Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

Добавление в "черный список" мастеров

Рекомендуемые сообщения

Есть в нашем городе такие ремонтники Евгений и Тамила Лавлинские. За дело берутся активно.Возьмут аванс, сдирут обои, размажут штукатурку, снимут двери и...уходят в запой. Причём на месяц не меньше.Спустя месяц извинятся, доделают всё как надо. Но как говориться "Ложки нашлись, а осадок остался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Хотелось бы предостеречь от необязательного Александра,его номер 8929-9хх-24-94, сайт asteremont.ru. Вызванивал закончить установку кондиционера почти месяц, то трубку не берет, то абонент не абоненент, а его "полчаса" и "обязательно" легко выливаются в часы и дни. Цены по акциям на сайте не соответствуют действительности, убирать однако такие акции с сайте не торопится. Ставили второй кондиционер спонтанно, проводки не было заранее...в итоге получилась такая картина (ФОТО). После того как выразили несогласие с висящим хвостом была сказано "не кипешуйте, переделаю" (с) и все, перестал брать трубку. Желание побыстрее хоть как-то сделать работу и постоянные затягивание сроков портят всю картину.

post-8736-0-14724700-1427186733_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Цены по акциям на сайте не соответствуют действительности, убирать однако такие акции с сайте не торопится.

А он оформлен как ип/чп или просто физлицо?

Пусть почитает законы о рекламе, юрлицам грозит от ста тысяч )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предостеречь от необязательного Александра,его номер 8929-9хх-24-94, сайт asteremont.ru. Вызванивал закончить установку кондиционера почти месяц, то трубку не берет, то абонент не абоненент, а его "полчаса" и "обязательно" легко выливаются в часы и дни. Цены по акциям на сайте не соответствуют действительности, убирать однако такие акции с сайте не торопится. Ставили второй кондиционер спонтанно, проводки не было заранее...в итоге получилась такая картина (ФОТО). После того как выразили несогласие с висящим хвостом была сказано "не кипешуйте, переделаю" (с) и все, перестал брать трубку. Желание побыстрее хоть как-то сделать работу и постоянные затягивание сроков портят всю картину.

post-8736-0-14724700-1427186733_thumb.jp

и снова про этот зло***чий кондей, чтоб руки отсохли у тех, кто наваял.

дыра не запенена, с испортившейся погодой лайт-затирочка вымокла и уползла, обнажив дыру на улицу, из которой выл ветер. пришлось заткнуть тряпочкой.

ничего не запенено, на коробке собирается вода от перепада температур.

думаю, пояснять, что "мастер" испарился будет лишним.

думаю, как же я так лоханулась, что заказала этот кондей?

поняла как. потому что с первым кондеем было все нормально. а нормально было, потому что не Александр прокладывал трассу, а наш мастер, который делал ремонт. там да, все хорошо и аккуратно.

сейчас наш мастер это творчество придет исправлять...

повеселится.

post-11999-0-50855200-1427790414_thumb.j

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предостеречь от необязательного Александра,его номер 8929-9хх-24-94, сайт asteremont.ru.

post-8736-0-14724700-1427186733_thumb.jp

Присоединяюсь к отзыву. Делает все наспех, криво и не аккуратно ... Натягивал нам потолки с напарником Игорем (молодой парень). Не доделал в квартире потолочный плинтус. Свалил всю работу на Игоря и на вопрос - "Когда?" сказал - "Скоро :) .... о Игорь к вам приедет"... если бы не Игорь так бы нам никто и не доделал. При этом Александр ПОТРЕБОВАЛ деньги за работу в ПОЛНОМ объеме, якобы ему надо было расплатиться за оборудование купленное на рынке. В итоге буквально через неделю повстречался я с Игорем (его напарником). Оказалось, что он больше с этим Александром работать не будет, т. к. по его словам он обманывает, безответственный и неаккуратный, я полностью с этими словами согласен.

