Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Kamchatka

Полный Дзен или как найти плюсы жизни со свиньями

Рекомендуемые сообщения


Реакции мне ясны, спасибо. Спасибо также за заботу, с отдыхом все в порядке, скоро снова улетаю - ура, ура. Принимаемым на себя - принимайте, ваше право. Всех под одну гребенку - ни в коем случае, читайте внимательнее. Пост-провокация, соответственно, сразу все становится понятно по ответам, реалии жизни, так сказать, прочитайте все это глазами путешественника, который забрел к вам в город, как вам? Это вопрос осознанности. Мне вот странно, что можно выкинуть мусор из окна, где банановая кожура, там и все остальное может быть, дайте людям время. У дома 17 проблемы не с несовершенным мусоропроводом, а с людьми, которые выходят и вместо того, чтобы повернуть направо, пройти 15 метров до контейнера, в порыве сильных потуг лени оставляют пакет слева у подъезда. Остальные, испытывая стадное чувство, делают по образу и подобию первых. И даже думать не нужно куда идти, куда кидать - круто же! В общем, буду размышлять над камерой + фотографировать люблю, чаще фот буду брать, мало ли какие кадры с бананами попадут ;)

Изменено пользователем Kamchatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в Люблино около ТЦ Москва из окон мусорные мешки кидают.

Угадайте кто? И как думаете. все москвичи такие?

А может в Лыткарино гадят Н.Расторгуев, или Е.Сталев, или А.Голованов... а может Григорий Безуглый?

Чего Вы всех ровняете? Подняли кожуру - спасибо. Убрали - еще раз спасибо.

Не надо по одному поступку думать о всех жителях одинаково...

Есть такие, что еще за Вами уберут, если придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорблять Kamchatka не надо и ей называть лыткаринцев свиньями никто не давал права. К сожалению, свинство наблюдается, и с этим надо бороться. Хорошо бы поймать за руку виновника и сфотографировать "на месте преступления".

Борода

Нельзя оскорблять и жителей улицы Набережной. Там много пенсионеров, строивших город и не имеющих возможность улучшить жилье. Район непрестижен старыми постройками, отвратительной водой, несовершенной инфраструктурой, некоторой удаленностью от центра, но не составом жителей. Думаю, жителям в районе карьера не лучше, особенно летом.

Так сложилось, что в любом городе Подмосковья больше приезжих, как и в Москве. Это сегодняшний день, нужно это понимать и жить всем, понимая, уважая, не оскорбляя друг друга.

Поздравляю всех лыткаринцев с Новым годом! Пусть он принесет в каждый дом здоровье, радость, благополучие, достаток! Мы все соседи: давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А чего уехал тогды?

ну это никак не связано с тем что в Лыткарино плохо)). Да че там говорить в Лыткарино хорошо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне чужое приписываете(( Нравится Ответить Цитата Ответить по

Это не я, это что-то с форумом.

Принимаемым на себя - принимайте, ваше право.

Неуважение по отношению к жителям города! С самого первого поста. Стоило ехать сюда, чтобы видеть только грязь.

фотографировать люблю, чаще фот буду брать, мало ли какие кадры с бананами попадут

Интересное у вас хобби, мусорное... Это главное, что вас в жизни и в городе интересует?

больше приезжих, как и в Москве.

Вот именно.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду поддерживать ни один, ни другой лагерь. У меня в доме процентов 60 арендаторов, и бычки, и мусор летят в окна, мусор в подъезде просто оставляют, при работающем мусоропроводе. Безусловно, поймаю за руку, накажу. Но очень мало жителей, для которых и город и дом не родной, который лишь одна из точек кочевья по нашей необъятной родине, будут относиться к городу нормально. Насрали и уехали, мол, я не увижу, да и пофиг. Есть и свои такие личности, но тут уж недостаток воспитания и серого вещества в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ничего себе... А я на своих соседей ругаюсь, что пакеты с мусором рядом со своей дверью складывают, чтобы потом вынести.

Ни разу не виделамусор из окна. Своих соседей даже курить отучили в подъезде.

Камчатка, здесь только один выход - ехать туда, где вам кажется лучше.

Кроме враждебности со стороны коренных жителей, вы ничего не добились. Форму подачи стоило выбрать иную. И, хочу заметить, вашего героического поступка по выкидыванию кожуры, повидимому, никто здесь не оценил. Не расстраивайтесь, вы же видите какой здесь контингент - деревенщина необразованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1421496626' post='897356']

Кроме враждебности со стороны коренных жителей, вы ничего не добились. Форму подачи стоило выбрать иную. И, хочу заметить, вашего героического поступка по выкидыванию кожуры, повидимому, никто здесь не оценил. Не расстраивайтесь, вы же видите какой здесь контингент - деревенщина необразованная.

