Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

Добавление в "черный список" мастеров

Рекомендуемые сообщения

Mike   

@МОРЕ , че за контора? 

добавлено 1 минуту спустя

Я к инстайлу 2 раза обращался, проблем не было. И оба раза приезжали два мастера, заносили все сами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Добавляю в эту тему чудных "мастеров" из Белоруссии, чтоб все знали и не связывались с ними  дабы сохранить свои нервы и финансы. Нашёл я этим гонд... ов на форумной доске объявлений http://www.lytkarino.su/205830/

По описанию всё красиво, но только по описанию. Всё плохое началось после того как я созвонился с этими горе мастерами и договорился о встрече, мастера сказали что приедут через 5 минут на осмотр квартиры, но не через, не через два и даже через три никто так и не приехал, на мои звонки просто не отвечали. Ну все бывает в жизни, может какой форс мажор случился подумал я, и к вечеру вроде как до них дозвонился, и  тем же вечером появился их бригадир Олег, осмотрел квартиру вынес вердикт что мне нужно заливать  пол  и что они без проблем его зальют, они вообще мастера своего дела. Я обрадовался докупил не обходимого материала и работа худо бедно пошла, мастера правда бегали с одного объекта на другой, на мои пожелания отвечали что все сделают всё будет красиво и чтоб я не переживал, но по итогу то о чем я просил они не делали либо делали спустя рукава. Ладно, буквально пару дней мне залили пол, и придя домой и увидев этот "идеально ровный " пол чуть не потерял сознание. Весь пол в наплывах, по уровню ничего не бъется, на фотка видны впадины глубиной до 1см, я был просто в шоке. И вот за это говно с меня ещё хотели взять денег , а я их хотел просто убить. Собственно вот их номера телефонов 

Олег +79255625170

Юра +79999625324 

Еще они также занимаются производством натяжных потолков на АЗС Лукойл и их установкой. Судя по всему потолки делают также как и ремонты. Вообщем друзья остерегайтесь этих ремонтников. И может кто подскажет действительно толковых мастеров чтоб исправили это недоразумение. 

IMG_20200728_162004.jpg

IMG_20200728_162103.jpg

IMG_20200728_160956.jpg

IMG_20200728_123542.jpg

добавлено 4 минуты спустя
В 01.05.2019 в 09:47, МОРЕ сказал:

Дело было так. Решил сделать натяжной потолок в спальне. 10м3. Компания в Лыткарино, на АЗЗ Лукойл

Позвонил по рекламе на форуме. Спасибо Слимеру, т.к. какашек на них не вылить сразу....Обращайте, Андрей, внимание, а не рекламируйте ради денег! 

В течении получаса приехал "мастер". Помог ему занести все прибамбасы. Ну, думаю, профессионал. Те плинтуса, которые надо было оторвать он не видит - да ему за это не платят!  Хорошо, что прошёл через комнату до установки. Может и дом неровный, может оконщики и дверники ошиблись с установкой, но то, что я увидел!!! Попросил переделать сразу. Вони и грязи в мой адрес вылито было так, что я понял, что я лохушка, хотя в стройке с младых лет. На мой вопрос о переделке посыпались слова, что все предыдущие строители гавно, они, мол, делают по правилам. Может они и делают пло правилам, но на мой вопрос о поверке лазерного уровня на меня обрушилось столько. На рынок сходи, сам ничего не понимаешь. 

Вывод один. Скупой платит дважды. Или по-другому. Не гонялся бы поп за дешевизной. Деньги-то я им отдал...

Да да, это и есть эти гондо.... Ы. Люди не связывайтесь с ними. 

Сейчас их объявы аж красным выделены.  Слимеру также отписался 

добавлено 15 минут спустя
В 01.05.2019 в 10:47, Mike сказал:

@МОРЕ , че за контора? 

добавлено 1 минуту спустя

Я к инстайлу 2 раза обращался, проблем не было. И оба раза приезжали два мастера, заносили все сами... 

