Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Света

Ездуны по обочине

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю блокировать езду от таких ездунов по обочине, только пыль столбом и аварийные ситуации.создают. По возможности надо снимать на камеру телефона или на видео-регистратор и отправлять информацию в ГИБДД.

Пусть им потом письма счастья приходят.

 

 

4479-86883434358f5bcfd15b02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WERA   

сколько раз блокировали,да всех не заблокируешь и не переучишь...таких ездунов только крайние меры остановят, либо ров поперек дороги через каждые 100 метров,либо отбойник вдоль всей дороги,а так бесполезно

Изменено пользователем WERA
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MixDis сказал:

Может лучше дорогу расширить?

третьим рядом всё равно по обочине полезут

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Света сказал:

По возможности надо снимать на камеру телефона или на видео-регистратор и отправлять информацию в ГИБДД.

а как это реально осуществить,в смысле в ГИБДД отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Порой эта самая езда по обочине единственный вариант не опоздать.... Я не сторонник таких мер, но и сам иногда по этой самой обочине передвигаюсь, а потом по полю и опана ты уже на мосту...

И тут понимаешь из-за чего все стоят... Главная дорога из Лыткарино в 5 км. пробке из-за того что в 2 ряда прут на эстакаду и почему-то их все пропускают.

Не хотите чтобы люди перли по обочине? Не тупите на мосту, и тогда пробки такой не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, keni сказал:

Порой эта самая езда по обочине единственный вариант не опоздать.... Я не сторонник таких мер, но и сам иногда по этой самой обочине передвигаюсь, а потом по полю и опана ты уже на мосту...

И тут понимаешь из-за чего все стоят... Главная дорога из Лыткарино в 5 км. пробке из-за того что в 2 ряда прут на эстакаду и почему-то их все пропускают.

Не хотите чтобы люди перли по обочине? Не тупите на мосту, и тогда пробки такой не будет!!!

Единственный вариант для меня, не пропускать таких как вы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

keni +1, я тоже никогда не пропускаю тех кто едет на эстакаду с новорязанки, почему другие так не могут? У нас ведь главная дорога, а у них стоит знак "уступи дорогу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
32 минуты назад, maikl5301 сказал:

Единственный вариант для меня, не пропускать таких как вы))

Я не отношусь к когорте людей, которые каждый день утром на и вечером с работы толпятся в этом лесу. Я отношусь к тем людям, которые ездят по этой дороге исключительно по врачам(роддом например) и в магазины. Так вот когда мне нужно в магаз, меня не обламывает постоять некоторое время, но когда есть острая необходимость, тут уж извольте....

И еще, недавно заметил столбики на мосту.... простояли дня вроде 3-4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, keni сказал:

Я не отношусь к когорте людей, которые каждый день утром на и вечером с работы толпятся в этом лесу. Я отношусь к тем людям, которые ездят по этой дороге исключительно по врачам(роддом например) и в магазины. Так вот когда мне нужно в магаз, меня не обламывает постоять некоторое время, но когда есть острая необходимость, тут уж извольте....

И еще, недавно заметил столбики на мосту.... простояли дня вроде 3-4....

А те,  которые с Новорязанки точно не к врачам едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

keni , с нынешней медициной внезапные роды маловероятны, и скорая по встречке вас точно быстрее довезет.

Не быть м...ком - бесценно, а для всего остального есть... 

добавлено 4 минуты спустя

ЗЫ я не святой и тоже, бывает, съезжаю на обочину, но это не тот поступок, которым можно гордиться. В Токарево съезжал 1 раз. Когда ехал за ритуальной газелью, которая перла по обочине и тротуару. 

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 часов назад, Foxtrot сказал:

да и сейчас стоят. чуть поменьше стало их.

Столбики эти смех-смехом. Там отбойники поставить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 часов назад, keni сказал:

Я не отношусь к когорте людей, которые каждый день утром на и вечером с работы толпятся в этом лесу. Я отношусь к тем людям, которые ездят по этой дороге исключительно по врачам(роддом например) и в магазины. Так вот когда мне нужно в магаз, меня не обламывает постоять некоторое время, но когда есть острая необходимость, тут уж извольте....

И еще, недавно заметил столбики на мосту.... простояли дня вроде 3-4....