Поменьше пафоса, уважаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamchatka,

Зря вы создали тему. Местные сторожилы ( но не все) этого не оценили и не оценят. Вот обос..ть это да . У них этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Зря вы создали тему. Местные сторожилы ( но не все) этого не оценили и не оценят. Вот обос..ть это да . У них этого не отнять.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Я когда приехал, точнее родители привезли, на Набережной всего 2 дома стояло. 14-ый и 14А а 3-ю школу, называли "новой", ни одного "приличного" района, еще и в проекте не было... Ну а "культура" была очень смешанная, "специфическая" можно сказать. Мы вроде даже потом первые места в области брали;- по озеленению и по хулиганству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Традиции - привычки и навыки практической и общественной деятельности , передаваемые из поколения в поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По посту. Как вы называете человекотел, которые мусор выкидывают из окна? няшки и пупскики? Для меня это типичные свиньи, которые не умеют себя вести. Подача материала выбрана специально таким образом, каждый сам себя определит (да и похоже определил, судя по комментам, как он относится к окружению и к чистоте). По комментам. Хобби у меня много (рисование, книги, парашюты, дайвинг, мы много путешествуем - все долго перичислять), но да - здесь, в Лыткарино, пока я здесь живу, меня интересует только чистота, для кого-то это странное хобби, а для меня нормальные условия проживания. Нет, комменты меня не задевают (спасибо за заботу), я не считаю их оскорблениями в свой адрес, потому что все это не мое, это, опять таки, ваше, вы с этими мыслями живете, не я). А вот за поддержку, в том числе и в личных сообщениях, спасибо большое!! Приятно, еще раз повторюсь, что есть те, кому не все-равно, вместе мы перевернем этот мир. И реально очень жаль, что есть такое отношение, опять же, судя по комментам, когда вместо идей и действий следует стеб и фраза "Велкам в Лыткарино", я и сама могу подстебнуть, потроллить, только в данном ключе это не уместно, проблема существует и она не в городе, она в головах людей, которые в городе живут.

Изменено пользователем Kamchatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... таки Вы предлагаете перевоспитать людей?

Имхо, каждый пусть начнет с себя, с осознания, что это его город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   

У моего знакомого в новогодние праздники на крышу машины приземлилась бутылка из под водки, это было в Москве, я это к тому что дело не в месте где живешь, а в людях, думаете в других городах такое исключено? свиней хватает везде, к сожалению это наш русский менталитет и я не уверен что Лыткарино в этом плане хуже других городов Подмосковья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня весь мир мой один большой город, не вижу связи. Мне достаточно осознавать, что я здесь живу и что рядом со мной другие люди. Которым совершенно не нужен мой мусор, например, после пикника в парке. Предлагаю начать с того, чтоб выкидывать мусор в мусорки, мусоропроводы, машины парковать не как му..., а думая о других и ездить, учитывая пробки, со всеми. Все стоят - ты со всеми стоишь. Хочешь быть вовремя - раньше вставай. Закрыл кого-то - оставь свой номер телефона. Принципы простые, комфорта и уюта будет больше. Это вопрос не к городу, а к осознанности. Вы комменты читали? Ничего здесь не изменится с таким отношением, ничего, лишь оправдания, что где-то также. Но есть и места, где лучше, где уютно, красиво и чисто, почему бы к этому не стремиться? И свинство - это не наш русский менталитет, это быдломенталитет отдельно взятых жителей России.

Изменено пользователем Kamchatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamchatka, из-за шкурки от банана лежащей на капоте чьего-то авто Вы приписали нам коренным жителям столько всего... Только почему решили, что эта шкурка была выброшена из окна дома, может это намек владельцу авто на что-то. да и потом, все же это у вашего дома выбрасывают мусор, почему не решаете проблему с жильцами своего дома, а сваливаете на всех горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу свое личное мнение - вот весь срач вокруг домов, в лесу и т.д., дебильная парковка, ненормальная езда, и тому подобное идет как раз от наприехавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приписала свинство некоторым жителям - это не "столько всего", читайте внимательнее. И это касается не только моего дома, пройдите по разным - у подъездов горы мусора, одна большая свалка. Кожура как пример. Машина была припаркована по феншую. Таких случаев, к сожалению, много. Почитайте в соцсетях наши группы - бутылки летают из окон. Но ведь все равно же, "Велкам в Лыткарино", "Подумаешь какая-то кожура", "Странное хобби - бороться за чистоту города"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamchatka, у моего дома мусора нет, двор вычищен, и это потому, что мы жители дома за этим следим. проще всего написать на форуме, вместо того, чтобы заняться решением проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну и Вы туда же... я про "одну гребенку"...

простите, но некоторые из "наприехавших" ведут себя культурнее коренных жителей...

Кмк, вопрос упирается в то, как тут привыкли жить: привыкли видеть мусор - все мусорят, привыкнуть убирать - будет чисто.

В любом случае, одномоментно это не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.