В общем мой вам совет, если собираетесь иметь с ним дело (а иметь с ним дело уже никто в городе не хочет, те кто его знают) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ОТДАВАЙТЕ НИ КОПЕЙКИ ПОКА ВСЕ НЕ ДОДЕЛАЕТ И ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЗА НИМ РАБОТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО СЛАВИКА. После ремонта нужны были мелкие ремонтные работы в том числе по электрике, порекомендовали мастера, он привел своего помощника Славика (он так представляется, мужику лет 40) и ушел. Славик назвался краснодеревщиком и предложил сделать заодно полку под аппаратуру, очень дешево и суперкачественно, т.к. это его любимое занятие. Результат: срок работ 3 месяца, полка бракованная с оторванным верхнем краем, шершавая, перекрашенная с желтого в тот цвет, который изначально заказывался, повесил криво (2 см разница), по мелким ремонтным работам - у него постоянно завал работы, ему некогда, приходит в удобное для него время ближе к ночи, потому что спит до обеда, а ложится после трех ночи, всегда с пивом, с причитаниями "дурдом, за что ему такое наказание", работал без предоплат, терпела, потом начал просить деньги авансом, потом пошли споры сколько брал, потом остался должен и самое противное из моего набора подрезал инструмент. Теперь бегаю за ним, уговариваю вернуть, а он глумится, хамит, обещает все отдать и докладывает об огромном колличестве заказов и клиентов, он нарасхват, всем же нужен халтурщик и алкоголик, до этого были еще рабочие, как только понимают, что им некому ноги ломать, начинается нервотрепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО СЛАВИКА. После переезда нужны были мелкие ремонтные работы в том числе по электрике, порекомендовали мастера, он привел своего помощника Славика (он так представляется, мужику лет 40) и ушел. Славик назвался краснодеревщиком и предложил сделать заодно полку под аппаратуру, очень дешево и суперкачественно, т.к. это его любимое занятие. Результат: срок работ 3 месяца, полка бракованная с оторванным верхнем краем, шершавая, перекрашенная с желтого в тот цвет, который изначально заказывался, повесил криво (2 см разница), по мелким ремонтным работам - у него постоянно завал работы, ему некогда, приходит в удобное для него время ближе к ночи, потому что спит до обеда, а ложится после трех ночи, всегда с пивом, с причитаниями "дурдом, за что ему такое наказание", работал без предоплат, терпела, потом начал просить деньги авансом, потом пошли споры сколько брал, потом остался должен и самое противное из моего набора подрезал инструмент. Теперь бегаю за ним, уговариваю вернуть, а он глумится, хамит, обещает все отдать и докладывает об огромном колличестве заказов и клиентов, он нарасхват, всем же нужен халтурщик и алкоголик, до этого были еще рабочие, как только понимают, что им некому ноги ломать, начинается нервотрепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klimby   

Тимур здравствуйте хочу сказать что о возможных последствиях монтажа кондиционера после ремонта вас предупреждали. Фото выложенное мной это первый и не единственный монтаж у вас но надеюсь последний.По поводу сайта и цен на кондиционеры цены скачут потому что все зависит от доллара. Скидки я зря делал,говорят как собаку не корми она по любому облает сравните цены на работу и оборудование в интернете!да и спасибо за рекламу Плохая реклама тоже реклама людям свойственно ошибаться!Совет вам на будущее слушайте своих мастеров!!!!!

post-39293-0-64677100-1429090279_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klimby,

Александр, давайте по-честному

вы когда -нибудь видели, чтоб кондиционер подключался вот так? :D

кроме истерического смеха, такой способ подключения ничего не вызывает

по моему непрофессиональному мнению, в установку кондея входят работы на фото № 2 и № 3

и я не припомню, чтоб я разрешала вам публиковать фото из моей квартиры.

а уж если на то пошло, то фото моей квартиры, выложенной вами - так ваше достижение там - повесить кондиционер по уровню.

как я и писала - штробили наши мастера, все прятали и штукатурили они же.

как, в прочем, и с искомым кондиционером.

post-11999-0-59433100-1429092805_thumb.j

post-11999-0-37804800-1429092881_thumb.j

post-11999-0-40682400-1429092894_thumb.j

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Тимур здравствуйте хочу сказать что о возможных последствиях монтажа кондиционера после ремонта вас предупреждали

Здравствуйте. А дырку запенить было тяжело или всем для вентиляции оставляете? (вопрос риторический, отвечать не нужно)

Не хочу ни о чем спорить, доделали то, что нужно было за вас. Про цены и курсы - это все мелочи. Свой отзыв написал, кому пригодится - хорошо. Кому не пригодится - тоже неплохо.

По поводу первого кондиционера - основная работа по штроблению стен под трассу и прокладыванию проводки была сделана не вами, т. ч. не считаю, что тут вам есть чем гордиться.

Зато второй показал ху из ху. Ну вот так уж сложилось, видимо у всех периодически находит коса на камень. Случайность так скажем. За сим откланяюсь.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klimby   

Штробу рисовал я вывод для провода рисовал я и трассу закладывал тоже я ))и говорил про закладку второй трассы тоже я только меня не послушали в общем участвовать в спорах не собираюсь поэтому откланяюсь и всего вам доброго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klimby   

AlektroNik, AlektroNik, AlektroNik,

Присоединяюсь к отзыву. Делает все наспех, криво и не аккуратно ... Натягивал нам потолки с напарником Игорем (молодой парень). Не доделал в квартире потолочный плинтус. Свалил всю работу на Игоря и на вопрос - "Когда?" сказал - "Скоро :) .... о Игорь к вам приедет"... если бы не Игорь так бы нам никто и не доделал. При этом Александр ПОТРЕБОВАЛ деньги за работу в ПОЛНОМ объеме, якобы ему надо было расплатиться за оборудование купленное на рынке. В итоге буквально через неделю повстречался я с Игорем (его напарником). Оказалось, что он больше с этим Александром работать не будет, т. к. по его словам он обманывает, безответственный и неаккуратный, я полностью с этими словами согласен.

