Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Если долго мучаться :) Площадка для детей получится!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Дык никто же проект площадки и не показывал тут, тема началась сразу с фоток строительства. Или был проект где-то в других ветках, может я что-то упустил?

в других ветках были ответы и я писал когда ходил утверждал.

ДА и сидя на форуме тебе легко говорить. Что бы перенести 1 качели нужно переделывать пол площадки. На мой личный взгляд этого делать не надо.

А тут я уже выложил фотки когда процесс пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Мне легко говорить, да, и водить ту площадку пока некого, следовательно можно не особо и переживать за травмоопасность качелей/каруселей, поэьому просто рассуждаю. То ли дело родители, которые теперь водят своих детёв на эту площадку, для них этот вопрос куда более животрепещущий, чем для меня…)) А, кстати, кто проект составлял?

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minya   

DjFa22,

Хочу тоже выразить благодарность))) Сегодня гуляли на площадке, и малой и старший были в восторге. На мой взгляд качели установлены очень даже удачно и достаточно удаленно от других горок, так что вполне можно отловить ребенка прежде чем он добежит до них, когда на них кто-то еще катается и остановить))) мой мелкий еще не понимает, что нельзя под качели лезть))) там места полно и детишек еще пока не так много, как в парке к примеру, где как муравейник...и не знаю будет ли там покрытие, но на мой взгляд асфальт в разы лучше, чем площадки, где сплошной песок, как у китайки к примеру, такая сплошная песочница, потом дома из штанов, капюшонов и ботинок дома еще на песочницу насобирать можно :P ...вообщем по мне так все здорово и обязательно еще будем туда ходить гулять))) спасибо))) кстати пока там гуляли, мимо дедок какой-то проходил и тоже ворчал про то, что собак теперь не повыгуливаешь, наверное родственник той тетеньки с тараканами в голове :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль у машины уже болтается... А у карусельки центральный круг разве должен крутиться? По-идее же от него отталкиваться надо и крутить карусельку... а он крутится сам по себе.

у карусельки центральный круг сломали уже, вчера должен был мастер посмотреть

Ага, муж вчера пытался починить, но около машины нашли только болт, шайбу и колпачок, гайки не было.

А вот и нет. Часть площадки точно для подростков (наконец-то им что-то досталось). А то, что для малышей, немного странное. Маленькие горки настолько маленькие и пологие, что дети, сев на них, так и остаются сидеть на месте. Чтобы съехать, нужно сильно отталкиваться, или родителям тянуть ребёнка вниз с усилием. Машина тоже как бы для малышей, но дети до 3 лет самостоятельно не могут на неё залезть, т.к. ступенька (одна!) очень высоко. Назначение "домиков" пока не понятно, наверное, ещё не до конца что-то собрали? Самым безопасным для детей устройством показались качели, но надолго ли они таковыми останутся?

У меня муж инженер, работает с разными материалами, он сказал, что материалы для площадки использованы хорошие, недешёвые, но сборка хромает и никаких антивандальных мер не принято.

Но это так, мелкие недочёты, которые мы увидели. А вообще, конечно, площадка хорошая, яркая, необычная для нашего городка. Спасибо, Владислав! И за съезды для колясок в некоторых частях города, мы оценили!

у нас прекрасно получается съезжать с горок в год и три месяца. Насчет машины согласна, залезть сам пока не может, но на то и есть родители, чтобы помочь.

Домики - это части от песочницы.

Покрытие когда сделают? Что за два домика и недостроенная песочница у малышей?

Качели надо переставлять однозначно, моя получала аналогичными в зоопарке

Переставлять? ) это вам конструктор чтоль... надо за детьми следить, а то маманьки усядутся на скамейке и даже не видят, что их чада творят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Машину починили, песочницу поставили. То, что Фа песочницу выбивает, я не знал. Может пропустил.

Про пандусы только читал, т.к. сам за 3 месяца до рождения дочки написал обслуживающей организации и за неделю до её рождения мне пандус поставили.

Площадка - действительно как конструктор, только не ЛЕГО, а старый с маленькими винтиками. Собирать надо, думая заранее.

А за детьми я слежу, хоть и не маманька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Машину починили, песочницу поставили. То, что Фа песочницу выбивает, я не знал. Может пропустил.

Про пандусы только читал, т.к. сам за 3 месяца до рождения дочки написал обслуживающей организации и за неделю до её рождения мне пандус поставили.

Площадка - действительно как конструктор, только не ЛЕГО, а старый с маленькими винтиками. Собирать надо, думая заранее.

