Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pups

Внимание догхантеры.

Рекомендуемые сообщения


PavelAl   

я про то, что многие мамы, не идут в туалет со своим ребенком, а справляют нужду, ребенка, в тех же "скрытых" местах...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PavelAl сказал:

Вы не правы, когда говорите, что от животного неизвестно, что ожидать... Вы не правы, когда считаете, что животное Априори агрессивно.... Вы не живете в лесу, где для хищника Вы пища....каждое животное, будь то собака, кошка или рысь, тигр, медведь... воспитываются людьми,если в домашних условиях... и любое животное, даже мышка, нападает на человека, у которого есть Страх, это на уровне запаха и генетической памяти

У вас вообще дети есть, или это бред малолетки?!

Итак, ситуация, которой я был лично свидетелем. Дело было около бассейна, который посещает много детей поодиночке. Я как раз выходил с рынка (ворота и рядышком строймагазинчик снаружи). Со стороны китайской стены шел мальчик лет 9-10 вниз в сторону дороги (дело летом было).

К нему наперерез выходит средних размеров собака породы двортерьер, стопорит его, встает на задние лапы, а передние кладет ему на плечи (морда, соответственно, сантиметрах в десяти от лица).

Я не знаю, в каких отношениях были эти двое (может, пацан собачку иногда подкармливал), но было видно, что парень не предпринимает вообще никаких действий, чтобы высвободиться. Гладить он тоже ее не гладил.

Что самое интересное, я тоже был в каком-то заторможенном состоянии, так как совершенно необычная ситуация (не знаешь, что делать).

В итоге все закончилось мирно: собака двинулась по своим делам, а пацан по своим.

Лекцию читать не буду. Если кому что-то непонятно в этой ситуации, то объяснять бесполезно.

Вообще, конечно, вы, собачники, достали со своими шавками.

У нас, например, каждое утро начинается с тявканья шавок со всех сторон (много собачников в подъезде). Проходишь мимо некоторых дверей, и такОе амбре от них, что тошнит аж. Как вы можете жить в таких скотских условиях?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, ТФлопс сказал:

К нему наперерез выходит средних размеров собака породы двортерьер, стопорит его, встает на задние лапы, а передние кладет ему на плечи (морда, соответственно, сантиметрах в десяти от лица).

да, душераздирающая история....

15 минут назад, ТФлопс сказал:

Вообще, конечно, вы, собачники, достали со своими шавками.

это погода на вас так влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PavelAl   

Простите, я писал о воспитании.... приведу паралель (простите заранее) .... воспитания ребенка, потом, человека... и собаки...

добавлено 2 минуты спустя

не всякая собака хочет принести вред человеку, 90 процентов спасают.

 

Изменено пользователем PavelAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PavelAl сказал:

я про то, что многие мамы

Да, такое вижу летом постоянно. Родителям лень отвести ребенка домой, и они опорожняют своё чадо прямо рядом с детской площадкой. Видимо это всех устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
10 часов назад, PavelAl сказал:

Просто не бойтесь, и вас не тронет ни одно животное:)

Если бы все так просто было... Особенно умиляет слово "просто".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, PavelAl сказал:

Просто не бойтесь, и вас не тронет ни одно животное:)

Догхантеры в Лыткарино
 собачники и жители Лыткарино схлестнулись на  Пикабу.ру - 40 комментов
 

любое животное, даже мышка, нападает на человека, у которого есть Страх, это на уровне запаха и генетической памяти, опять таки, при недостатке воспитания... то же что и у людей


...Живу рядом с Детким Садом, дети только пальцем показывают и машут ручкой по утрам
Просто не бойтесь, и вас не тронет ни одно животное:)
 - Jinntel отправлено 9 часов назад : -  Город предназначен для жизни в нем прежде всего людей. Не собак. Не медведей. Не крокодилов. Людей.
Люди не обязаны разбираться в воспитании ВАШИХ собак. Люди не обязаны ВАШИХ собак любить или не бояться.
Поэтому собаки в городе должны быть либо в наморднике и на поводке, либо уничтожены
...был я в вашем Лыткарино, на бульваре около ДК куча собак по колено ростом...
...Главная проблема зоошизы. Они уравнивают своих блоховозов с людьми и думают что для других подобная аналогия так же приемлема...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенияВ  вас саму в 2-3-4 летнем возрасте  бегали "опорожнять" каждый раз домой? Извините, не поверю. Моему сыну два с половиной, и если он захотел писать во время прогулки, например, в районе первой школы, то да, я заведу его за дерево, а не побегу домой на первый квартал, или до Весны в туалет. Не потому что мне лень, а потому  что он не дотерпит.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенатор Андрей Клишас просит расследовать отравление собак в Лыткарино
10:17 13.11.2016

