Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
m24

Бродячие собаки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   
5 минут назад, Борода сказал:

Трепачи! Я уже боюсь за хлебом сходить.)

Улыбайся и посильнее хвостом виляй и ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

 

Друзья, у кого есть макет объявления для расклейки по городу.....скиньте пожалуйста здесь, не могу с телефона открыть. Надо как-то помогать властям найти этих уродов.....убили изнасиловали собак, завтра на кого их потянет.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Оооо, пошли новые, леденящие душу подробности. К концу недели выяснится, что собак перед смертью поили кровью христианских младенцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Рано или поздно это должно было случиться........Кто то просто не выдержал.Сколько раз писал и говорил сердобольным гражданам не прикармливайте собак в людных местах.Пока кормите ..вы хозяин.А когда вас нет это их территория.Ёлки палки это закон стаи!!!!И ещё в тему   выкололи глаза.посадили на кол.Ребята... вороны хотят кушать особенно зимой вот так.Собак люблю сам собачник..Жалко а что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga-714   

В субботу 22 декабря в 4 часа дня я гуляла в лесу около карьера и услышала выстрелы. Сначала не обратила на это внимания, а потом мимо меня промчалась бродячая собака. Она не знала куда деться. Похоже опять стреляли в оставшихся собак. Это явно человек со сдвинутой психикой, он социально опасен. Почитайте интернет, посмотрите телевизор - все психиатры говорят, что такое поведение явный признак психического заболевания, которое может печально закончится для нашего общества. Так что надо обязательно выяснить, что за урод или уроды это делают!!! Пока не стало поздно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@Olga-714 а может собаки сильно напугали его семью, проявлял агрессию или пытались тяпнуть ребёнка? А семья всего лишь спокойно пыталась прогуляться по лесу и возможно они были со своей собакой. Поэтому, зная, что от властей толку нет, человек действовал самостоятельно. 

И ещё скажу - если меня прижмет, я, возможно, тоже способна сделать подобное. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Кис,  а если завтра ты этого пугливого чудика случайно напугаешь? 

Гасить страх насилием,  однозначно,  патология. 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@Foxtrot думаешь, ко мне домой придёт? 

Я не оправдываю на 100% действия человека, я просто пытаюсь выстроить картину с т.з. всех сторон.

У меня был неприятный эпизод в позапрошлом году, в лесу на Медвежьей поляне, куда мы с мужем и с детьми приехали на велосипедах отдохнуть. Младший отошёл шагов на 10-15 собирать шишки и в этот момент я увидела со стороны, как на него в полной тишине несётся крупная собака, опустив хвост пониже и прижав к голове уши. Несётся не с целью поиграть... Я громко крикнула, она резко поменяла траекторию и скрылась в кустах. В этот момент я готова была её убить. 

Надоел этот психоз с бедными голодными собачками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
34 минуты назад, BigKat сказал:

Надоел этот психоз с бедными голодными собачками. 

Но стрелять их из-за того, что они тебя пугают, как-то перебор, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Foxtrot сказал:

Но стрелять их из-за того, что они тебя пугают, как-то перебор, не?

Фокстротик,мне импонирует Ваш гуманизЬм...мона вопрос? А если Вас(или детишков ваших,жену и тд и тп) куснет цобацка из леса(ну или просто бродячая),то Вы будете за смертную казнь для нее?Ну после курса лечения от бешенства,естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Foxtrot сказал:

Но стрелять их из-за того, что они тебя пугают, как-то перебор, не?

А вот как определить, пугает собака или нападает. бежит в Вашу сторону. Дальше что? Подождать, пока куснет? Или есть какой другой выход? А если подбежит и куснет? Нужно гуманно потрепать по загривку и сказать, что так нельзя делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga-714   

Не о том все Ваши разговоры. Пустая болтовня. В городе живет неадекватный псих. До поры до времени он убивает собак. Но возможно эта грань будет пройдена. Вспомните, это уже было в Лыткарино и неоднократно. Не хочу уточнять. Надеюсь того психа закрыли навсегда. Но появился новый. Пора определить кто это. Это не обычный человек. Я сама видела, как в лесу мужчина гулял с дочкой, мимо бежала бродячая собака, он достал травмат и выстрелил в ее сторону. Просто на всякий случай. Возможно имел негативный опыт. Собака убежала. НО! Он не побежал за ней, не пытался ей выколоть глаза или разорвать ее на части. Это была адекватная реакция испуганного человека. Да, не гуманная, не терпимая, но нормальная! А то, что мы наблюдаем в последнее время - это обострение неадекватного психопата. Его обязательно надо найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Yozhik сказал:

