Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
m24

Бродячие собаки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

kifa   
2 часа назад, BigKat сказал:

Автор, а вы сначала куда запостили - сюда или вконтактик? Чтобы погромче было, чтобы больше народу увидело, чтобы пошире срача было! 

Свобода - понятие растяжимое и не всегда безопасное. Хотите безопасности собак - берите их себе. 

Вы тут прямо детектив выдумали. Почему вы решили, что над щенком сначала издевались? Его бы наверно было бы слышно на весь лес? Было бы громко? В таком случае убийцы щенка хотели бы, чтобы их увидели, не? 

В жуковском на этом неделе тоже жестоко издевались и убили годовалую стерилизованную собаку, район в общемто один...

Вот мне честно говоря таких людей не жалко, вот бы над ними также поиздевались 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Ну насчёт издевательства солидарна, конечно. 

Для того, чтобы сделать такое, нужно знать, где именно найти эту стаю, а не просто так прогуливаться по лесу с ружьём. Видимо, искали специально их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@BigKat , я так думаю, что та конкретная стая кому-то досадила. Облаяла жену, ребёнка, укусила собаку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестный открыл охоту на бездомных собак в Лыткарине - Москва 24

Опубликовано: 21 дек. 2018 г.

 

ТВЦ: - Под Москвой живодеры посадили на кол щенка

tvc.ru/news/show/id/151868

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Еще одну убили https://www.lytkarino.info/news/3790/

У кого-то точно терпение лопнуло от бездействия властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
8 часов назад, ezl сказал:

 Кто убил животное, убьёт и человека.

Мясо ешь? Кто ест свинку, съест и человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Slimer сказал:

У кого-то точно терпение лопнуло от бездействия властей

Крыша съехала на фоне собственных комплексов.

А так, да, под бездействие властей можно любую хрень подогнать, благо, власти, и впрямь, не особо действенные у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slimer сказал:

Еще одну убили https://www.lytkarino.info/news/3790/

Больше всего понравилось:

"Горожане любили этих собак. Их кормило полгорода."

А давайте честно...всем насрать на этих собак...шоу маст гоу он, ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У меня возник вопрос, откуда у стерилизованных собак взялся щенок? 

Вряд ли расстрел собак и замученный щенок это одних рук дело. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездействие властей оправдывает садизм что ли? Бл..слов цензурных нет. И такие  садисты живут среди нас. Ведь это чей-то сын, муж, возможно, и отец. А по внутренней сути, гнилой, трусливый урод(ы)

Изменено пользователем ctervella21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
55 минут назад, ctervella21 сказал:

гнилой, трусливый урод

Таки да, всему виной банальный страх. Как ни крути, жизнь у обыкновенного обывателя сейчас достаточно спокойная, не предполагает прямых угроз существованию и те отделы мозга, что отвечают за безопасность, самосохранение, работают в холостую. А сон разума, как известно, порождает чудовищ. И вот уже мозг додумывает страшных собак Баскервилей, живущих в лесу и питающихся человечиной, видит маньяка убийцу за рулем каждой машины, чуть превышающей скорость, дорисовывает обыкновенным парням с пивом на детской площадке склонности к садизму и педофилии, превращает лопату в руках таджика-дворника в инструмент насилия и грабежа. Порой, эти фобии на пустом месте разрастаются до космических масштабов. И вот, когда уже до усрачки страшно, он берет травмат и идет в лес устранять угрозу жизни своей семье, детям и всему обществу в целом. Может и помучать, поиздеваться в процессе, мстя за страх который испытывал столько времени...

9 часов назад, Пузочес сказал:

А давайте честно...всем насрать на этих собак...шоу маст гоу он, ага

Вы так все правила игры поломаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
10 часов назад, Пузочес сказал:

давайте честно...всем насрать на этих собак

А давайте честно. Мне насрать на пользователей этого форума, я никого из них не знаю, пусть хоть всех поубивают. А собачку мне жалко, вот так.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yozhik сказал:

А давайте честно. Мне насрать на пользователей этого форума, я никого из них не знаю, пусть хоть всех поубивают. А собачку мне жалко, вот так.