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас направил прокурору Московской области Алексею Захарову запрос, в котором указал на необходимость принятия мер прокурорского реагирования на произошедшие в подмосковном Лыткарино случаи массового отравления как домашних, так и бездомных собак."Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству неоднократно поднимал тему необходимости оперативного и тщательного отношения правоохранительных органов к расследованию случаев преднамеренной травли животных. Прошу вас принять необходимые меры прокурорского реагирования в целях обеспечения защиты охраняемых законом интересов общества и государства, а также информировать комитет Совета Федерации по конституционному законодательству о ходе проводимых мероприятий", — говорится в запросе Клишаса.


http://ria.ru/incidents/20161113/1481257655.html

Сенатор Клишас с собачками:
b296bfe8cdbaa90401a8a5a0a0b6dc95.jpg
40e7cc83353a297555eb6ee5fa6158be.jpg
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоошизы.......это люди , которые любят животных. Так ? Все от родителей..... Дети, боящиеся собак, тоже вина родителей....... А если ещё и усугубить..... Догхантерами можно вырастить!  " Братья наши меньшие" !!!! Вы забыли???? Учите детей любить все живое  .... Вам же отобьётся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
26 минут назад, хостел сказал:

 Дети, боящиеся собак, тоже вина родителей....... 

Да? И в чем же моя вина, если проходящая мимо собака внезапно начинает лаять на меня и моего 3-летнего ребенка, срываясь с поводка? Почти 10 лет прошло, а он до сих пор боится собак крупных пород... В чем моя вина?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

хостел что я только что прочитала? это какой-то поток астрала? Зачем так много точек?

Некоторые собеседники заняли самые крайние позиции по обе стороны, но везде должен быть предел -  и у ненавистников и у сторонников собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Шанешка сказал:

ЕвгенияВ  вас саму в 2-3-4 летнем возрасте  бегали "опорожнять" каждый раз домой? Извините, не поверю. Моему сыну два с половиной, и если он захотел писать во время прогулки, например, в районе первой школы, то да, я заведу его за дерево, а не побегу домой на первый квартал, или до Весны в туалет. Не потому что мне лень, а потому  что он не дотерпит.


    А ещё потому, что у нас в городе (да и по всей стране) нет общественных туалетов в нормальном количестве! Почему-то на отдыхе в отеле, пансионате, при посещении аквапарка, зоопарка и т.п. ни мне, ни моим детям не придёт в голову справить нужду где-то, кроме туалетов.

     Но я с ужасом вспоминаю, когда во время беременности мне приходилось куда-то ехать, и в очень многих крупных учреждениях , магазинах Москвы и Люберец отказывали в посещении служебного туалета (общественных у них не было). В такие моменты я очень жалела, что воспитание не позволяет мне присесть где-нибудь в подворотне (( Как ни странно, в маленьких кафешках и магазинчиках сотрудники оказывались более чуткими и спокойно пускали в туалет, не требуя даже что-то у них купить.

     Или вот недавний пример. Летом в парке "Кузьминки" мы гуляли с детьми, парк работал до 22ч., а общественный туалет...до 19ч.!!! В тот день там проводилась масса молодёжных мероприятий (концерты, соревнования), и куда после 19ч. пошли все люди? Естественно, в кусты (( И мне было трудно объяснить детям, почему туалет вот он стоит, но он закрыт...

