Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ToXa

ЖК "Президентский", корпус 3

Рекомендуемые сообщения


manul   

Если не сложно, скажите какая цена квадратного метра в этом доме? можно в личку

Для разных квартир цена за кв. метр отличается. На странице ссылка указаны цены и метраж, можете вычислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Молот, дома еще толком нет. А когда дома нет, то и проблем нет =)

А если серьезно - то проблем во время стройки и показов квартир никто не наблюдал.

Устраивает цена/планировка/местоположение - берите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот, дома еще толком нет. А когда дома нет, то и проблем нет =)

А если серьезно - то проблем во время стройки и показов квартир никто не наблюдал.

Устраивает цена/планировка/местоположение - берите, не пожалеете.

:-) спасибо! последнее время меня пугает количество машин утром выезжающих из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Молот, дело не в количестве машин, а в отсутствии дорог.

А дом наш и вправду весьма славный получается. Вот бы ещё нам всем организоваться...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. А проблемы по дому есть?

Меня пока волнует одна проблема - это лоджия. Судя по ее конструкции, во-первых нельзя будет снаружи стекла мыть, во-вторых , ее нельзя утеплить. Получилась совершенно бесполезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Тимур, Там четыре окна открывается.

Народ, я не понимаю....зачем утеплять лоджию, если она не соединена с комнатой? Что все зациклились то на утеплении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid61   

А я то думал, что Ваш коллектив за 8 лет поуспокоился ;)

Надо ;) , обнести колючей проволокой наш дом , построить кремлевскую стену , выставить часовых на вышках с автоматами , на крыше зенитную установку , чтобы самолеты и вертолеты не летали , пропуска выдавать не только людям , но собакам , кошкам и прочей живности , что бы не одна мышь не проскочила , люди вы вообще считали во сколько нам обойдется каждый месяц платить , с такими запросами ? А не переехать ли вам давно уж в Кремль !!! Всегда при сдаче новостройки найдутся люди желающие заработать - за наш счет ( охрана, консьержки, управляющие итд , -устраивают своих родственников , знакомых- давно это все известно , кончайте воду мутить с охраной итд, накручивают людей - нищие- богатые , я уж не говорю об унижение . ) . Когда вас ограбят - кто вам заплатит ??? Мальчики в галстуках или консьержка . В стране идет кризис , задерживают зарплаты , а вы мальчиков в галстуках . Ну- ну . Все, господа надо делать в меру!!! :bog: Задумайтесь куда мы придем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Тимур, Там четыре окна открывается.

В угловых лоджиях до 23 этажа вроде как всего два открывающихся окна (там, где маленькие окошки).

post-33141-0-30362400-1411208404_thumb.jpg

Народ, я не понимаю....зачем утеплять лоджию, если она не соединена с комнатой? Что все зациклились то на утеплении?

Вот и я пока не понимаю...

Изменено пользователем manul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, Там четыре окна открывается.

Народ, я не понимаю....зачем утеплять лоджию, если она не соединена с комнатой? Что все зациклились то на утеплении?

Она соединена с кухней. В том состоянии, в котором она сейчас- абсолютно ни для чего не годна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, Там четыре окна открывается.

Народ, я не понимаю....зачем утеплять лоджию, если она не соединена с комнатой? Что все зациклились то на утеплении?

Такого не бывает! всегда можно утеплить! Тут нужен не стандартный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В угловых лоджиях до 23 этажа вроде как всего два открывающихся окна (там, где маленькие окошки).

post-33141-0-30362400-1411208404_thumb.jpg

Вот и я пока не понимаю...

И у меня другая , прямая, не угловая лоджия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Такого не бывает! всегда можно утеплить! Тут нужен не стандартный подход

Я уже писал про цену такого подхода.

Народ, я не понимаю....зачем утеплять лоджию, если она не соединена с комнатой? Что все зациклились то на утеплении?

Как зачем? Чтобы пользоваться этим дополнительным помещением круглый год.

Сел с ноутбуком зимой на балкон, работаешь, чай пьешь, тепло - красота)

А в 3 корпусе 24 и 25 этажи - так там вообще огромное помещение дополнительное.

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Такого не бывает! всегда можно утеплить! Тут нужен не стандартный подход

было предложение вставить в эти рамы стеклопакеты. дёшево и сердито. алюминий изнутри можно отделать теплоизолирующими материалами.

хотя сейчас лучше не гадать, а подождать появления профессионалов в данной области.

на крыше зенитную установку , чтобы самолеты и вертолеты не летали

я участвовал в разработке ЗРК С-400. Могу порекомендовать продавца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

И у меня другая , прямая, не угловая лоджия.

Там вроде как тоже только по 2 открывающихся окна. Но точно сказать не могу, я на прямые лоджии не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Да утепляйте, если лишние бабки есть, только рада за вас буду)))) а я чай-кофе и т.д. зимой могу и в кухне попить :D , а летом и на лоджии (без утепления) прекрасно это сделаю ;)

manul, Так там четыре дырки вместо окон, я так понимаю как раз они и будут открывающимися, две сверху, и два в середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да утепляйте, если лишние бабки есть, только рада за вас буду)))) а я чай-кофе и т.д. зимой могу и в кухне попить :D , а летом и на лоджии (без утепления) прекрасно это сделаю ;)

manul, Так там четыре дырки вместо окон, я так понимаю как раз они и будут открывающимися, две сверху, и два в середине.

Дело не в чае и кофе, а в том, что стекла иногда мыть надо.

Дело не в чае и кофе, а в том, что стекла иногда мыть надо.

Да и летом чай -кофе с пылью - довольствие ниже среднего. Хотя кому как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

предполагаю, что стёкла будут мыть альпинисты, нанятые обслуживающей (управляющей) компанией. дешевле и качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Я в Анадыре некоторое время пожил. Там не зима - 1 неделя с 28 июля по 5 августа. А в Лыткарино я вообще рад на балконе сесть с 1 мая и встать 15 сентября. Даже без рам. Даже без стекол. Только, боюсь времени не будет сидеть. Придется подъезд охранять, раз на консьержку не хотите тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что стёкла будут мыть альпинисты, нанятые обслуживающей (управляющей) компанией. дешевле и качественней.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

manul, Так там четыре дырки вместо окон, я так понимаю как раз они и будут открывающимися, две сверху, и два в середине.

Т.е. будут еще и "форточки". Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Анадыре некоторое время пожил. Там не зима - 1 неделя с 28 июля по 5 августа. А в Лыткарино я вообще рад на балконе сесть с 1 мая и встать 15 сентября. Даже без рам. Даже без стекол. Только, боюсь времени не будет сидеть. Придется подъезд охранять, раз на консьержку не хотите тратится.

Про Анадырь - не знаю. Но консьержка в доме будет, там даже помещение для нее предусмотрено. Вот только подъезд охранять она не будет. Примеров из других домов масса. Я уже как-то писал, что при составлении договора с УК надо не пропустить это и прописать ее обязанности и ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Тимур, При чем здесь пыль и утепление??? Не вижу логики никакой....

У всех что ли на балконе все окна открываются? У меня несколько и мне хватает этого, чтобы помыть. И пыль на 15 этаже....сомнительно, грязь будет оставаться на стеклах, пыль...сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.