Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Света

Ездуны по обочине

Рекомендуемые сообщения

ArS   
48 минут назад, Foxtrot сказал:

Отсутствие пыли уже не малый плюс. При езде на мотоцикле, например, там, в карьерный период, эта пыль, буквально, на зубах скрипит.

Отсутствие пыли - хороший плюс. но вторая полоса - большой минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas   

Пришла в голову странная мысля :crazy: а что если как на схеме сделать:

Черное это продолжение отбойника, красное это шлагбаум который закрыт например с 4 часов утра и до 12 дня - тем самым не давая лезть машинам с НР на мост в 2 ряда. Затем с 12 часов дня, когда поток машин с Лыткарино гораздо меньше, шлагбаум открывается и тем самым разгружает НР когда лыткаринцы возвращаются с работы то не будет большой пробки из-за этого.

мост.PNG

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
22 часа назад, Света сказал:

Предлагаю блокировать езду от таких ездунов по обочине, только пыль столбом и аварийные ситуации.создают. По возможности надо снимать на камеру телефона или на видео-регистратор и отправлять информацию в ГИБДД.

Пусть им потом письма счастья приходят.

 

Конкретно для таких ездунов, надо как в Москве, делать отдельную полосу для общественного транспорта, и проблема исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю, почему заезжающие в 2 ряда с новорязанки так всех раздражают.

Чем они отличаются от тех, кто едет в два ряда вплоть до переезда на выезде из Лыткарино, или в 5 рядов выезжающих на Москву с квартала 3а ?

А потом еще в 4-5 рядов справа  обгоняющих между светофорами в сторону Москвы вместе с маршрутками  ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, maikl5301 сказал:

Я что-то не понимаю, почему заезжающие в 2 ряда с новорязанки так всех раздражают.

Чем они отличаются от тех, кто едет в два ряда вплоть до переезда на выезде из Лыткарино, или в 5 рядов выезжающих на Москву с квартала 3а ?

А потом еще в 4-5 рядов справа  обгоняющих между светофорами в сторону Москвы вместе с маршрутками  ?

тем, что у тех двух рядов - УСТУПИ ДОРОГУ, а они не уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dust сказал:

тем, что у тех двух рядов - УСТУПИ ДОРОГУ, а они не уступают.

А сколько машин они должны пропустить, перед тем как выехать ?  Я вот особо упертых справа редко когда встречаю, в основном меня пропускают. А в основном там, если пробка то все по очереди заезжают. И я сам пропускаю тоже . Я не понимаю как  там НЕ ПРОПУСКАТЬ ?

А если там будут 20 подряд особо упертых лыткаринцев ехать с этого форума ??

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 минуты назад, maikl5301 сказал:

А сколько машин они должны пропустить, перед тем как выехать ?  Я вот особо упертых справа редко когда встречаю, в основном меня пропускают. А в основном там, если пробка то все по очереди заезжают. И я сам пропускаю тоже 

Достаточно им ехать по одной полосе, а не по двум, и пропускать друг-друга. Из Лыткарино они должны пропускать всех, если идет поток утренний, т.к. в итоге дорога сливается из трех полос в в две, раз у одной из трех полос главная дорога, то те две у которых второстепенная, должны пропускать Всех, кто по главной, а между своими двумя второстепенными полосами, сами по очереди друг-друга. ИМХО.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dust сказал:

 должны пропускать Всех, кто по главной, а между своими двумя второстепенными полосами, сами по очереди друг-друга. ИМХО.

Пока ширина заезда позволяет проезжать в два или три потока, никто никого не будет прропускать. Только толкучка и по очереди в разумных пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 минуту назад, maikl5301 сказал:

Пока ширина заезда позволяет проезжать в два или три потока, никто никого не будет прропускать. Только толкучка и по очереди в разумных пределах

естественно, что же с быдла взять, кроме анализа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
4 часа назад, Foxtrot сказал:

Отсутствие пыли уже не малый плюс. При езде на мотоцикле, например, там, в карьерный период, эта пыль, буквально, на зубах скрипит.

Давай в мотокросс! Там пыль не скрипит, там грязь ест))

добавлено 6 минут спустя

за пыль реально готов камнем в машину бросить. Почему я это должен терпеть?!!! Не по полю едем.

добавлено 16 минут спустя

a40wIRIQDW4.jpg

добавлено 17 минут спустя

Кстати, это девушка. Катерина Гурьева с чемпионата мира в Словении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ежик сказал:

за пыль реально готов камнем в машину бросить. Почему я это должен терпеть?!!! Не по полю едем.

а зачем тогда терпите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Только что, Кей_Альтос сказал:

а зачем тогда терпите?

Так я и не терплю, камнем бросаю. К сожалению эти уроды проезжают быстрее, чем я успеваю выйти и докинуть в них камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuhgus   

Обочечники - главные вредители города, но устраивать с ними драку неправильно. У нас есть ГИБДД, чтобы штрафовать нарушителей и есть форма на офф. сайте, куда можно отправить фото и видео. У нас есть Мосавтодор для обслуживания дороги, но они расчищают и ровняют обочину на ширину, большую чем асфальтированная часть дороги. И есть администрация, которая от лица города может обратиться в Мосавтодор и в дорожное хозяйство МО, чтоб пресечь, сделать физически невозможным движение по обочине. Вот с Пятницким шоссе в своё время справились: ссылка

А отбойник на съезде с НР очень нужен. Не столбики пластиковые, а нормальный отбойник. А ещё полоса разгона при съезде с моста, понятная разметка, ровный асфальт, правильная разуклонка, дренаж... Что-то замечтался ))))

Изменено пользователем tuhgus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик я, когда мне мешают, не терплю. съезжаю на обочину и еду со скоростью асфальтового потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 часов назад, tuhgus сказал:

А отбойник на съезде с НР очень нужен. Не столбики пластиковые, а нормальный отбойник. А ещё полоса разгона при съезде с моста, понятная разметка, ровный асфальт, правильная разуклонка, дренаж... Что-то замечтался ))))

Ну столбики итак целые. Никто не снес. Значит и столбики годятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

TUPAK 150

добавлено 0 минут спустя
1 час назад, _1_ сказал:

Ну столбики итак целые. Никто не снес. Значит и столбики годятся

Там два столбика осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
24 минуты назад, Yozhik сказал:

TUPAK 150

добавлено 0 минут спустя

Там два столбика осталось. 

Вчера вечером же три было. Мистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
12 часа назад, tuhgus сказал:

Обочечники - главные вредители города

Не до конца понял, это сотрудники администрации города и минтранса области (если уж речь о дорогах и транспорте) ездят каждый день по обочине? В маршрутках тоже они? :D

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
8 часов назад, _1_ сказал:

Вчера вечером же три было. Мистика

Троллинг дело хорошее, но не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неделю "светлячки" минимум 2 дня обочечников по утрам стопили. Несмотря на встречные подмигивания оба раза по 2 машины стояло. И ведь действительно меньше мерзавцев становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 Угу. И не надо заливать в бетонные отбойники весь лес или рвы бездонные копать с заостренными кольями на дне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.