Вот эти рукожопы ссылка

 

добавлено 20 минут спустя

Мляя, я одного понять не могу, ну если вы не умеете это делать, то заким хреном соглашаться, неужели можно рассчитывать на то, что люди заплатят  за такую работу ?  Дибилы блин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
7 часов назад, tempar2007 сказал:

Всё плохое началось после того как я созвонился с этими горе мастерами и договорился о встрече, мастера сказали что приедут через 5 минут на осмотр квартиры, но не через, не через два и даже через три никто так и не приехал, на мои звонки просто не отвечали. Ну все бывает в жизни, может какой форс мажор случился подумал я, и к вечеру вроде как до них дозвонился, и  тем же вечером появился их бригадир Олег, осмотрел квартиру вынес вердикт что мне нужно заливать  пол  и что они без проблем его зальют, они вообще мастера своего дела.

 

тоесть Вас вообще не смутило то, что  договорившись с Вами о встречи они слИлись и не отвечали на звонки?

как-то изначально знакомство не заладилось у вас..:D 

от таких мастеров сразу бежать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

тоесть Вас вообще не смутило то, что  договорившись с Вами о встречи они слИлись и не отвечали на звонки?

как-то изначально знакомство не заладилось у вас..:D 

от таких мастеров сразу бежать надо!

Чуйка подвела. Хотелось поскорее закончить ремонт, закончил..... 

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Добрый день! Хочу всех предостеречь от "мастера" из Беларуси Максима. Данный персонаж берется за любую работу, но сделать её качественно и профессионально не может, скажу больше не умеет. Положил кварцвинил на кухне так что все полы скрипят. Собственного инструмента не имеет, пришлось искать самим перфоратор. Ну да ладно с ремонтом, самое отвратительное что он взял по расписке деньги на материал и аванс за работу, и началось.... Сначала якобы что то перепутал менеджер со склада, далее спустя неделю "завтраков" этот персонаж оформил отмену покупки материалов (хотя никакой покупки не было и подавно). Дальше больше - он "якобы" уезжает к больной маме в Беларусь на наши законные вопросы где деньги постоянно придумывал отмазки.... В итоге признался что он их попросту потратил на свои нужды. Идёт уже второй месяц как мы пытаемся вернуть свои деньги, постоянно давит на жалость, мол дети, кредиты и все такое. В итоге как мастер он никакой, и к тому же ещё и мошенник, кстати тут уже было про него объявление от пользователя Юкка. Его номер телефона и фио 8(926)447-75-04 Стрельцов Максим Иванович. Обходите стороной данного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@[NN]OMEN вас тут столько лет не было!! И тут вы возвращаетесь рассказать нам про мошенника. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 14:53, [NN]OMEN сказал:

Добрый день! Хочу всех предостеречь от "мастера" из Беларуси Максима. Данный персонаж берется за любую работу, но сделать её качественно и профессионально не может, скажу больше не умеет. Положил кварцвинил на кухне так что все полы скрипят. Собственного инструмента не имеет, пришлось искать самим перфоратор. Ну да ладно с ремонтом, самое отвратительное что он взял по расписке деньги на материал и аванс за работу, и началось.... Сначала якобы что то перепутал менеджер со склада, далее спустя неделю "завтраков" этот персонаж оформил отмену покупки материалов (хотя никакой покупки не было и подавно). Дальше больше - он "якобы" уезжает к больной маме в Беларусь на наши законные вопросы где деньги постоянно придумывал отмазки.... В итоге признался что он их попросту потратил на свои нужды. Идёт уже второй месяц как мы пытаемся вернуть свои деньги, постоянно давит на жалость, мол дети, кредиты и все такое. В итоге как мастер он никакой, и к тому же ещё и мошенник, кстати тут уже было про него объявление от пользователя Юкка. Его номер телефона и фио 8(926)447-75-04 Стрельцов Максим Иванович. Обходите стороной данного человека.

