Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pups

Внимание догхантеры.

Рекомендуемые сообщения


На лыткаринском форуме в троллей стрелять нельзя, но админы - молодцы, борются с этой всемирной проблемой, банят их, время от времени , "удобоприемлемыми" способами, не взирая на "святость" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

В 15-м году создал я эту тему. А сегодня свою собаку не уберег. Гуляли утром возле дома. Уехал. А когда вернулся она уже была мертва. Мучалась очень сильно. Всю мебель посносила. 

Тем кто разбрасывает отраву возле жилых домов хочу передать что рано или поздно(в моем случае поздно) мы встретимся. И дай бог у вас будет в знакомых хороший травматолог и стоматолог. Они вам пригодятся во всей оставшейся жизни.

image (4).jpg

Изменено пользователем Pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
1 час назад, Pups сказал:

В 15-м году создал я эту тему. А сегодня свою собаку не уберег. Гуляли утром возле дома. Уехал. А когда вернулся она уже была мертва. Мучалась очень сильно. Всю мебель посносила. 

 

 

сочувствую вам очень

где произошел этот случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   
10 минут назад, Strekoza сказал:

сочувствую вам очень

где произошел этот случай?

Степана Степанова 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
25 минут назад, Pups сказал:

Степана Степанова 2

опять 3 квартал(((

кто-то у вас там конкретно не любит животных(((

 

добавлено 0 минут спустя
26 минут назад, Pups сказал:

Степана Степанова 2

а что врачи говорят? яд? есть еще случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   
2 часа назад, Strekoza сказал:

опять 3 квартал(((

кто-то у вас там конкретно не любит животных(((

 

добавлено 0 минут спустя

а что врачи говорят? яд? есть еще случаи?

Не возил на вскрытие. Не до этого было. По симптомам говорят что яд. Слишком быстро все произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
5 часов назад, Michael1973 сказал:

Ужасно жалко и обидно. С собакой был знаком лично: очень умная и добрая, совершенно безобидная.

она абсолютно белая, большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования относительно потери собачки.

Думаю, что травит кто-то из жителей ваших же домов и, разбрасывает, возможно прямо рядом с подъездом, не похоже что бы это был "борец" с бездомными собаками. Данные действия направлены именно на домашних животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы так о людях плакали которых потравили " боярышником".... Завел  засерателя города, так следи за ним, нажрался дерьма, плачь втихоря. Ну да, те то алкаши не видели что пьют что ли?? А какого хрена твоя собака то не разобралась где палево? У неё же чутьё ого го. Была бы с намордником не сожрала. А собаку да, жалко, но вина то хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
1 час назад, Борода сказал:

Вы бы так о людях плакали которых потравили " боярышником".... Завел  засерателя города, так следи за ним, нажрался дерьма, плачь втихоря. Ну да, те то алкаши не видели что пьют что ли?? А какого хрена твоя собака то не разобралась где палево? У неё же чутьё ого го. Была бы с намордником не сожрала. А собаку да, жалко, но вина то хозяина...

алкаши чуть ли не хлор пьют, лишь бы долбанула, а хозяин в чем виноват, что не предусмотрел, что опять недолюди будут сереть ядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
В 18.05.2017 в 15:32, Pups сказал:

В 15-м году создал я эту тему. А сегодня свою собаку не уберег. Гуляли утром возле дома. Уехал. А когда вернулся она уже была мертва. Мучалась очень сильно. Всю мебель посносила. 

Тем кто разбрасывает отраву возле жилых домов хочу передать что рано или поздно(в моем случае поздно) мы встретимся. И дай бог у вас будет в знакомых хороший травматолог и стоматолог. Они вам пригодятся во всей оставшейся жизни.

image (4).jpg

Соболезную.....найдешь их, пиши, вместе изуродуем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pzrk   
В 18.05.2017 в 15:32, Pups сказал:

В 15-м году создал я эту тему. А сегодня свою собаку не уберег. Гуляли утром возле дома. Уехал. А когда вернулся она уже была мертва. Мучалась очень сильно. Всю мебель посносила. 

Тем кто разбрасывает отраву возле жилых домов хочу передать что рано или поздно(в моем случае поздно) мы встретимся. И дай бог у вас будет в знакомых хороший травматолог и стоматолог. Они вам пригодятся во всей оставшейся жизни.

image (4).jpg

Соболезную(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 21.05.2017 в 17:26, Борода сказал:

Вы бы так о людях плакали которых потравили " боярышником".... Завел  засерателя города, так следи за ним, нажрался дерьма, плачь втихоря. Ну да, те то алкаши не видели что пьют что ли?? А какого хрена твоя собака то не разобралась где палево? У неё же чутьё ого го. Была бы с намордником не сожрала. А собаку да, жалко, но вина то хозяина...

Надеюсь тебе бульдозер ногу переедет. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.