Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pups

Внимание догхантеры.

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Вы про воспитание собак? А если ребенок трехлетний или повзрослее поднимет эту отраву? Он конечно не съест, выкинет может или переложит, или мама одернит: "брось каку" и вытрет руки (а иные и не протрут, родители разные). А через 10 минут ребенок в рот руки потянет.

Есть гарантия что не скажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Первый, дерьмо кушать нам не привыкать, поверь, ничего не будет.))

Ребят, закрывайте тему, уж сотый раз одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Согласна с Бородой на все 200%.И про культуру тоже всё верно. Во всём цивилизованном мире по газонам ходят, гуляют, на них загорают люди, даже спят.А у нас везде "по газонам не ходить".Да, за собачками они убирают, думаю мы тоже со временем этому научимся.А вот подъездные сыкуны никогда не узнают для чего унитаз.....Почему их никто не травит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

sakmaroff, ;) Нет ,конечно. просто всё очень взаимосвязано. Мы же в обчестве живём. Всё от нас , людей зависит. Кстати, отличная идея для таблички на газонах. Как думаете ,сработает? А монтажкой что будете делать? Лучше совочком или лопаткой, удобнее да и красивше. Ладно ,пустое это всё. У Вас есть собака? Ну и ждите " 20 ЯНВАРЯ" , как написано.

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

да твоя то и угрозы не несёт, тут упор сделан на больших собак.

Т.е. вы как раз из тех чья псина гадит на газоне? Скажите пожалуйста почему вы не убираете за свой собакой? Почему я должен ходить по загаженному вашей псиной газону? Вы типа за экологию переживаете? Мне почему-то кажется вам просто впадлу убирать за своим животным

Убирать за собакой не впадлу, тока нет желания, когда видишь, что все везде засрано и зассано мужиками, алкашами и просто людЯми. А по газонам не фиг ходить, для этого тротуар есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

lenok08, так начинать надо с себя. Я иной раз по дороге на помойку ещё мусор с детской площадки захвачу, а после новогодней пальбы второй год всегда убираю кучи мусора от салютов с площадки. Желание есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТиNусик, А чо наркаманы делают на детских площадках?подумайте лучьше об этом!

а по газону ходить нехер! не для вас сажают что бы топтать!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комментарии в основном (в той теме) о домашних собаках.

А панику общую навели, вот это здорово!!!

С чем знакомиться, с очередными инетовскими сплетнями?!

Это не официальная информация, а "Пробежала информация по инету везде. В прошлом году подобная акция также была проведена в январе. По поводу достоверности - естественно(((, не могу дать ссылку на протокол их собрания((((, но если существует подобная поганая организация - ждать от них чего-то хорошего не стоит"

И что, собачки едят на улице всякую фигню??? Собачек воспитывать (дрессировать) нужно, чтобы не бояться догхантеров (в части отравления).

Вы себя воспитайте!Фасфуд жрёте все ,хочется же говна в макдаке пожрать иной раз,так и собаки! Животных значит можно травить а наркотов и всякую шваль на детских площадках которая соберается ,на них всем похрену ,меня например это больше заботит,шприцы и бутылки битые!

ты за собой смотри!По газонам он ходит,для тебя сажали,топчет он !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ДОГХАНТЕРАМ надо самим атравы в рот насувать и на видео снять как эти твари сами мучаются !как им это понравится!Надо на них тоже ОХОТУ открывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

О как!))) фастфуд, оказывается, тесно связан с собаками и догхантерами!) а также Тинусиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут говорити что собаки подберают всякую хрень ,а сами за деньги покупаем и едим!

дело в том что себя в первую очередь надо учить и дресеровать,а потом на животных злость вымещать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Гарик44, ок) купите нам хорошей еды, и мы возлюбим ваших бездомных собачек... но не навсегда, всего лишь на то время, пока пища переваривается :D

а если серьезно, то перестаньте кричать и писать всякую чушь. мало ли кто что ест и кто чем колется, это ровным счетом не имеет никакого отношения к проблеме бездомных диких стай, не надо все валить в кучу.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в бездомных собачках,а в хозяевах которые их выкидывают!А травят нетолько бездомных собак и домашних втом числе!

а если голодные есть ,приходите в ОЧАГ накормля нормальной едой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать за собакой не впадлу, тока нет желания, когда видишь, что все везде засрано и зассано мужиками, алкашами и просто людЯми. А по газонам не фиг ходить, для этого тротуар есть.

о как!!! Мужики во всём виноваты! Вот у BigKat есть желание, ей мужики не мешают. А засрано всё не просто людЯми, а вот такими как вы, которым за собачкой лень убрать, гордость не позволяет наверное, не барское это дело за псиной убирать, да lenok08, a?

Гарик44 наверное повар из очага у которого макдак работу забрал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Фасфуд жрёте все ,хочется же говна в макдаке пожрать иной раз

а если голодные есть ,приходите в ОЧАГ накормля нормальной едой!

