Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

Добавление в "черный список" мастеров

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
Звонили в разные фирмы, все отказываються делать (если не уних покупали окна!) а нашли одну фирму насчитали на 7тр, если честно то тогда лучше окно поменять, чем за такие деньги стеклопакет...если у кого есть инфо (кто сможет сделать стеклопакет) сообщите, я тоже знаю что сам стеклопакет стоит 1000-1500т р, но ни кто связываться не хочет :cry:

На гаризонте попробуйте. Я там работал меняли стеклопакеты там.

(Завод Горизонт в жилино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
Туда в первую очередь и звонили (так как близко находяться)...отказали сразу(((

мда.. раньше таких проблем не возникало.Сейчас видимо конторы гемороиться не хотят по мелочёвке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Есть в Лыткарино "чудо мастер"

телефоны таких "чудо-мастеров" надо публиковать. можно и фамилии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

И все, а где фото чудо-мастеров, адреса, телефоны?

ХОТЯ. Таджики, калмыки и кто там еще.... - все на одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется предостеречь, о непорядочной супружеской паре Таран Анжела Павловна (36 лет молдованка) и Наумов Виктор Сергеевич (37 лет татарин с Саратова) ездят на старом белом опеле, с черной полосой на крыше. Некачественно делают ремонт, обещают "золотые горы" а в результате они нанимают таджиков и узбеков которые работают за них, но в три раза дешевле чем вы им платите за работу. Более того берут предоплату, как получилось в нашем случае, в результате, ни денег, ремон выполнен не до конца, и очень некачественно, испорчен материал. Поберегите свои нервы и деньги, не повторяйте чужих ошибок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5копеек...

Если вдруг, кто-то надумает ставить себе камин - есть фирма ЛЭКО с сайтом lekolux.ру - проходите мимо, не задерживайтесь.

Динамо с ассортиментом, динамо по срокам, надо постоянно им звонить и напоминать о себе, о намеченной доставке просто забыли.

В итоге, спустя пару дней, привезли вообще не то, что заказывали, какую-то паленку, пытались нам ее впарить дабы не увозить обратно и были очень расстроены, когда мы все-таки отказались.

Не знаю, как они торгуют другим оборудованием, но, кмк, дело не в товаре...

Хамское отношение везде. Совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Евменин Сергей Геннадьевич, 27.04.1961 года рождения,

уроженец г.Рудный Кустанайской области, Казахстан,

имеет паспорт 4606 293935 выданный 25.11.2004г.,

Зарегистрирован по адресу: Моковская область,

г. Лыткарино, квартал 3а, дом 24, кв. 2.

Размещает рекламные объявления (в журнале «Обустройство и Ремонт», возможно в других изданиях и интернете) о ремонте квартир под ключ, указывая привлекательную цену и сжатые сроки ремонта.

При встрече говорит, что работает с братом и привлекаемыми на отдельные виды работ знакомыми без договора (не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя).

В дальнейшем просит дать небольшой аванс для закупки материалов и создает видимость работы. При этом выполняются самые дешевые виды работ. Под различными предлогами уклоняется от работ по электрике и ремонту санузла.

Затем просит еще выдать средства на закупку дополнительных материалов, а также выманивает деньги под каким-либо благовидным предлогом ( давит на жалость: мол надо платить за съемную квартиру, где живут рабочие). Через пару недель , без предупреждения бросает объект, оставив ключи от квартиры в электрораспределительном ящике на лестничной площадке.

На телефонные звонки (моб. Тел. 8 (967) 154-22-75) отвечает, но заявляет, что уже выполнил объем работ на полученные деньги и дальше работать не намерен. От встреч отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы и господа. на нашем центральном городском рынке в павильоне 21п работает фирмочка по продаже кухонь. воспользовался ихними услугами. остался недоволен. кухню привезли в обговоренный срок.(две недели) но умудрились привезти фасад не того цвета. тот что нужен был пришлось ждать ещё четыре месяца. сборка полный отстой. чтобы заставить сборщика нормально всё собрать пришлось стоять над его головой. и всё равно умудрился накасячить. вообщем не советую к ним обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Центральный рынок, павильон 21С - изготовление мебели. Заказывали простецкий кухонный шкаф - пенал по собственному эскизу, со своими фасадами. Привезли через 2 недели, когда вскрыли упаковку, обнаружилось отсутствие задней стенки и внутренних полок. Стенку привезли через 2! недели, выпиливал которую жопорукий мастер- ровно посередине с одной стороны нашей стенке сделали талию Кати Джанг. Ещё через 2 или 3 недели сделали 1!! внутреннюю полку (нужно было 3), которую пришлось мне самой забирать в вышеуказанном павильоне. Естественно всё это время нужно было постоянно звонить или заходить в павильон, чтобы напомнить о себе.

В дальнейшем в поиске материала для полок познакомилась с женщиной - подругой по несчастью - ей тоже "посчастливилось" заказать мебель в этой чудо-фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Центральный рынок, павильон 21С - изготовление мебели. Заказывали простецкий кухонный шкаф - пенал по собственному эскизу, со своими фасадами. Привезли через 2 недели, когда вскрыли упаковку, обнаружилось отсутствие задней стенки и внутренних полок. Стенку привезли через 2! недели, выпиливал которую жопорукий мастер- ровно посередине с одной стороны нашей стенке сделали талию Кати Джанг. Ещё через 2 или 3 недели сделали 1!! внутреннюю полку (нужно было 3), которую пришлось мне самой забирать в вышеуказанном павильоне. Естественно всё это время нужно было постоянно звонить или заходить в павильон, чтобы напомнить о себе.

