Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pups

Внимание догхантеры.

Рекомендуемые сообщения

Бубу   

Т.Ю.Н., разве можно таких собачек без намордника отпускать???

а на той-терьера есть намордники? :)

Или на мопса? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADULM   

тут срач поднимется, вон смотрю некоторые уже подтянулись. тему надо закрыть и оставить только для ознакомления.

Как Вы были правы. Всё вылилось в приколы над высказываниями собеседников. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ ,КОГО ПРИРУЧИЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я должен ходить по загаженному вашей псиной газону?

Нуууу.. Это на канал ТНТ наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу.. Это на канал ТНТ наверно)))

Зачем так далеко? Тут человек признал что выгуливает собаку на газонах, пусть поделится почему за животным своим не убирает, а что если я к какому-нибудь собачнику в гости приду и начну по квартире гадить?

— Это, бойцы, секретный объект.

И Бомба тут же наступил в собачью какашку. (С)

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Килин, извиняюсь, что я одна оказалась такая несознательная. И среди всеобщего г#вна и срача доставляю столько неудобства.

Изучу вопрос и все-таки постараюсь положительным примером призвать и других поступать также. А Вы, пожалуйста, внесите свой посильный вклад в окружающую чистоту: делайте замечания тем, кто гадит вокруг. А то я за всю жизнь ни одной бумажки на дороге не бросила, а чище вокруг не стало.

И всё-таки вопрос, какими средствами убирать какашки, все-таки важный вопрос. Если на свалках появятся десятки тысяч негниющих пакетов, это будет плохое решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Зачем так далеко? Тут человек признал что выгуливает собаку на газонах, пусть поделится почему за животным своим не убирает, а что если я к какому-нибудь собачнику в гости приду и начну по квартире гадить?

Тогда уж во двор к собачнику, который провинился. Многие захотят это увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, вы за меня не переживайте, каждому достанется своя порция желчи. В Москве видел женщину именно с пакетами, на счёт тысячи не уверен, давайте хотя бы до сотни дойдём

Тогда уж во двор к собачнику, который провинился. Многие захотят это увидеть.

я на улице стесняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Почему я должен ходить по загаженному вашей псиной газону?

А кто вам, так же как и собачникам вообще разрешил ходить по газонам?

Из-за таких как вы, у нас вместо радующих глаз зеленых газонов одни слякотные тропинки вдоль и поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я убираю какахи теми пакетиками, которые всё равно оказались бы в моём мусорном ведре или на крайняк срываю спам с дверей подъезда. Чё-то в такие моменты я как-то не думаю о том, сколько лет разлагается пакетик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что плохого, что собачка сходит на газоне? Удобрение же. Вот на тротуаре - да, не комильфо. Хотя, я по своей сужу. А в р-не 3-й школы обитает псинка размерам с корову/лошадь, если судить по оставленным следам

В магазинах продаются пакетики типа для бутербродов, стот копеек. Как картошку набираешь, так и ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

ух ты, как интересно :)))

А почему не подходят? Состав какой то другой? :))))

Пикнички на газонах в Лыткарино - прерогатива колдырей. А им все равно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chopika, Бог с вами, какой пикник на наших газонах? Да и где у нас газоны?)))

На Октябрьской более-менее симпатичный газон есть, а в моём, например, уголке - ни одного. Да и вероятность попасть под бутылко- или шприцепад больно высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикнички на газонах в Лыткарино - прерогатива колдырей. А им все равно ;)

Это только в Лыткарино, пройдитесь летом по южному Бутово, везде мангалы, пледы, народ культурно отдыхает.

а давайте птиц изведем. Не, ну правда, чО они серют ваааще везде ;)

Птицы на людей стаями не нападают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

sakmaroff,если бы только сарказм . А в чём собственно дело? Руки -ноги есть ,вот и облагородте себе газончик, который будет Вам нравиться. Думаю ,никто против не будет, наоборот прочувствуете любовь народную ;) ... до первой собачки на этом газоне. Слабо?

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, вы за меня не переживайте, каждому достанется своя порция желчи. В Москве видел женщину именно с пакетами, на счёт тысячи не уверен, давайте хотя бы до сотни дойдём

я на улице стесняюсь

я абсолютно согласна, постараюсь исправиться. Но к сожалению, не могу надеяться, что все последуют моему примеру. 99,9% собачников, да и здесь на форуме тоже за собачками не убираются. Поэтому "призналась" тут не оч. уместно звучит. Все собачники не убирают за собаками по умолчанию. За исключением редких экземпляров, я в Лытке ни одного не встречала, увы.

Я убираю какахи теми пакетиками, которые всё равно оказались бы в моём мусорном ведре или на крайняк срываю спам с дверей подъезда. Чё-то в такие моменты я как-то не думаю о том, сколько лет разлагается пакетик .

а я всегда думаю про пакетики и разлагаемость, стараюсь без надобности и в хозяйстве не злоупотреблять. Я вообще за раздельную утилизацию мусора. Но мы до такого еще не доросли.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff,если бы только сарказм . А в чём собственно дело? Руки -ноги есть ,вот и облагородте себе газончик, который будет Вам нравиться. Думаю ,никто против не будет, наоборот прочувствуете любовь народную ;) ... до первой собачки на этом газоне. Слабо?

м-м-м-м.. с Вами всё в порядке? По-моему, Вы догхантер, помешавшийся из-за газонов:))))

Теперь придётся монтажку брать на прогулку, а то вдруг нападут газонодогхантеры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догхантеры когда повзрослеют и наберутся ума, будут считать сие своим главным грехом, это будет лежать у них на душе тяжелым грузом и как от него избавиться это их дело. А где и как собака какает, вопрос нашей культуры, мы до сих пор какаем и писаем у себя в подъездах и лифтах, так уж собаку то нагадившую на газоне простите, не убивайте, на себя то гляньте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.