В общем мой вам совет, если собираетесь иметь с ним дело (а иметь с ним дело уже никто в городе не хочет, те кто его знают) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ОТДАВАЙТЕ НИ КОПЕЙКИ ПОКА ВСЕ НЕ ДОДЕЛАЕТ И ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЗА НИМ РАБОТУ.

интересно что это за человек которому я якобы криво сделал и что имя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gali2308   

Есть такие чудесные мастера, которые беруться за работу, обещают все быстро и качественно. В итоге все наоборот.... Плитку положили криво, стеные не могут нормально прокрасить, двери устанавливают лишь бы быстрее и пофиг на все. В итоге установленная дверь вся испорчена, поцарапана.... Держитесь от таких подальше: Александр и Сергей 89266503157 и 89645936466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klimby   

что ж вы молчите про то как вас развели заправить новый кондиционер или вы человечку уже оставили отзыв?повторюсь без лоха и жизнь плоха ))по поводу вставки не отрицаю!но и цена у вас хорошая была!на будущее юзеры и лузеры на вас люди учатся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

klimby, если сам специалист - то нафига приглашать стороннего.

Именно юзеры и пользуются сторонними услугами. Потенциальный заказчик = юзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klimby   

_1_,все гораздо проще это знакомые с которых все начиналось обучение моих мастеров происходило в их квартирах!люди приняли доброту за обязанность в принципе я им благодарен !и как и любой мастер я выслушал мнение со стороны в итоге сделал выводы для себя и выговоры для ребят как не нужно себя вести и как быть в дальнейшем с такими клиентам!

по поводу торчащего шнура некоторые поставщики и компании торгующие оборудованием не принимают бракованный товар с видимыми дефектами с такими как обрезанный шнур видимые царапины и тд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

klimby, ну если знакомые и треть цены - то громкое фи поровну и вам и им. Им: захотели съэкономить, шли на риск осознанно принимая "учеников". Вам: не важно знакомые или нет, если взялись делать, нужно или качественно или до конца, отмазыватсья тем что "итак мало заплатили" не дело.

В общем нашли вы друг друга с заказчиком в тот раз )))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ну если знакомые и треть цены

Мы не знакомые и цена ни разу не треть.

повторюсь без лоха и жизнь плоха

Ну собственно "сам себя не похвалишь..". Лучшая самореклама, браво :130::D Кому нужны рабочие за ваши же деньги с отношением (пусть и скрытым) к вам, как к лоху - обращайтесь к Александру.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

timka05, а он вам сообщил что ребята будут неопытные? так сказать неквалифицированная бригада учеников?

Где правда то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Да из сообщений klimby понятно, что к нему лучше не обращаться, независимо от того, кто правее в их конфликте с timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

timka05, а он вам сообщил что ребята будут неопытные? так сказать неквалифицированная бригада учеников?

Они ходили толпой в три человека. Вместе с самим Александром. Кто что конкретно делал не в курсе. Но раз присутствовал сам, значит не досмотрел за своими учениками.

Где правда то )))

Да какая правда, пост не ставил целью "плюнуть в спину" или "кинуть какашкой" в klimby или найти какую-то правду. Совсем нет. Цель была предупредить возможных клиентов о работе в стиле "я тебя слепила из того что было". А дальше уж каждый сам решает кто насколько прав и стоит ли обращаться к таким мастерам.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из сообщений klimby понятно, что к нему лучше не обращаться, независимо от того, кто правее в их конфликте с timka05

знаете в чем конфликт?

в том, что когда мне у кондиционера оставили шнур, который должен был включаться в удлинитель, я позвонила и спросила WTF???? вот кому-нибудь это понравилось? кто-то был бы не против, чтоб у него в кв. было так? в переднем углу, в детской комнате:? вот и я была в ужасе!

обещал переделать. ждали.

больше ни трубку не взял, сам не звонил.а деньги уже были уплочены.

мы с александром не приятели, нашли его, как и многих других, по объявлениям.

разумеется, никто не сказал, что на моей квартире происходит обучение, что та толпа, которая таскается туда-сюда оказывается УЧИТСЯ!

здесь узнаю. что мы и друзья закадычные и что ребята обучались по договоренности, и делалось мне все чуть ли не даром.

и что лохи и юзеры)

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.