В дальнейшем в поиске материала для полок познакомилась с женщиной - подругой по несчастью - ей тоже "посчастливилось" заказать мебель в этой чудо-фирме.

В договоре есть сроки. В законе о потребителях есть сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В договоре есть сроки. В законе о потребителях есть сроки.

Да ладно!! Правда что-ли? :blink:

В своём посте я не стала писать про юридические аспекты и другие подробности наших взаимоотношений с фирмой, а просто хотела предостеречь от недобросовестных мастеров, о чём собственно и топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да ладно!! Правда что-ли? :blink:

В своём посте я не стала писать про юридические аспекты и другие подробности наших взаимоотношений с фирмой, а просто хотела предостеречь от недобросовестных мастеров, о чём собственно и топик.

))))))))) информация принята.

Я не враг вам

Просто вас пожалел, что вы ноги били, ходили к ним.

Обычно после упоминания суда и показа бумажки готового иска (в подтверждении что человек не пустословит и юридически подкован) - предпочитают не связываться. Главное убедить что вы не намерены ждать, а взыщете с них по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
интересно, а есть где нибудь черный список ЗАКАЗЧИКОВ-КИДАЛ?

Думаю есть, только мастерам толку от них... сделали раз в 10 лет ремонт и спокойны, в ближайшие годы не объявяться, а фирмы могут каждую неделю обманывать.

p.s. Кидок это мошеничество, мошеничество преступление, а обвинять человека в преступлении без вынесенного приговора - тоже преступление ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
))))))))) информация принята.

Я не враг вам

Просто вас пожалел, что вы ноги били, ходили к ним.

Обычно после упоминания суда и показа бумажки готового иска (в подтверждении что человек не пустословит и юридически подкован) - предпочитают не связываться. Главное убедить что вы не намерены ждать, а взыщете с них по полной.

Ясно, извините, что так в штыки сразу :)

Просто не стала заморачиваться из-за этого несчастного шкафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Вот кого бы я не советовала,так это Андрея Васильевича!!!

Делают качественно - это единственный плюс!Работают узбеки,он сам ничего не делает,все медленно,не организованно!Сроки не выдерживает,много косяков,за собой не убирают,лишний раз не приедет не проконтролирует своих рабочих!!!Бегает как "совраска",а толку мало...,вечно решает свои личные проблемы!!!По ценам - дорого!Нервов потрачено очень много!!!

Я НЕ ДОВОЛЬНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ситуация была такая - нужно было заменить ВСЮ электрику в квартире, причем в определенные сроки т.к. после электрики у меня будет штукатурка и т.д. и все надо успеть до конца лета пока ребенок на даче. На сайте нашелся некий электрик Сергей, договорилась с ним еще в феврале!!! месяце что с 10 июня он приступит. В конце МАЯ мы с ним еще раз созвонились, все обговорили - что все в силе и он приступает к работе. В итоге я его прождала до конца июня - сначала у него форс-мажор, а потом он перестал отвечать на телефон. Блин, ну если не хочешь/не можешь браться за работу ну скажи это честно, убивает эта безответственность... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пережил таки ремонт, немного страсти улеглись... И вот решил поделиться отрицательным опытом:

1. Обращаться в диспетчерскую МУП «ДЕ3-Лыткарино» (555-52-81) нужно только, с официальными письмами, только тогда они начинают шевелиться.

2. Обязательно записывайте всю информацию (номер заявки, Ф.И.О. кто принял, контакты исполнителя) и требуйте официальные документы после выполнения работ! (не ведитесь на разговоры работников о том, что документы не выдаются и так мол дешевле, все они выдают, а стоимость жостко регламентирована, есть прейскурант!) выйдет тоже, что они сдерают неофициально, и с их гарантией!

3. При возможности вызывайте другие организации для выполнения работ (по крайней мере мне попался крайне криворукий "мастер" Сергей разводку и трубы в ванной вывел отвратно, пришлось мудрить с облицовочной плиткой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,по сей день вспоминаю " ДОБРЫМ СЛОВОМ! Андрея Васильевича!!!! Рекомендую данного мастера-фломастера обходить стороной.....Столько косяков,не пожелаю ни кому!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Добрый день! Пережил таки ремонт, немного страсти улеглись... И вот решил поделиться отрицательным опытом:

1. Обращаться в диспетчерскую МУП «ДЕ3-Лыткарино» (555-52-81) нужно только, с официальными письмами, только тогда они начинают шевелиться.

2. Обязательно записывайте всю информацию (номер заявки, Ф.И.О. кто принял, контакты исполнителя) и требуйте официальные документы после выполнения работ! (не ведитесь на разговоры работников о том, что документы не выдаются и так мол дешевле, все они выдают, а стоимость жостко регламентирована, есть прейскурант!) выйдет тоже, что они сдерают неофициально, и с их гарантией!

3. При возможности вызывайте другие организации для выполнения работ (по крайней мере мне попался крайне криворукий "мастер" Сергей разводку и трубы в ванной вывел отвратно, пришлось мудрить с облицовочной плиткой).

Данная компания вроде как ООО " ДОМ УЮТА" сейчас называется, так вот я, уже третьи сутки жду от них слесарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Данная компания вроде как ООО " ДОМ УЮТА" сейчас называется, так вот я, уже третьи сутки жду от них слесарей.

Посмотрите в окно! :hello: Думаете, охота и "Уютного дома" выползать в такую-то погоду? :prazdnik::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.