Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

Добавление в "черный список" мастеров

Рекомендуемые сообщения

Электрика.
Журавлев Владимир Евгеньевич.  место жительства Подольск
atokanet@list.ru

89153140499  

ник на сайтах Weblogerman

Адекватный до приема сделанных работ.

свои ошибки признает с трудом либо не признает вообще.  (понаделал лишних штроб в стенах, не сделал часть работ по смете, неверно просчитал количество материала, не сделал согласованный запас кабеля под розетки и т.д)
Отказывается исправлять касяки, говорит что так уж получилось.
ОБМАНУЛ с автоматикой вводного щита, поставил более дешевые узо, чем те за которые заплачено по смете.
Признал свою ошибку, отказался заменить.
За не сделанные работы по смете требовал оплату.
АГРЕССИВНО относится к клиенту когда указывают на недочеты
Не согласовывает изменения с клиентом.

Цены на материалы завышает, дешевле купить всё самому в инет магазинах.
Не надежный поставщик, не смог купить часть УЗО, сказал ищи сам.

Посоветовал завести СИП кабель непосредственно в водной автомат в доме.
Как выяснилось СИП кабель поддерживает горение и не предназначен для прокладки внутри помещения.

Придется переделывать ввод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BabyDoll   
В 24 апреля 2015 г. в 08:25, gali2308 сказал:

Есть такие чудесные мастера, которые беруться за работу, обещают все быстро и качественно. В итоге все наоборот.... Плитку положили криво, стеные не могут нормально прокрасить, двери устанавливают лишь бы быстрее и пофиг на все. В итоге установленная дверь вся испорчена, поцарапана.... Держитесь от таких подальше: Александр и Сергей 89266503157 и 89645936466

Такая же история с плиткой. Положили криво. Установили в водопроводные трубы использованные прокладки, из-за чего в итоге трубы начали течь. Хорошо, что вовремя увидели и удалось избежать потопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юкка   

Мастер Максим. На доске объявлений на сайте Maksim1989 (или Maxim1989). Столкнулись с этим мастером и были крайне разочарованы. Планировался ремонт кухни 9 м2 (разводка электрики и последующей установкой розеток, стяжка пола, выравнивание стен, установка подоконника и откосов взамен старых, натяжка потолка, обои и потолочный плинтус). Во-первых, мастер не выполняет своих обещаний (обещал! сделать работу за 10-12 дней, рабочий день до 5-6 вечера и вдвоем с напарником), в итоге 14 дней и не сделана часть работ (откосы (сложилось ощущение, что он не знал, как их делать), установка розеток), рабочий день до 3-4 дня и почти всегда работал один человек. К тому же испортил потолочный плинтус (не смог аккуратно "выпилить" углы и сложить, к тому же весь его испачкал. Неаккуратно.) Ездили покупали новый плинтус за его счет (но тоже время). Обои доклеивались уже в 10 вечера побыстрее. В итоге 4 "косяка" (отрезал неровно по плинтусу в двух видных местах, и пузыри на 2 углах, что теперь тоже самим переделывать). Делает вдобавок ко всему неаккуратно, надо всегда стоять над ним. Единственный плюс - цена чуть ниже средней. Вот и "клюнули". А зря - сами теперь доделываем. Вот печальный итог ремонта кухни всей мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Мошенники: супружеская пара из Молдавии Задобривские Олег Алексеевич и Наталия. Олег очень хорошо говорит (все умеет, все может). По-доверчивости дала аванс (сначала кто-то у него попал в ДТП, потом еще что-то и еще что-то) и деньги на материалы. Создали имитацию ремонта (оборвали обои, начали шпаклевать, сделали безобразно полусухую стяжку, и наливной пол - он оказался весь в трещинах - перепады от 1 до 5 см), залили соседку снизу и пропали. От продолжения ремонта не отказываются, просто не приходят. Их телефоны: 8 977-784-84-25, 8-968-540-34-17, 8-965-199-36-59.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, хочу предостеречь от мастеров Виталий - отец и Максим - сын. Телефоны 9645343675 и 9295103090. Нанял их по рекомендации из белого списка. Реально по факту даже стены были не выровнены, в соответствии с договором. Перепад пола по комнате 1 см. Сантехнику развели через пятую точку. Запах канализации и в туалете и в ванной. 

