Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Если долго мучаться :) Площадка для детей получится!

Рекомендуемые сообщения

Дятлы они такие-"жалобы" строчить,работать мешать,критиковать,ухмыляться и палки в колеса вставлять.Они везде есть и будут всегда,потому как самим даже ремонт в квартире сделать лень.

Не хочу никого обижать(просто мое ИМХО).Не заставляйте меня никого обижать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

педиатр, ну да..

Как-то безвыходно, не находишь? Чтобы получить положенное, надо работать дятлом. Работаешь дятлом - мешаешь работе. Как так, а?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

педиатр, ну да..

Как-то безвыходно, не находишь? Чтобы получить положенное, надо работать дятлом. Работаешь дятлом - мешаешь работе. Как так, а?(((

По мне всегда есть выбор - как минимум 3 варианта

- вместо работы "дятлом" тратишь время на профессиональное развитие, зарабатываешь больше денег и уезжаешь оттуда, где нужно все выбивать в другое место, где с этим проще - на другую улицу, микрорайон, город, страну в конце концов.

- либо принимаешь все таким как оно есть.

- если свалить возможности нет, а смириться - нет желания, тогда долбишь - . Только не стоит это возводить в ранг геройства и подвига. Это не то, чем стоит гордиться. Это как почистить выгребную яму на даче - грязная работа, которую надо выполнять (если не можешь позволить себе сделать нормальный септик), но по результату кричать об этом на каждом углу нормальный человек не будет.

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Решил принять участие в Конкурсе Наше Подмосковье ! http://xn----7sbhhdd.../projects/4199/

А чего в графе "Описание проекта" пусто?

Цитата из проекта: "Весь проект был основан полнсотью на моей инициативе и граммотно написаных юридических документах которые позволили заставить городские власти решить этот впрос граммотно!"

Смеялся до слез! Про грамотность Авраам уже поведал выше.

0b6a8da142668a5d190947d9c26dd1b0.jpg

Это тоже из Вашего "проекта". Оказывается очень легко всего добиться, когда уже принято решение на верху, Не, ну как же, надо было все же заставить!!! :lol:

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в графе "Описание проекта" пусто?

Цитата из проекта: "Весь проект был основан полнсотью на моей инициативе и граммотно написаных юридических документах которые позволили заставить городские власти решить этот впрос граммотно!"

Смеялся до слез! Про грамотность Авраам уже поведал выше.

0b6a8da142668a5d190947d9c26dd1b0.jpg

Это тоже из Вашего "проекта". Оказывается очень легко всего добиться, когда уже принято решение на верху, Не, ну как же, надо было все же заставить!!! :lol:

я валяюсь... сначала было письмо в нашу администрацию, на которое был получен ответ в стиле "отвали, когда-нибудь, возможно... это случится"

а уж потом, когда написали губернатору, тогда да, средства вдруг РАЗ и уже предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А чего в графе "Описание проекта" пусто?

Цитата из проекта: "Весь проект был основан полнсотью на моей инициативе и граммотно написаных юридических документах которые позволили заставить городские власти решить этот впрос граммотно!"

Смеялся до слез! Про грамотность Авраам уже поведал выше.

0b6a8da142668a5d190947d9c26dd1b0.jpg

Это тоже из Вашего "проекта". Оказывается очень легко всего добиться, когда уже принято решение на верху, Не, ну как же, надо было все же заставить!!! :lol:

Ну да мы продолжаем верить в власть и её чистые и не корыстные мотивы :)

Только плохо верю я в то что не дойдя я своими писульками до самого верха, не выбей выездную комиссию Государственного Административно - Технического надзора, наши представители власти город вообще бы пошевелились :)

А тут бац и сразу в план поставили :) Ну ну, в сказки верят дети и дураки :)

post-4165-0-20333700-1404789471_thumb.jp

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я кстати до сих пор жду когда же начнут шевелиться по остальным вопросам, например по пандусу у Звезды, или по съездам с Бордюров. Сделали только те ( и то в малых исключениях) которые я лично показывал специалистам (Им действительно поклон от головы и до земли - прекрасные и хорошие люди) Жилищного отдела.

А о остальных местах нашем городе где действительно нужны съезды для колясок нашей администрации пофигу :) Вон даже в личку уже пишут с просьбой рассказать о проблемах и какие надо решать.

У меня реально складывается впечатление что в нашем городе делают всё только если начинаешь пинать сам, по другому Власть имущие граждане и их представители работать особо не хотят.

Поэтому уважаемый Dzer не обижайтесь, но смеяться можете сколько угодно - Если бы не писульки хрен бы мы (Молодые родители ) что видели - кроме новостроек в которых заинтересованны только приближенные к этому бизнесу люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Ну да мы продолжаем верить в власть и её чистые и не корыстные мотивы

http://www.lytkarino...attach_id=73490

Вы опростоволосились, что не включили данное письмо в проект. Без него жюри будет тяжело принять решение в Вашу пользу. Да, к стати, хотелось бы почитать сами "шедевры" "граммотно написаных юридических документах". А то мне что то скучно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

http://www.lytkarino...attach_id=73490

Вы опростоволосились, что не включили данное письмо в проект. Без него жюри будет тяжело принять решение в Вашу пользу. Да, к стати, хотелось бы почитать сами "шедевры" "граммотно написаных юридических документах". А то мне что то скучно стало!