Оказывается, человек игрок - проигрывает деньги на сайтах в интернете. У моей знакомой набрал авансов на 165 к, 25 еле вернул... И ремонт со своими друзьями алкашами ей так и не доделали... А друзья ещё и деньги взяли за ремонт. Типа, нас этот Макс тоже кидает. В итоге ей ремонт на 65 к обошелся 225 к. Женщина пожилая, вот он и сел ей на уши - типа ипотеку платить надо, типа ребёнок заболел, и т.д. и т.п. И сейчас смотрю, опять выложил объявление... И даже уже спецобразование есть))) 

Изменено пользователем ЮккАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
В 09.04.2023 в 23:47, ЮккАС сказал:

Оказывается, человек игрок - проигрывает деньги на сайтах в интернете. У моей знакомой набрал авансов на 165 к, 25 еле вернул... И ремонт со своими друзьями алкашами ей так и не доделали... А друзья ещё и деньги взяли за ремонт. Типа, нас этот Макс тоже кидает. В итоге ей ремонт на 65 к обошелся 225 к. Женщина пожилая, вот он и сел ей на уши - типа ипотеку платить надо, типа ребёнок заболел, и т.д. и т.п. И сейчас смотрю, опять выложил объявление... И даже уже спецобразование есть))) 

Еще есть пострадавшие от рук этого мастера Максима?
Может есть и положительные отзывы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
В 26.06.2023 в 14:38, rasmus сказал:

Еще есть пострадавшие от рук этого мастера Максима?
Может есть и положительные отзывы?

 

Могу только подкинуть ещё негативный отзыв от людей. Плотно занимаюсь этим товарищем т.к. денег должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2023 в 23:47, ЮккАС сказал:

У моей знакомой набрал авансов на 165 к

зачем вперед что-то давать ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

зачем вперед что-то давать ??

 

Мб он "на материалы" брал?Что,строитель  за свои будет стройматериалы покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 14:53, [NN]OMEN сказал:

Добрый день! Хочу всех предостеречь от "мастера" из Беларуси Максима. Данный персонаж берется за любую работу, но сделать её качественно и профессионально не может, скажу больше не умеет. Положил кварцвинил на кухне так что все полы скрипят. Собственного инструмента не имеет, пришлось искать самим перфоратор. Ну да ладно с ремонтом, самое отвратительное что он взял по расписке деньги на материал и аванс за работу, и началось.... Сначала якобы что то перепутал менеджер со склада, далее спустя неделю "завтраков" этот персонаж оформил отмену покупки материалов (хотя никакой покупки не было и подавно). Дальше больше - он "якобы" уезжает к больной маме в Беларусь на наши законные вопросы где деньги постоянно придумывал отмазки.... В итоге признался что он их попросту потратил на свои нужды. Идёт уже второй месяц как мы пытаемся вернуть свои деньги, постоянно давит на жалость, мол дети, кредиты и все такое. В итоге как мастер он никакой, и к тому же ещё и мошенник, кстати тут уже было про него объявление от пользователя Юкка. Его номер телефона и фио 8(926)447-75-04 Стрельцов Максим Иванович. Обходите стороной данного человека.

Ой спасибо Вам за отзыв. Он ко мне во вторник приходил замеры кухни и коридора делать, расчёт обещал в среду с утра. Прислал в 9 вечера после моего напоминания и только кухню на 90К. Коридор обещал сегодня утром и опять тишина. Полезла инфу на него поискать и нашла здесь отзывы. Теперь,  как объявится, пошлю подальше. А ведь я через неделю в отпуск и хотела ключи от квартиры ему оставить, лохушка. Буду теперь заново мастера искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2023 в 14:18, Пузочес сказал:

Мб он "на материалы" брал?Что,строитель  за свои будет стройматериалы покупать?

Ну, я бы точно незнакомым мастерам авансов на 165 тыс не дал бы никогда или сам бы все привез с рынка. Я понимаю, когда уже работа кипит и что-то по мелочи нужно на 2-3-5 тыс, которые они сами могут в этот день купить и чеки принести, но 165 000 , извините :D

А вообще, похоже на частный конфликт кого-то с этим несчастным мастером и желание ему насолить..

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
napomoc   

Сегодня Максим делал ремонт в квартире и обчистил нас. На телефон не отвечает. Завтра пойдём писать заявление.

Изменено пользователем napomoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.