     В нашем городе торговые центры "Весна" и "Атак" стали просто спасением для приличных людей в этом смысле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс Атак уже, к сожалению, нет)))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   
В 13.11.2016 в 09:42, ЕвгенияВ сказал:

Да, такое вижу летом постоянно. Родителям лень отвести ребенка домой, и они опорожняют своё чадо прямо рядом с детской площадкой. Видимо это всех устраивает.

 

А я чаще вижу мужиков, которые опорожняются на улице! хотя не малыши, и всяко могли бы потерпеть до дома!

И во всяком случае , моему глазу приятнее и понятнее моему мозгу, когда дети это делают на улице, чем взрослые кабаны мужики!

Хотя бы потому что дети еще маленькие, им и не потерпеть, и особой трагедии нет ни для кого если малыш за кустом присядет, он и не заметен, чего не скажешь о двухметровой бугае, который за кусиком уже не спрячется!

И своих детей я вожу в кустики, мне важнее чтобы они сухими были, а не мнения теток каких то.

 Насчет собак- я из лагеря догхантеров.

Наш дом не дом, а собачатня, какая то, утром, ночью- лают.

Во многих квартирах вместо детей несколько собак, чем только люди думают, заводя не маленьких собак в наших небольших квартирах.

Мозг собачников мне не понять.

На детских площадках - кучи какашек!

Выйдешь на прогулку - обязательно какая нибудь псина будет в лучшем случае без намордника, в худшем- без поводка. И хозяева такие же не адекватные.

На замечания реагируют агрессивно.

И пусть мое сообщение вызывает бурю негодования у собачников.

Я давно уже хотела высказаться. У меня все.

 

 

Изменено пользователем mopsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 минуты назад, mopsik сказал:

Насчет собак- я из лагеря догхантеров.

Я б на месте полиции заинтересовался ;-) Громкое дело,  публичное признание,  да ещё и явно "группой лиц" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   
Только что, Mike сказал:

Я б на месте полиции заинтересовался ;-) Громкое дело,  публичное признание,  да ещё и явно "группой лиц" 

Признание в чем? В том, что я разбрасывала отраву по ночам на улицах города?

Я из тех, кто собак не любит.

Меня так раздражает, когда идешь с детьми мимо хозяина с большой собакой, она -1. Без намордника. 2. Без поводка. Обнюхивает мимо проходящих людей. И хозяин, чаще всего толстый мужик с огромным пивным пузом, расплывшись в довольной такой улыбочке, говорит- не бойтесь, не бойтесь, она не кусается.

Вот почему дела не заводятся на таких лиц?? Почему полиция ими не интересуется??

Собака, особенно не размером с кошку, должна на улице находиться только в наморднике и в поводке.

 

Изменено пользователем mopsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

mopsik разберите по частям слово догхантер- хантер- ключевое слово. Вы по прежнему утверждаете, что принадлежите к ним? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   
Только что, BigKat сказал:

mopsik разберите по частям слово догхантер- хантер- ключевое слово. Вы по прежнему утверждаете, что принадлежите к ним? 

Я знаю что означает это слово.

Я писала, уже , что я приветствую что они делают.

И писала ,также, что догхантерством я не занимаюсь.

Сейчас все понятно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

mopsik не маленькие собачки также срут на детской площадке. О чем это говорит? О том, что ненавидеть надо хозяев, а не собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   
Только что, BigKat сказал:

mopsik не маленькие собачки также срут на детской площадке. О чем это говорит? О том, что ненавидеть надо хозяев, а не собак

Это говорит о том, что в Лыткарино очень, очень много дворовых собак, не принадлежащих никому.

Это мне очень бросилось в глаза после переезда в этот город.

И я не уверенна что срут на площадках именно собаки хозяйские.

А вообще ,я уже писала что мозг собачников мне не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Так же как и чайлдфри и "залетные" не понимают мозг тех, кто вступил в родительство осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Собаки собачников срут на площадках потому что нет специальных площадок для выгула собак, дети мамаш которым пофиг писают в метре от детских площадок потому что нет туалетов для людей рядом.
Много общего да?
Но понять друг друга не хотят. Потому что у одних нет собак, у других детей. И им важны только свои условия жизни. И свои проблемы.

Да, как выше написали еще есть чайлдфри, у которых нет ни собак ни детей. Им и те и те противны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.