И.т.п.  По началу приезжали исправляли косяки. После нескольких приездов просто перестали отвечать на звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ксу сказал:

Это был сарказм ? )))) Тема вроде про "чёрный список" мастеров .

Нет, просто Александра и его команду почти прописали в чёрный список мастеров!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
21 час назад, kvoroncoff сказал:

Земляки, хочу предостеречь от мастеров Виталий - отец и Максим - сын. Телефоны 9645343675 и 9295103090. Нанял их по рекомендации из белого списка. Реально по факту даже стены были не выровнены, в соответствии с договором. Перепад пола по комнате 1 см. Сантехнику развели через пятую точку. Запах канализации и в туалете и в ванной. 

И.т.п.  По началу приезжали исправляли косяки. После нескольких приездов просто перестали отвечать на звонки.

Они мне делали ремонт. Давно. Я их всем нахваливала. В прошлом году нужно было еще ремонт сделать. Делали ребята из их бригады -Стас и Сергей, ничего не могу плохого про них сказать. Но! Перегорела подсветка в потолке (часть, 1м), ( не разбираясь в ней, сделали без трансформатора, на 220в) .Обещали переделать "на следующей неделе", вот жду уже несколько месяцев, недавно перестали брать трубку.... Сдуру дала денег вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   
В 17.04.2016 в 21:07, Василий9 сказал:

Цены на материалы завышает, дешевле купить всё самому в инет магазинах.

минуточку. То есть, найти, поехать купить и привезти - это не работа и ничего не стоит? Вообще то есть законные плюс 20% снабженческие, и если Вы не хотите сами тратить СВОЕ время, то почему посторонний должен это делать ДЛЯ ВАС бесплатно?

Это не в оправдание мастера, просто мух от котлет отковыриваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paulinka   

Задобривские Олег и Наталья - мошенники!!! Не попадитесь им!!! Берутся за работу мгновенно!!! Берут деньги якобы на материал, а делают из очень дешевых остатков!!! Привлекают скидками на материалы!!! После начала работ начинают вытягивать деньги, якобы работа встанет, а получив деньги перестают что-либо делать! Ссылаются на больницы, ДТП, что квартира несчастливая и всякий бред. Делают очень некачественно, а потом требуют доплату и большие деньги, якобы работы выполнено на миллион, а вы не платите, хотя договор был другой. Давят на жалость. Хорошие психологи. Наталья якобы верующая, ходит в церковь и дети у них и тд и тп. В нашем ЖК "Белые Росы" г. Котельники взялись за 3 квартиры. Взяв авансы, протянув время, создав видимость работ, сбежали. Новые бригады переделывали и находили сюрпризы. Например, вместо перекладки электрики просто прикрутили к старым проводам по 20 см нового провода нум. Или утепляли балкон - наклеили полоски утеплителя, на срезе где видно, а под гипсокартоном пустота и лед... Стяжку их мы ломали и делали заново. Стяжка "бухтит" под ногами. Перепад 8 см в комнате 18 кв.м. Стены все кривые. Выравнивать не умеют. Хороший материал трубы рехау забрали себе, а поставили обычные. Воруют материал. Говорят, что материала надо больше, чем требуется и лишний продают. Не связывайтесь с ними!!! Они мошенники!!! Ни одной квартиры не доделали!!! Берут деньги и уходят - вот их тактика. С ними работают другие молдоване - Сильвия, Ольга, Иван и тд. Все в одной банде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я не понял, вы договор подряда никто не заключаете что ли? Акт приемки работ? Смету не подписываете и объем работ? С чем вы в полицию пойдете заявление писать в случае внезапной пропажи специалистов сразу после получения аванса или в суд после невыполнения договорных обязательств по количеству и качеству выполненных работ?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но накипело. Сегодня полетел у Мамы комп, нашел на доске объявлений это объявление: http://www.lytkarino.su/184957/ и попросил Маму набрать. Через 1,5 часа позвонила Мама и сказала что с нее содрали 5000 руб. По факту переустановили винду, вернув комп в начальное состояние, что на мой взгляд, перебор.

