истина все равно в том, что не обочина виновата в пробках на выезде на рязанку, а наши люди, пропускающие  со второстепенной тех, кто на мост заезжает. А они и рады в три ряда заезжать, смеются над лыткаринцами наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mike17 сказал:

Давненько меня тут не было. Вот вернулся, а темы все те же. Вечные темы:driver: Лень всю ветку читать, истина все равно в том, что не обочина виновата в пробках на выезде на рязанку, а наши люди, пропускающие  со второстепенной тех, кто на мост заезжает. А они и рады в три ряда заезжать, смеются над лыткаринцами наверное.

Люди стоят в кассу в магазине. Кто виноват в очереди ? Слишком много людей зашло в магазин и захотело совершить покупку. 

При этом пару умников лезут без очереди . Я их не пропущу и мне все равно в данный момент, что касс не хватает, а бесит что есть вот такие мудаки, которые  впереди лезут всюду в обход всех...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mike17 сказал:

Давненько меня тут не было. Вот вернулся, а темы все те же. Вечные темы:driver: Лень всю ветку читать, истина все равно в том, что не обочина виновата в пробках на выезде на рязанку, а наши люди, пропускающие  со второстепенной тех, кто на мост заезжает. А они и рады в три ряда заезжать, смеются над лыткаринцами наверное.

Мне другое интересно, ну едете вы по главной и считая себя правым прете на мост, как танк, а тут кто-то с второстепенной чуть расторопнее оказался, вылез пред вами, сразу бьете в его борт, выскакиваете из машины, доказывая свою правоту? Или вы такой гонщик, что всегда на дороге всех опережаете?
Про обочину избитая тема: ОНО спешит, опаздывает, рожает, умирает и так далее. И так каждый день и одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, maikl5301 сказал:

При этом пару умников лезут без очереди .

в магазинах они ведут себя достаточно скромно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В магазинах же люди кругом, а на дороге, всего лишь, машины, с ними допустимо как угодно.

Психологический казус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   
В 11.07.2017 в 10:57, Liksary сказал:

Нечего включать поворотник при подъезде к мосту. И знак главная дорога действует на всю ширину проезжей части. 

Теперь на мосту нанесли разметку. Поворотник включать придется т.к. перестраиваемся в правый ряд из левого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   
7 часов назад, Tattiana сказал:

Теперь на мосту нанесли разметку. Поворотник включать придется т.к. перестраиваемся в правый ряд из левого.

На мосту поворотник и так включать надо всегда и было, но до моста его как не надо было включать так и теперь не надо!!!

добавлено 4 минуты спустя
21 час назад, maikl5301 сказал:

Обычно это маршрутка 393 и за ней парочка ушлепков

Эти ушлёпки, как вы выразились, спокойно встают обратно в ряд (не создавая никому помех) в километровые дистанции, которые создают грамотные водятлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Если я в пробке держу километровую дистанцию, это вовсе не от того, что хочу пустить туда ушлепка с обочины, а потому что так обеспечивается пусть медленное, но постоянное движение, а не рваный режим старт-стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   
1 час назад, Mike сказал:

Если я в пробке держу километровую дистанцию, это вовсе не от того, что хочу пустить туда ушлепка с обочины, а потому что так обеспечивается пусть медленное, но постоянное движение, а не рваный режим старт-стоп.

Расстояние в 50-100 метров .... "обеспечивают пусть медленное, но постоянное движение". Это вам так делать кто подсказал???

Можно еще машину толкать и пешком идти, а лучше сжечь ее с правами вместе.

Изменено пользователем Liksary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
49 минут назад, Liksary сказал:

"обеспечивают пусть медленное, но постоянное движение". Это вам так делать кто подсказал???

Здравый смысл, должно быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   
21 минуту назад, Foxtrot сказал:

Здравый смысл, должно быть..

Должно быть....., бытиё-это личное мнение водителя, кто сидит за рулем машины и оставляет пустые места в десятки метров. Тут вряд ли здравый смысл, больше наверно тараканы в голове.

Изменено пользователем Liksary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Liksary сказал:

Должно быть личное мнение водителя, кто сидит за рулем машины и оставляет пустые места в десятки метров.

Ни разу такого не видел, чтобы в пробке кто-то перед собой оставлял "десятки метров".

Сам я тоже придерживаюсь такого правила: интервал до впереди едущей машины должен позволять движение без лишних притормаживаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Liksary В пробке в нашем лесу сам частенько держу приличную дистанцию. Это помогает выровнять ритм движения всему потоку, который едет позади меня. И уж точно никого не задержит - к мосту все приедем как положено, через 40-60 минут.

Размеренное движение потока успокаивает тех водителей, которые вот-вот готовы сорваться на обочину. И их действительно становится меньше, заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, flatmate сказал:

Размеренное движение потока успокаивает тех водителей, которые вот-вот готовы сорваться на обочину.

Эх, порушили медицину в стране, раньше для неспокойных были специальные клиники с крепкими санитарами, хрен выберешься пока не вылечат, а теперь все они среди нас и мы их их лечим сами, народными средствами, совсем не так эффективно...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   
22 часа назад, Foxtrot сказал:

Liksary про десятки и сотни метров вы сами уже додумали :)

Тут люди пишут про "сам частенько держу приличную дистанцию" это вам не расстояния? и придумывают отговорки что "выравнивают ритм движения всего потока, который едет позади". Сами придумали теорию и уверили в неё. 

добавлено 12 минут спустя
6 часов назад, Foxtrot сказал:

Эх, порушили медицину в стране, раньше для неспокойных были специальные клиники с крепкими санитарами, хрен выберешься пока не вылечат, а теперь все они среди нас и мы их их лечим сами, народными средствами, совсем не так эффективно...

:)

В пробках больше не медицина виновата, а водятлы кто покупают права и гайцы которые тупицам продают и выдают права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.