Если вам скучно стало могу предложить пару развлекательных порталов например Yaplakal.com /pikabu.ru

а Еще и тот сайт через который Грамотные юридические документы уходят по всем инстанциям - нам жителям в помощь - ссылка

Там как раз есть всё что вас интересует.

А письмо я включал не знаю почему администрация конкурса его не выложила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Вон даже в личку уже пишут с просьбой рассказать о проблемах и какие надо решать

Вот она какая Лыткаринская "стена плача" - вот куда надо записки с просьбами отправлять ;) ;) ;)

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

DjFa22,

Не, ну все же, хотелось бы ознакомится с Вашей писаниной. А то получается, что проект вроде бы Ваш, а авторы Китаев и Терентьев. Да, и еще, хотелось бы узнать, а какой кусок от конкурсного пирога (180 млн. руб.) Вы планируете откусить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,

Не, ну все же, хотелось бы ознакомится с Вашей писаниной. А то получается, что проект вроде бы Ваш, а авторы Китаев и Терентьев. Да, и еще, хотелось бы узнать, а какой кусок от конкурсного пирога (180 млн. руб.) Вы планируете откусить?

180 это общая сумма премии.

Я например выше 3 месте (75 премий) даже не рыпаюсь. А там как решит конкурсное жури. И делаю я это не ради денег даже, не исключено что или всю сумму или частично пущу на обустройство двора и территории.

Вся информация о проекте вроде как есть на сайте. Так же есть тут на первой странице. Читайте.

Проект вообще если вы не заметили общественный - нацелен на общественную инициативу и действия граждан я всё свои действия написал и рассказал.

Пусть решает Губернатор и Жюри - они профессионалы кому что выдавать и как кого оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Dzer еще кстати 1 письмо которое было отправлено через сайт в адрес главы города, ответ на него так и не получен...

Поэтому рассказывать мне о том что детская площадка появилась там по желанию чиновников мне не нужно я очень долго долбил во все инстанции :) (Подтверждение если интересно тут - ссылка что пост действительно от указанной даты).

11 апреля 2013 года. Это было еще до письма о детской площадке !!!

Уважаемый Евгений Викторович, нет сил больше молчать о том что происходит в городе. Если вы наш Мэр примите меры и я буду рад если мне ответите лично вы, а не те люди которые отвечают на всё письма отписками.

Наверное вы в курсе ситуации на наших улицах и я говорю даже не о дорогах, а о тротуаре! С Коляской в нашем городе родители могут гулять только как по минному полю или у центральной площади ДК МИР и парке в других местах проехать практически невозможно. Например напротив Кафе L-City (рядом с гаражами квартал 3а у загса )асфальт вообще провалился и ушел под землю. В итоге там с коляской не пройти. Нет не 1 заезда на Бордюр для колясок по городу - исключение только торговые центры. Как в этом городе можно растить детей если элементарные вещи как Пандусы отсутствуют в городской инфраструктуре полностью ? Количество детских площадок уменьшается - Конкретнее они просто заменяются автостоянками, я не против и понимаю что машины так нужно ставить, но так же не понимаю почему нельзя огородить место для детской площадки что бы там не ставили автотранспорт?. У дома 26 по адресу Квартал 3а нет нормально оборудованных детских площадок уже более 10-15 лет - остались пережитки еще советских времен, я не спорю что рядом нет детских площадок - есть одна у 27 дома - но на ней недостаточно места для всех желающих детей, а так же она уже находится в ужасном состоянии. Не каких Мер наши чиновники не предпринимают ? Почему?. Территории дворов не благоустраиваются, а наоборот захламляются. Например трубы после ремонта между 26 и 27 домами квартал 3а лежат до сих пор. И не кому нет дела до них!!!! Зачем убирать ? Пусть гниет и так !!!! Территорию вокруг 26 дома не убирали уже 3 года после ледяного дождя до сих пор не спилили и не убрали половину деревьев и не кому нет дела (Хотя я в прошлом году звонил в дез и просил решить проблему). А ведь именно там в тихом месте можно организовать прекрасную детскую площадку где нет автотранспорта и где дети смогли бы играть не опасаясь машин!!! Вы славитесь у нас именно деятелем который пришел в этот город решать проблемы. Я буду очень рад если это окажется именно так и вопрос с инфраструктурой для молодых родителей вроде меня будет решатся не только на бумаге...

С уважением Титоренко Владислав Александрович - Молодой Родитель - Города Лыткарино.

Много чего делалось всё описывать мне в лом просто. Всё миллион раз было на этом форуме и результаты так же постились.то Что самое смешное на письмо тогда не кто не ответил, но почти через неделю за моим домом начали проводить Субботник!!!!

