Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ToXa

ЖК "Президентский", корпус 3

Рекомендуемые сообщения

У нас на Степана Степанова 2 в подъездах порядок и чистота. ТСЖ рУлит.

Хотя есть ещё над чем работать.

Кстати, а не задумывались ли вы, какой способ управления домом выбрать?

А я то думал, что Ваш коллектив за 8 лет поуспокоился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Купил квартиру на 5 этаже в 3 корпусе, пока номер 30. Недавно был, смотрел, удивили двери. Обычно ставят из ДВП( кстати, в проектной декларации так и написано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Добрый день, Купил квартиру на 5 этаже в 3 корпусе, пока номер 30. Недавно был, смотрел, удивили двери. Обычно ставят из ДВП( кстати, в проектной декларации так и написано).

а что с дверями? Я еще не видел свою косую двойку на 9 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jul., Мне сказали, что может измениться нумерация квартир, поэтому и написал "пока".

Olkli, Я сфотографировал на телефон, вот только как это прикрепить здесь - не знаю. Может, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Вот такая дверь сейчас стоит. Это у всех будет такая?

Вау!!! Круто!!! А Вы случаем не покупали квартиру уже с отделкой?

Завтра в 12 пойду еще раз посмотрю.

Спросите у Александра, почему в Вашей квартире стоит такая дверь? Только уточните, что это именно Ваша квартира, вдруг этаж перепутали.

Изменено пользователем manul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Olkli, Это обычная металлическая дверь, тонкая очень. Это точно не пластик. По внешнему виду ниче так смотрится, а на деле фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Это обычная металлическая дверь

как раз необычная, толщина материала меньше чем у банки тушенки главпродукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

@Volchonok, В прибрежном еще хуже, в Президентском чуть подороже закупили, ведь это же Президентский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Пока двери у ЮИТа лучше всех :)

По мне, так пусть лучше будет самая убогая картонная - легче до помойки нести ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Пока двери у ЮИТа лучше всех :)

лучше-хуже..., все что из под строителей для жизни не приемлемо, что у юита, что еще у кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Дорогие будущие соседи! Хочу поднять вот какой вопрос. Я так поняла, что у многих маленькие дети, начнется ремонт, кто-то раньше переедет, кто-то позже. Малышам надо днем спать, со всех сторон будет кто-то что-то делать и это будет оооочень громко. Предлагаю устанавливать часы ремонта. К примеру с 9-13, дальше тишина, дальше с 16-21. Выходные тишина. Или хотя бы один из выходных. Поговорив со знакомыми в новых домах, многие придерживаются установленного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jul.,Для чего придумывать то, что уже придумано. Есть Закон, регламентирующий подобные работы по времени. Причем, заметьте, не запрещается делать ремонт, а запрещается до и после определенного времени выполнять шумные работы.

manul, Дело в том, что я не помню, только ли у меня стоит такая. Вот сегодня и постараюсь проверить.

AMDfan, Вот, в самую точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Вот сегодня и постараюсь проверить.

Расскажите потом, что и как.

И, если не лениво конечно, пофоткайте, что сейчас внутри творится, интересно посмотреть что поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устанавливать часы ремонта. К примеру с 9-13, дальше тишина, дальше с 16-21. Выходные тишина. Или хотя бы один из выходных.

если токо электротаймер на домовом вводе установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом, что и как.

И, если не лениво конечно, пофоткайте, что сейчас внутри творится, интересно посмотреть что поменялось.

Двери у всех на этаже одинаковые. Рабочие красят стены. Делают стяжку. Вот, собственно, все, что заметил на 5 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PESS   

в продолжении темы "консьержа" ... живу на колхозной в новом доме, у нас женщина комендант на два подъезда. Она никогда не сидит на месте, ходит вокруг дома, всегда рядом с подъездами, интересуется если кто что привозит для чего и для какой квартиры. 6 камер видеонаблюдения, две у лифта и 4 вокруг дома на стоянки и подъезды. Никто никакой доп.взносы не платит т.к. она от управляющей компании. У нее есть все номера телефонов квартир и номера машин. все проблемы решаются оперативно, будь то кто кого залил или есчо чего... Нам всем очень это нравится. такой вариант устраивает. Пропуска, все таки лишнее, ко мне часто кто то заходит, друзья, родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже задавал этот вопрос на форуме, но, видимо, не на том. Кто есть с пятого этажа третьего корпуса, откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Молот, Именно в третьем корпусе, однушка стоит около 3,5млн.

Изменено пользователем jul.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.