Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pups

Внимание догхантеры.

Рекомендуемые сообщения

Pups   

20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!

Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.

Как правило, в <<вкусняшках>> как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь.... При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.

Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!

ссылка

Взято здесь - ссылка

post-2789-0-52743100-1420714731_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADULM   

Жестоко , конечно . Но эту желтую картинку надо расклеить на каждом углу и крупным форматом! И добавить после слова "УТИЛИЗИРУЙТЕ" и " НЕ ЗАБУДЬТЕ УБРАТЬ ПРОДУКТЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ !!!" Любите своих собачек - убирайте за ними какашки !

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

BigKat, Да всё понятно. И собак я люблю. Но собокавладельцев тоже надо строить ! Так что строчку добавить надо. И следить за своими питомцами надо не только "20 января 2015года" , а на каждой прогулке . Вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А комментарии к этому объявлению читали на указанном сайте?

Например: spacer.gif

8.01.2015 - 12:28

71 Статус: Offline

Шутник

Регистрация: 19.11.13

Сообщений: 91

Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!

А какого ... собаки делают на детских площадках? dont.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Бгг)) ну пусть у бродячих спросит, какого они на детских площадках делают)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ADULM, я согласна. Но опять же, какашки домашних собак и беспризорные собаки - это две разные вещи, и для разных тем.

зы. ща тут срач поднимется, вон смотрю некоторые уже подтянулись. тему надо закрыть и оставить только для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ы. ща тут срач поднимется, вон смотрю некоторые уже подтянулись. тему надо закрыть и оставить только для ознакомления.

100%. Поддержу.

Мрази жестокие. Отстрелом лучше бы занялись, это гуманнее. Увижу - покалечу.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Спасибо за предупреждение!!! Почти у всех друзей и родных собаки.....маленьких собак часто отпускают побегать без поводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг)) ну пусть у бродячих спросит, какого они на детских площадках делают)))

комментарии в основном (в той теме) о домашних собаках.

ща тут срач поднимется, вон смотрю некоторые уже подтянулись

А панику общую навели, вот это здорово!!!

ему надо закрыть и оставить только для ознакомления

С чем знакомиться, с очередными инетовскими сплетнями?!

20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак

Это не официальная информация, а "Пробежала информация по инету везде. В прошлом году подобная акция также была проведена в январе. По поводу достоверности - естественно(((, не могу дать ссылку на протокол их собрания((((, но если существует подобная поганая организация - ждать от них чего-то хорошего не стоит"

Почти у всех друзей и родных собаки.....маленьких собак часто отпускают побегать без поводка.

И что, собачки едят на улице всякую фигню??? Собачек воспитывать (дрессировать) нужно, чтобы не бояться догхантеров (в части отравления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТиNусик, есть такие собачки, которых воспитывай-не воспитывай, а они все равно что пылесос, все подряд норовят слопать....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя пся вся размером с намордник)) И мы не боимся никаких догхантеров и прочих :)

post-26766-0-90517000-1420821306_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

К сожалению собак, так-же как и людей воспитать так, как нам бы хотелось, очень сложно, да и не все способны.Не надо быть такими категоричными.На днях у маленькой собачки с трудом отобрала куриную косточку на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

К сожалению собак, так-же как и людей воспитать так, как нам бы хотелось, очень сложно, да и не все способны.Не надо быть такими категоричными.На днях у маленькой собачки с трудом отобрала куриную косточку на улице...

Только начинать надо с людей, потом и собаки будут воспитанными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Слышала бы вас моя инструктор)) она нам всю дорогу внушала: нет невоспитуемых собак, но есть неадекватные владельцы))

у меня вопрос, что лучше: какашка на газоне или полиэтиленовый пакет, располагаемый десятки тысяч лет? И продаются ли для какашек разлагаемые пакеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Strekoza,лучше какашка в кустах, где никто не ходит.

зы. мне на свою мелкую собаку тоже проблематично намордник надевать, да и гуляет она часто у дома без поводка и подобрать может всяку бяку в земли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Вся современная полиэтиленовая продукция разлагаема. Сроки не назову, но не те 100 лет, которые были раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Bedouin, Вы уверены? Это было бы здорово! А то у меня постоянное чувство вины, стараюсь не использовать их без особой надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

у меня вопрос, что лучше: какашка на газоне или полиэтиленовый пакет, располагаемый десятки тысяч лет?

Лучше какашка в мусорном бачке, можно и без полиэтиленового пакета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя пся вся размером с намордник)) И мы не боимся никаких догхантеров и прочих :)

да твоя то и угрозы не несёт, тут упор сделан на больших собак.

какашка на газоне или полиэтиленовый пакет, располагаемый десятки тысяч лет? И продаются ли для какашек разлагаемые пакеты?

Т.е. вы как раз из тех чья псина гадит на газоне? Скажите пожалуйста почему вы не убираете за свой собакой? Почему я должен ходить по загаженному вашей псиной газону? Вы типа за экологию переживаете? Мне почему-то кажется вам просто впадлу убирать за своим животным

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.