А за детьми я слежу, хоть и не маманька)

я не песочницу, а всю площадку выбивал :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Хочу поздравить Владислава (Фа) с избранием его председателем домкома! В борьбе с тетенькой с собаками победила молодость. Его активно поддержали жители нашего дома, я лично со многими говорила, все были за него, всем нравится площадка, ремонт в подъездах, и еще сегодня спилили два огромных сухих тополя, того и гляди грозивших обрушиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Слава Богу! Не представляю что бы было если бы избрали собачницу))

Удачи, Влад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

....перечитывая-пересматривая "Собачье сердце".....

Да вот именно так с собачницей и было :)

При учете что в этом доме я почти с рождения живу. Реконструкцию детской площадки пришлось отбивать всем вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,...стесняюсь спросить: кто в этом эпизоде по вашему мнению "собачница", а кто вы?

Ну я не швондер, меня не кто не вселял :)

Я в доме с самого рождения и не собирался тут наводить "Своих" порядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сегодня сам глава города посещал. С кучей людей, так и хотелось спросить наверное отчитываться будут о "Проделанной и воплощенной своей инициативе" :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Сегодня сам глава города посещал. С кучей людей, так и хотелось спросить наверное отчитываться будут о "Проделанной и воплощенной своей инициативе" :)))))

Да, да . Тоже резануло, когда толпа мамаш пела хвалу "халве" за площадку. Тем более зная, чья это реально была инициатива.

А посему, спасибо за площадку именно Вам ! Знатная вышла. Думаю, что лучшая в городе. И двор сразу как ожил и преобразился ))

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

а, да . Тоже резануло, когда толпа мамаш пела хвалу "халве" за площадку. Тем более зная, чья это реально была инициатива. А посему, спасибо за площадку именно Вам !

Сооружение таких площадок планируется заранее. Единственная заслуга Фа в том, что он выбил постройку площадки в более ранние сроки, лишив таким образом другой двор очередности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

в более ранние сроки

Какие ранние сроки? Июль на дворе, самое то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Какие ранние сроки? Июль на дворе, самое то, что надо.

Была запланирована на июль, а построили в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сооружение таких площадок планируется заранее. Единственная заслуга Фа в том, что он выбил постройку площадки в более ранние сроки, лишив таким образом другой двор очередности.

моя заслуга в проявлении инициативы и обращении в нужные органы власти. Признании необходимости проведения ремонта детской площадки. И необходимости выделения бюджета на конкретное мероприятие.

Вы уж простите, но это заняло больше года. И если бы не были написаны нужные и правильные бумажки то реконструкция детской площадки не была бы предусмотрена и по сей день....

Важна прежде всего инициатива! Правильная и хорошо подкрепленная. Не было бы её не было бы и площадки.

Была запланирована на июль, а построили в мае.

o.O Вы видимо первую страницу не читали. В маё её не построили, закончили её к июлю как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Важна прежде всего инициатива! Правильная и хорошо подкрепленная. Не было бы её не было бы и площадки.

Площадка бы была построена, но чуть позже. А инициатива это хорошо! Только у Вас она рождается только тогда, когда затрагиваются личные интересы.

Поддерживаю Ваш бой с "собачниками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Площадка бы была построена, но чуть позже. А инициатива это хорошо! Только у Вас она рождается только тогда, когда затрагиваются личные интересы.

Поддерживаю Ваш бой с "собачниками".

Надеюсь Вы не предлагаете DjFa22 после его основной работы ходить по городу и решать вопросы в местах, где нет площадок и его личных интересов )))

Владислав - молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Площадка бы была построена, но чуть позже. А инициатива это хорошо! Только у Вас она рождается только тогда, когда затрагиваются личные интересы.

Поддерживаю Ваш бой с "собачниками".

А как должны у людей появляться инициативы !? МНе нужно кормить семью. Я за свои инициативы не получаю финансовых средств и не копейки денег. И занимаюсь ими в свободное время. Я не могу охватывать интересы всех горожан и заниматься ими в ущерб своей семьи и своего заработка, вы уж простите 2х детей надо кормить, обувать и поднимать.

Есть конкретное предложение ? За зарплату в 60 тыс рублей и контрактом (И парашутом в размере 1000% оклада ) на 3 года с возможностью продления готов заниматься инициативами в замену основной работе - уволится.

Но я думаю что вы врятли готовы предложить мне такие условия :)

Поэтому я занимаюсь в основном тем что меня окружает и то что я могу решить самостоятельно проявив инициативу. Мой подъезд, дом, площадка. Съезды для детских колясок, пандусы, Лыткаринский лес и карьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.