Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Света

Ездуны по обочине

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Что по обочинам ездить, что рвы на них рыть или гвозди сыпать - одна и та же хрень, одни и те же люди. Только догмы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
16 минут назад, Foxtrot сказал:

Лучше сразу кабинки телепортации - Щелк и ты уже в метро :)

Зачем метро? Щелк,  и ты в пункте Б 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BigKat сказал:

Щелк,  и ты в пункте Б 

Это же поспать подольше можно будет))))))))) И никто никуда не опоздает....Хотя, найдутся и там те, кому в "роддом" срочнее нужно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
15 минут назад, BigKat сказал:

Зачем метро? Щелк,  и ты в пункте Б 

Много хорошо тоже плохо

(с) Национальная японская мудрость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
6 часов назад, BigKat сказал:

Зачем метро? Щелк,  и ты в пункте Б 

Я думаю к этому времени на работу ходить не надо будет. Врачи могут свой кабинет сделать дома (ну кроме инфекционников), торгаши (монагеры ит.д.) могут и сейчас дома сидеть, рабочий класс тоже дома (за исключением где нужно крупногабаритные станки, литейные и т.д.), студенты дома (ну если только на экзамен)

крестьяни (фермеры) и так дома работают. Вот и все. А нет забыл еще управляющий аппарат (мэры, депутаты и т.д.) ну с этими мы решим попозже, может и не нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuhgus   
В 21.04.2017 в 10:40, Mazzy сказал:

Не до конца понял, это сотрудники администрации города и минтранса области (если уж речь о дорогах и транспорте) ездят каждый день по обочине? В маршрутках тоже они? :D

Не удивлюсь, если так. Хотя сотрудники администрации утром из Москвы и Дзержинки едут против основного потока, им обочина вроде и не нужна.

Но я не про то. Я говорю, что жителям не нравится дышать пылью в пробке, и администрация может от лица города (то есть от нас с вами) обратиться в мосавтодор, чтобы они перестали раз в неделю расчищать и ровнять обочину. Затем обратиться в дорожное хозяйство мособласти с целью проведения мероприятий, чтобы пресечь возможность двигаться по обочине (установить столбики, ров, отбойники с карманами для аварийной остановки или отдыха, делинаторы, знаки, камеры, рейды там и пр.). Да, к маршрутчикам тоже было бы не плохо обратиться, а то обгон по обочине обочины не добавляет привлекательности общественному транспорту...

22 часа назад, maikl5301 сказал:

Но иногда нет-нет да и хочется гвоздей насыпать... 

Лучше фоточки в ГИБДД отправить ;) Гвозди можно потом самому схватить, велосипедистов подставить, пешеходам поднасолить. Да и вообще есть гайцы для этого, пусть работают =)

22 часа назад, Foxtrot сказал:

 Угу. И не надо заливать в бетонные отбойники весь лес или рвы бездонные копать с заостренными кольями на дне...

Не обязательно из дороги делать ДОТ, что бы защититься от обочечников: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
2 минуты назад, tuhgus сказал:

администрация может от лица города (то есть от нас с вами) обратиться в мосавтодор, чтобы они перестали раз в неделю расчищать и ровнять обочину. Затем обратиться в дорожное хозяйство мособласти с целью проведения мероприятий, чтобы пресечь возможность двигаться по обочине

Да ну... Это же работать надо, письма писать...

3 минуты назад, tuhgus сказал:

обгон по обочине обочины не добавляет привлекательности общественному транспорту...

Как раз тем самым маршруткам, что обгоняют - добавляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 21.04.2017 в 18:50, Yozhik сказал:

Троллинг дело хорошее, но не всегда. 