Улыбайся и посильнее хвостом виляй и ничего не будет

Колючка, какой нафиг улыбаться и вилять хвостом??! Там даже собак изнасиловали...) Колючка, ты злой стал, нехорошо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
30 минут назад, Пузочес сказал:

мона вопрос? А если Вас(или детишков ваших,жену и тд и тп) куснет цобацка из леса(ну или просто бродячая),то Вы будете за смертную казнь для нее?Ну после курса лечения от бешенства,естественно...

Ну, если в процессе самообороны ее угроблю, то сожалеть не буду. А так, чтобы вернуться домой за травматом потом пойти в лес выслеживать эту или какую-нибудь другую собаку чтобы отомстить... Понятно, что в психиатрии здоровых нет, есть недообследованные. Но не настолько же...

:)

8 минут назад, Olga-714 сказал:

В городе живет неадекватный псих

Да.

добавлено 1 минуту спустя
28 минут назад, Тимур сказал:

А вот как определить, пугает собака или нападает. бежит в Вашу сторону

Превентивно убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
9 минут назад, Olga-714 сказал:

В городе живет неадекватный псих.

Мне кажется инфа в новостях многократно преувеличена журналистами и сердобольными. Им это на руку! Глаза и правда могли выклевать вороны.

А то, что в городе собирается группа людей, готовых найти и убить(есть и такие высказывания)/избить/наказать своими силами человека - вот это точно неадекват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Зооправо работает, тела собак на экспертизе.Никого никуда не призываю, никого не пугаю, но насилие имеет место в данном случае 100%. Это извращенец , к сожалению,.....кто тут пишет - убил бы, застрелил бы.....надеюсь до насилия бы не дошло.Не надо помогать собакам, надо помогать людям.....вопрос - кто на новенького в следующий раз.Он не остановится на собаках....Власть слабого над беззащитным и безнаказанность  - скорее всего в этом причина такого поступка.

 

 

Изменено пользователем nikuxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы потом опубликовать результаты экспертизы. Потому что большинство форумчан опять свели свои фобии от частного к общему. И , кстати, не менее надоели со своими психозами те, кто надрывно расписывает мчащихся на них на бешеной скорости огромных собак, с непонятными предпосылками в их головах. Или про голодные стаи, которые день и ночь охотятся на бедных лыткаринцев, не давая им проходу. Ну ничего нового, ей богу. А вот гипотетически рассуждая об отстреле собак, как о неизбежном способе борьбы с бродячими псами, в виду бездействия властей, вы опосредованно и в какой-то степени подсознательно, развязываете руки вот таким убийцам с психическими отклонениями. Да и вообще, статья-то есть в УК, и состав преступления тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

1864 ГОД

Александр Никитенко

23 сентября / 5 октября 1864 года. Среда. Вот уже несколько лет, как и публика, и Дума, и полиция признают необходимость обуздать собак, которые бегают по городу и кидаются то на лошадей, то на прохожих. Нередко также бывают печальные случаи бешенства и укушения бешеными собаками и взрослых, и детей. Вот, например, после переезда моего с дачи в Павловске вдруг появилось несколько бешеных собак и искусало многих людей, в том числе детей бедного инженерного полковника П. и его самого. Полиция все "принимает меры". В Думе все толкуют то о намордниках, то о штрафах с хозяев и проч. - и вот уж несколько лет толкуют, а собаки по-прежнему бегают по улицам, пугают лошадей и людей, бесятся и кусают прохожих.

Вообще Северная Пальмира представляет из себя чудную картину города, где безопасности граждан на каждом шагу что-нибудь угрожает. [...]

 

отсюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Друзья, обращаюсь за реальной помощью - нужно поклеить объявления!!! Это же не страшно, и не больно, надо властям помочь что-бы они помогли нам!!! Текст объявления скину к личку, или могу распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Чтобы все ходили с подозрительными лицами и искали в соседе убивца. :facepalm::facepalm::facepalm:

 
1 час назад, nikuxa сказал:

Это же не страшно, и не больно,

да, это просто глупо.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.