Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Kamchatka

Полный Дзен или как найти плюсы жизни со свиньями

Рекомендуемые сообщения

alexxx2k   

BigKat, когда курят в своей квартире, это вообще самое противное. В приоткрытые соседские окна прилетает еще почище, чем через закрытую входную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательный Персонаж, курИте в своем туалете, так меньше беспокойства соседям. Но никак не на лестничной площадке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

BigKat, когда курят в своей квартире, это вообще самое противное.

Плохо вообще, когда в своей квартире живут. Шумят, топают, включают музыку, жужжат дрелью, готовят, курят, толпятся в подъезде, создают очередь в лифт, тоскают мусор в контейнер через весь двор, занимают парковочное место. Короче, всячески мешают соседям нормально жить. Надо их не курить в туалет посылать, а жить за город, это кардинальное решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их не курить в туалет посылать, а жить за город, это кардинальное решение проблемы.

Foxtrot, чем посылать многочисленных соседей,мб стоит выехать жить за город самому?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес, я б у ехал, правда по другим причинам. А так мне никто почему-то не мешает, соседи у меня прекрасные, а если кто- то из них что-то сверлит или дверью громко хлопнет, или покурит в поъезде, то меня как- то такие мелочи не угнетают от слова "совсем".

Вот ожидание лифта раздражает, да, но тут не соседи виной, а мудрые проектировщики, расчитавшие много лет назад норму в два лифта на девять этажей. Теперь этажей вдвое больше, а лифтов по- прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Отрицательный Персонаж, курИте в своем туалете, так меньше беспокойства соседям. Но никак не на лестничной площадке!

Тем, которые живут ниже этажом? Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепачи! Потерпите немного, травка зазеленеет, солнышко заблестит, ласточка с весною в наш город прилетит и шкурка от банана вас счастьем одарит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так мне никто почему-то не мешает, соседи у меня прекрасные, а если кто- то из них что-то сверлит или дверью громко хлопнет, или покурит в поъезде, то меня как- то такие мелочи не угнетают от слова "совсем".

Хорошее у вас успокоительное...дорогое наверное?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.