Да не ищите двойного дна и тройного смысла там где его нет. Иногда слова это просто слова. И я на самом деле "совсем недавно" видел что все целы.
Утром обратил внимание, действительно уже два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Добрый вечер, друзья! Вы все в основном обвиняете здесь водителей, которые объезжают пробку по обочине перед выездом на Новуюрязанку... А кто-нибудь задумался почему пробка-то возникает??? Объясню для тех кто не силён в ПДД: въезжающие на мост должны пропускать движущихся по главной дороге, т.е. из Лыткарино... ВЫ сами их пропускаете, нарушая ПДД... Кто же виноват тогда??? Никогда не торможу на мосту, пусть въезжающие боятся меня зацепить... Знаю, что потеряю время, но и ноющим сосунком быть не хочу... А теперь сидите и рассуждайте кто прав: десятки водителей которых ВЫ сами пропускаете на мосту нарушая ПДД или пять- десять машин, которые проехали по обочине объезжая пробку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тут уже писали - сегодня мы их дружно не пускаем, завтра невозмутимые гаишники уверенно не пускают нас. 

Меру надо знать, однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gorg113 сказал:

Никогда не торможу на мосту, пусть въезжающие боятся меня зацепить...

ну теранетесь Вы на мосту, создадите пробку в разы больше существующей. Лично я поровнявшись с Вами скажу что вы чудак на букву м.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, сережа сказал:

ну теранетесь Вы на мосту, создадите пробку в разы больше существующей. Лично я поровнявшись с Вами скажу что вы чудак на букву м..

во-во. пару раз уже такое было. пробка была и из лыткарино, и с урожая, и с новорязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Добрый вечер. Друзья мои, ВЫ о чём здесь рассуждаете? О соблюдении закона, который Вы тоже нарушаете или об удобстве движения по дорогам??? Если ВАС беспокоит пробка, то следуя ВАШИМ сообщениям она в основном возникает из-за увеличившегося в разы количества автомобилей и не только в нашем городе... Лет пятнадцать назад даже со старым мостом этой проблемы не было... Как мне в своё время сказала одна судья в нашем городе, когда давным-давно хотела лишить меня прав за пересечение двух сплошных, ВЫ ездите в автомобиле, не толкаетесь в заполненом вагоне метро, не стоите на одной ноге в автобусе, ВЫ едите в комфорте... Вот и платите теперь за ЭТО! Так что , друзья мои, ездите на общественном транспорте... И тогда пробка ВАС не будет беспокоить... Впрочем как и многих других)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 29.04.2017 в 21:53, Gorg113 сказал:

 ВЫ ездите в автомобиле, не толкаетесь в заполненом вагоне метро, не стоите на одной ноге в автобусе, ВЫ едите в комфорте... Вот и платите теперь за ЭТО! Так что , друзья мои, ездите на общественном транспорте... И тогда пробка ВАС не будет беспокоить... Впрочем как и многих других)) 

То есть автобус не стоит в пробке а телепортируется к метро?
Вы бы хоть лозунги в привязке к лыткарино и всему подмосковью перефразировали.
Маршрутки, такси и автобусы так же стоят в пробках как и частный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, _1_ сказал:

То есть автобус не стоит в пробке а телепортируется к метро?
Вы бы хоть лозунги в привязке к лыткарино и всему подмосковью перефразировали.
Маршрутки, такси и автобусы так же стоят в пробках как и частный транспорт.

Gorg113 предлагает, как мне кажется, просто пересесть на общественный транспорт, оставив дома машинки:girl_nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ТиNусик сказал:

Gorg113 предлагает, как мне кажется, просто пересесть на общественный транспорт, оставив дома машинки:girl_nea:

А мистер Gorg113 представляет масштаб предполагаемой "кастастрофы" после этого на автостанции утром ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2017 в 18:20, maikl5301 сказал:

А мистер Gorg113 представляет масштаб предполагаемой "кастастрофы" после этого на автостанции утром ?

Конечно, нет! Он, судя по всему, теоретик(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 02.05.2017 в 18:03, ТиNусик сказал:

Gorg113 предлагает, как мне кажется, просто пересесть на общественный транспорт, оставив дома машинки:girl_nea:

Это и Собянин предлагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Все это предлагают.
Кто сам на общественном не ездит или в пробке в нем не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть ссылка для обращения в Госавтоинпрекцию  ссылка ,пусть данные товарищи, которые ездят по обочине, ждут письма счастья.

 

 

добавлено 14 минут спустя

IMG_20170504_083810.jpg

IMG_20170426_090057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.