А давайте честно, Вам,как мизантропу, насрать на всех,кто не входит в Вашу семью...мдэээ...да и в семье-то, тоже половину на принудиловку бы отправить,дааа? :bye::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 минут назад, Пузочес сказал:

А давайте честно, Вам,как мизантропу, насрать на всех,кто не входит в Вашу семью...мдэээ...да и в семье-то, тоже половину на принудиловку бы отправить,дааа? :bye::D

Не сравнивайте себя и моего сына, в случае расстрела думаю вы знаете кого я отправил бы из вас двоих. И давайте не будем идеализировать, нам всем важна только наша семья. И собак я люблю больше людей.  

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2018 в 07:51, Mike сказал:

Чипованные и спокойные одиночки пусть будут, а стаи надо разгонять или расселять.

Знающие люди, скажите, пожалуйста, а что, чипованные не могут укусить или в стаю сбиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Считается, что чипованные менее агрессивны. Но как показывает практика, в стаи они все равно сбиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 минут назад, Mike сказал:

Считается, что чипованные менее агрессивны. Но как показывает практика, в стаи они все равно сбиваются. 

Это инстинкт самосохранения, от него никуда не денешься. Люди тоже в стаи сбиваются чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

Не сравнивайте себя и моего сына, в случае расстрела думаю вы знаете кого я отправил бы из вас двоих.,

Вроде умный человек...

34 минуты назад, Mike сказал:

Считается, что чипованные менее агрессивны. Но как показывает практика, в стаи они все равно сбиваются. 

У Мячковской церкви стая чипованных регулярно с лаем бросается на ниффку мою....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 минут назад, Пузочес сказал:

Вроде умный человек...

У меня такие же мысли когда я читаю ваш бред

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
11 минут назад, Пузочес сказал:

регулярно с лаем бросается на ниффку мою....

Так достанте травмат и пристрелите, это ж преступление какое – покуситься на вашу зону комфорта :)

Вчера какая-то бестолковая собака старательно меня облаивала пока шел. Ну,  я к таким вещам спокойно отношусь,  собака лает,  караван идет. Когда совсем зарвалась и клацнула зубами возле сумки,  дал ей ногой по морде,  получилось не сильно,  но поучительно,  отбежала шагов на десять,  села,  смотрела уважительно,  больше не лаяла. Эпизод не стоящий внимания и не влекущий за собой никаких кардинальных мер,  типа "уничтожим всех собак,  а то вдруг укусят! "

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Так достанте травмат и пристрелите, это ж преступление какое – покуситься на вашу зону комфорта :)

Вчера какая-то бестолковая собака старательно меня облаивала пока шел. Ну,  я к таким вещам спокойно отношусь,  собака лает,  караван идет. Когда совсем зарвалась и клацнула зубами возле сумки,  дал ей ногой по морде,  получилось не сильно,  но поучительно,  отбежала шагов на десять,  села,  смотрела уважительно,  больше не лаяла. Эпизод не стоящий внимания и не влекущий за собой никаких кардинальных мер,  типа "уничтожим всех собак,  а то вдруг укусят! "

:)

А было бы их штук 5-6 могло бы закончится и по другому, в стае то они посмелее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Foxtrot сказал:

 Когда совсем зарвалась и клацнула зубами возле сумки,  дал ей ногой по морде, 

Шо прям-таки и попали?Ви таки резвый мужчина!Каратэ-тхеквандо?Или просто злой как Йозж?:D

Помницца видел,как лайка скакала с гавканьем  вокруг пенса,тот пытался ее лягнуть...куда там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
34 минуты назад, Пузочес сказал:

Шо прям-таки и попали?Ви таки резвый мужчина!Каратэ-тхеквандо?Или просто злой как Йозж?:D

Просто хоть иногда нужно выходить трезвым из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.