Номера "мастеров":  8-919-625-1307 Александр

"Работу" выполнил - Михаил 8-925-118-15-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@PlastiDip , а почему в черный список? Что, плохо переустановили? Компьютер работает?

Цена - вопрос субъективный. Вам дорого, кому-то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike Цель была запустить компьютер с сохранением всех данных, она не выполнена. В объявлении указано что расценки от 300 руб, по факту только за вызов взяли 500. Ну и вообще, содрать с 70 летней пенсионерки 5 тр за 1.5 часа работы, на мой взгляд, слишком нагло. Объяви такие цены, по факту, мне, этот товарищ мог бы вообще без денег уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Если стояла задача сохранить данные, а их не сохранили - да, косяк мастера.

Но непонятно, зачем вы вообще заплатили. И почему вы не контролировали процесс по телефону, если ваша мама не разбирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не оправдание, но я на работе был, неудобно было. Понятное дело, что и мама могла бы, по каждому вопросу, со мной консультироваться, но приняла решение самостоятельно.

Ладно, бог им судья, я просто не думал, что у местных хватит наглости, так круто ободрать пенсионерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@PlastiDip , да забейте. Не самый дорогой опыт.

Но чуваку, который собирается отверткой ковырять модуль памяти, я бы свой комп не доверил :D

184957-14538965925aabac7d7b5e9.jpg?ir=64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Модуль памяти по размерам лучше всего вписывается в композицию. Видеокарта, например, просто перегружала бы центральный план, а блок питания выглядел бы неаккуратно со всеми этими висящими проводами. Процессор же настолько мелкий, что зрителю будет не понятно, что именно мастер ковыряет отверткой. Сама же отвертка в руке символизирует мастерское владение профессиональным инструментом. Так что, фото совершенно правильное. С маркетинговой точки зрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , типичный маркетинговый образ, это когда чувак с умным видом тыкает в кнопки выключенного ноутбука :D

А тут... ну дали бы ему в руки ластик или лупу, а отвертка вон и так на столе присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Mike классический пример того, как внешняя эстетика подменяет собой содержание.  Спасибо еще, что там не ключ на 32 или болгарка какая-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Foxtrot сказал:

Сама же отвертка в руке символизирует

В левой руке,Карл, в левой!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
18 часов назад, PlastiDip сказал:

@Kovrov Нет, но устно заверил, что винда лицензионная)

дык это проверьте.. делоф та...

А коли окажется пираЦкая - то все симптомы мошенничества. 

Бумаженцию то взяли что сумма взята ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Дело было так. Решил сделать натяжной потолок в спальне. 10м3. Компания в Лыткарино, на АЗЗ Лукойл

Позвонил по рекламе на форуме. Спасибо Слимеру, т.к. какашек на них не вылить сразу....Обращайте, Андрей, внимание, а не рекламируйте ради денег! 

В течении получаса приехал "мастер". Помог ему занести все прибамбасы. Ну, думаю, профессионал. Те плинтуса, которые надо было оторвать он не видит - да ему за это не платят!  Хорошо, что прошёл через комнату до установки. Может и дом неровный, может оконщики и дверники ошиблись с установкой, но то, что я увидел!!! Попросил переделать сразу. Вони и грязи в мой адрес вылито было так, что я понял, что я лохушка, хотя в стройке с младых лет. На мой вопрос о переделке посыпались слова, что все предыдущие строители гавно, они, мол, делают по правилам. Может они и делают пло правилам, но на мой вопрос о поверке лазерного уровня на меня обрушилось столько. На рынок сходи, сам ничего не понимаешь. 

Вывод один. Скупой платит дважды. Или по-другому. Не гонялся бы поп за дешевизной. Деньги-то я им отдал...

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.