JQMuxowUIc4.jpg

dqCN0_Mpb_o.jpg

Опять расскажите мне про чудеса о работе без писем и жалоб ?))))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Письмо от 31 2013 мая на которое как раз ответ в данной теме....

p.s да много ошибок - писал уже за полночь.

ссылка

Добрый день, уважаемый Евгений Викторович.

Прошу вас принять меры к решению следующих вопросов.

1) Являясь молодым родителем с марта 2013 года наблюдаю следующую картину по г. Лыткарино.На большой территории города производится ремонт дорожного покрытия, а так же обновление уже существующих пешеходных дорожек. Но по непонятной мне причине бардюры установленные вдоль дорожных покрытий в большенстве своём не имеют съездов для инвалидов и детских колясок. В большенстве своём отсутствуют пандусы у большенства магазинов (Или находятся в неудовлетворительном состоянии). К примеру Пандусы установленные у мемориала "Звезда" не пригодны к спуску для инвалидов, а так же спуск с детскими колясками очень осложнен так как растояние между рельсами пандуса крайне мало. (Сами рельсы очень узкие).

Прошу вас принять во внимание тот факт что в нашем городе огромное количество молодых родителей которым крайне тяжело передвигатся по городу при отсутствии пандусов и съездов с бардюров!!

2) Так же прошу вас дать поручение ответственным лицам и организовать детскую площадку надлежащего качества на территории Дома №26 Квартал 3а г.Лыткарино.

В прошлом году произошло расширение парковочных мест на территории нашего дома, что в целом конечно хорошо. Но о детях к сожалению не кто и не вспомнил.

Прошу вас организовать обновление детской площадки по указанному адресу (В данный момент её состояние оставляет желать лучшего), а так же оградить данную площадку от возможного заезда Автотранспорта что можно даже сейчас наблюдать не смотря на расширение парковочных мест.

Спасибо за понимании и возможно за решение указанных проблем.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s да много ошибок - писал уже за полночь.

УМОЛЯЮ!!!

Ругайтесь о чем хотите, выясняйте кто прав, кто виноват, а кто Бастилию разрушил - пофик.

Только не надо общую (врожденную) безграмотность объяснять фазами Луны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

УМОЛЯЮ!!!

Ругайтесь о чем хотите, выясняйте кто прав, кто виноват, а кто Бастилию разрушил - пофик.

Только не надо общую (врожденную) безграмотность объяснять фазами Луны...

Не вопрос я троеШНИК (специально пишу с ошибкой). Меня это полностью устраивает! Жить не мешает! На зарплату не влияет!

Давайте вы воспримите это как данное. А не нравится - пожалуйста добавьте меня в черный лист (Black List ) и не читайте мои посты.

Do we understand each other? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,

Не, ну все же, хотелось бы ознакомится с Вашей писаниной. А то получается, что проект вроде бы Ваш, а авторы Китаев и Терентьев. Да, и еще, хотелось бы узнать, а какой кусок от конкурсного пирога (180 млн. руб.) Вы планируете откусить?

а вы кем в администрации работаете? просто интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос я троеШНИК (специально пишу с ошибкой). Меня это полностью устраивает! Жить не мешает! На зарплату не влияет!

Давайте вы воспримите это как данное. А не нравится - пожалуйста добавьте меня в черный лист (Black List ) и не читайте мои посты.

Do we understand each other? :)

Ты не только троешник по русскому, но и по мировосприятию )))

Посыл моего поста был совсем в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ты не только троешник по русскому, но и по мировосприятию )))

Посыл моего поста был совсем в другом...

я просто миллион раз говорил тут я печатаю быстро и не смотрю даже на текст. Часто не правлю не ошибки не задумываюсь о написании. Это форму - для свободного общения. Загонять себя в рамки я очень не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто миллион раз говорил тут я печатаю быстро и не смотрю даже на текст. Часто не правлю не ошибки не задумываюсь о написании. Это форму - для свободного общения. Загонять себя в рамки я очень не люблю.

И опять мимо )))

Я тоже выше писал о том, что здесь все привыкли к твоему стилю, но направляя официальные письма, старайся проверять писанину. Это же мнение не только об авторе, но и о городе в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

На форуме и без этого много Мосек))

А так как со слонами реальный напряг, то и лают Моськи друг на дружку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

DjFa22,

Из Ваших пламенных речей видно, что руководство города все же прислушивается к Вашим замечаниям, пожеланиям, просьбам и реагирует на них. Что возмущает, так это то, что под Вашими окнами и балконами мусор и грязь, а Вы пишите гневные письма в администрацию. Что же происходит дальше, с Ваших слов, через неделю начинают убирать Ваш срачь. Вы же, в свою очередь, берете фотоаппарат и сверху снимаете этот процесс. Да, можно вечно смотреть на огонь и на то как........ Вы же еще не довольны, что не ответили на письмо. "Так Вам ехать надо или шашечки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.