 А встречка вам на что? Между рядами как раз влезете. Вам же срочно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Может на форуме организуем доску позора. Где фото машин будем выкладывать и по возможности водителей. Где то тут было. На ваз 2109 с  набережной даже с тисаком на мотоциклиста накинулись в Токарево. Машину то может уже и продали, но лица точно остались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tvisk сказал:

Может на форуме организуем доску позора. 

Так была же, только ничего от этого не изменилось, форум читает весьма узкий круг лыткаринцев.

В 19.04.2017 в 17:18, Света сказал:

Предлагаю блокировать езду от таких ездунов по обочине, только пыль столбом и аварийные ситуации.создают. По возможности надо снимать на камеру телефона или на видео-регистратор и отправлять информацию в ГИБДД.

Пусть им потом письма счастья приходят.

 

 

4479-86883434358f5bcfd15b02.jpg

Я так понимаю это маршрутка, тут достаточно просто позвонить в диспетчерскую перевозчика.

 

21 час назад, keni сказал:

 но когда есть острая необходимость, тут уж извольте....

Позвольте поинтересоваться, а что вы называете "острой необходимостью"?

P.S. сразу вспомнился анекдот про "что-нибудь остренткое, национальное"

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится, вылезайте и бейте морды обочникам, но для этого надо стать сильным, телом и духом. Обочник сразу же побежит жаловаться в полицию, ибо вы не правы, а он прав(типа выпишите мне штраф), вот это ваша сраная демократия, жуйте. Слимер давно писал, нехрен тормозить и пропускать в два ряда на мост, заезжающих с НР, но у нас же демократия, отстояв в лесу около часа, мы с удовольствием делаем добрый жест - проезжайте ребята с НР. Результат и по сей день виден. Помню вроде Колючка предлогал встать на обочине и поучить "умников", кто-нибудь подписался? Хрен, вот жуйте и не нойте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Борода сказал:

Хрен, вот жуйте и не нойте.

жуем все, ноют только новенькие. Силой не вариант, не пускать на мосту мало, надо еще перекрывать обочину и делать это массово, а у нас основа едет сопли жует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Потерпите немного. Уже скоро скоро развязку сделают человеческую.

Перекрытие въезда на мост приведет к одному, на следующее утро там будут стоять гаи и разгружать федеральную трассу, что бы на ней не было пробки. И плевать им на Лыткарино. Или если наши будут понаглее то будут там чаще аварии,потому что оленей и с той и другой стороны много, не все будут успевать увернутся/притормозить.
Так что это не способ решения проблемы.
Единственное реальное решение - строящаяся развязка.
Давайте туда энергию направим. Что бы ускорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Попалось тут по теме: "Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Степан, но по привычке продолжает всех обгонять по обочине"

MixDis Расширение дороги не поможет при 1 полосе в деревне. ничем от обочины отличаться не будет ситуация, только отсутствием пыли. так же толкаться все будут, только сначала между собой, потом с Новорязанскими.

Решение наверное пока только одно - уважение к другим иметь в любой ситуации. и на мосту 2 ряда не пропускать. и тех кто по обочине прется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
1 час назад, Килин сказал:

тут достаточно просто позвонить в диспетчерскую перевозчика.

И.... ничего не произойдёт. (с)

 И это, млин, правильно!

добавлено 1 минуту спустя
51 минуту назад, Борода сказал:

нехрен тормозить и пропускать в два ряда на мост, заезжающих с НР

Следующее узкое место - съезд на новорязанку со стороны Лыткарина.

добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, _1_ сказал:

Потерпите немного. Уже скоро скоро развязку сделают человеческую.

На год-другой облегчение, затем всё по-новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mazzy сказал:

И.... ничего не произойдёт. (с)

 

Ну не знаю, как-то раз меня таксист на МКАДе подрезал, позвонил в диспетчерскую, отправил видео с регистратора, на следующей день звонил какой-то начальник долго извенялся, сказал что нарушителя уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, maikl5301 сказал:

Если бы залатали ямы на токаревском мосту то всё бы повеселее поехало

Кому надо миллионы тратить когда скоро там трафик уменьшится в разы и основной поток уйдет на новую развязку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
55 минут назад, ArS сказал:

Расширение дороги не поможет при 1 полосе в деревне. ничем от обочины отличаться не будет ситуация, только отсутствием пыли

Отсутствие пыли уже не малый плюс. При езде на мотоцикле, например, там, в карьерный период, эта пыль, буквально, на зубах скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.