Попробовал пару лет назад шашлык из практически сырого мяса на день города в ларьке от "Очага". Есть его было невозможно.

По степени прожарки - это, видимо, как раз для собак и предназначалось. Так что Вы, уважаемый Гарик44, все таки будьте поаккуратнее в раздаче ярлыков. В Макдаке, по крайней мере, людей травить сырым мясом непонятного происхождения не пытаются.

PS: В Макдаке не работаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Господа собаковладельцы! Успокойтесь! В первом посте на жёлтом вкладыше первые две строки. Это как раз выдержка из "правил содержания домашних животных". Соблюдайте правила, и догхантеры будут сыты и ваши питомцы целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

о как!!! Мужики во всём виноваты! Вот у BigKat есть желание, ей мужики не мешают. А засрано всё не просто людЯми, а вот такими как вы, которым за собачкой лень убрать, гордость не позволяет наверное, не барское это дело за псиной убирать, да lenok08, a?

Гарик44 наверное повар из очага у которого макдак работу забрал :D

Я ж написала, что неохота, при чем тут гордость то)), может когда нить и станет охота, когда те кто испражняется везде где только можно (конечно же мужики, такие как Вы Килин)))), будут это всё до дому доносить, а мусор - до помойки, а не бросать где попало. Пусть сначала люди за собой свой собственный срач научатся убирать. Ну, а если вы в своем глазу бревна не замечеете, то советую на экскурс прогулятся, например, к зданию бывшей СГА или детского садика (кому как удобней), чтобы оценить людской срач. Изменено пользователем lenok08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж написала, что неохота, при чем тут гордость то)), может когда нить и станет охота, когда те кто испражняется везде где только можно (конечно же мужики, такие как Вы Килин))))

Такими как я??? У вас проблемы с мужчинами? А вы что меня знаете? Видели как я бумажки выбрасываю не в урну? Вы барышня по себе людей судите! Я уже давным давно не кидаю мусор на улицах. И на улицах не испражняюсь т.к. алкоголь я употребляю либо дома либо в баре.

BigKat за своей собачкой убирает, вы почему-то нет.

Я начал с себя вам рекомендую заняться тем же самым, а то так и будите всю жизнь в говне жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Пусть сначала люди за собой свой собственный срач научатся убирать

Если вы начнёте с себя, то возможно выращенные вами ваши же дети будут "чистым" поколением и будут подавать пример другим. Смотря с презрением на "испражнающихся мужиков" (госссподи, как же вам не везёт), вы никоим образом не сможете повлиять на ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

дело не в бездомных собачках,а в хозяевах которые их выкидывают!А травят нетолько бездомных собак и домашних втом числе!

а если голодные есть ,приходите в ОЧАГ накормля нормальной едой!

Нет в Очаге нормальной еды! Нету))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Я смотрю мои слова оочень буквально истолкованы)))), ну каждый понимает, в меру того, как он понимает, смешно конечно)), ну Ok. Так может это у вас проблемы Килин и как там Bigkat. Если вам комфортно в розовых очках ничего не видеть кроме себя, то можете в них оставаться. А меня учить не надо, и уж точно в рекомендациях я не нуждаюсь))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Выдержка с другого форума:

Наличие экскрементов на газоне развивает внимательность и зоркость.

Предлагаю всем, кто не убирает за собаками, выгуливать своих собак у себя дома. Как в старом объявлении в маршрутке, где пассажирам предлагалось съедать бананы и семечки вместе с кожурой.

А ещё веселей, если сделать специальный отряд "тимуровцев", который будет ходить за недобросовестными собаководами, собирать какашки и приносить их к дверям этих самых собаководов.

Или отправлять по почте...Или забрасывать в форточку...

А вообще, о наболевшем: страшно бесят хозяева, разрешающие своим питомцам справлять малую нужду на колеса стоящих автомобилей. Моча собаки - довольно таки агрессивна химически, и если собаки мочатся на колеса достаточно регулярно, то с них начинают слезать лак и краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я ж написала, что неохота, при чем тут гордость то)), может когда нить и станет охота, когда те кто испражняется везде где только можно (конечно же мужики, такие как Вы Килин)))), будут это всё до дому доносить, а мусор - до помойки, а не бросать где попало. Пусть сначала люди за собой свой собственный срач научатся убирать. Ну, а если вы в своем глазу бревна не замечеете, то советую на экскурс прогулятся, например, к зданию бывшей СГА или детского садика (кому как удобней), чтобы оценить людской срач.

Так же людям просто неохота ставить машины не на газоны, и не ездить не пьяными, не не бухать на детской площадке и не не ссать в лифте... им не хочется все это не делать когда вокруг грязь и беззаконие. Или пока собачьи какашки валяются на газоне. Вот когда начнут собачники делать, тогда и они станут исправляться. Они ждут пока вы начнете какашки убирать, вы - пока они первые начнут... так и живете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.