Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Если долго мучаться :) Площадка для детей получится!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

А собачницам-то чем площадка мешает? Им все равно запрещено своих собак выгуливать в этом месте вне зависимости от того, есть там площадка или нет.

как они мне заявили. ЧТо появится площадка и алкаши сразу там начнут собираться и не будут давать по ночам им спать ! Что им площадка под окнами не нужна.

На мои заявления что в доме более 50 детей до 14 лет им просто наплевать. О том что были собраны подписи жильцов. О том что проект утвержден. Они в прямом смысле хулиганят.

Был бы я не на работе я бы с камерой вышел, снял этот беспредел их и заяву накатал.

Причем тетка эта живет с 4мя собаками и выгуливает их без поводка, собаки агрессивные. Выгуливает их по очереди по 2 шт.

Она даже скандал соседям устроила когда они складной пандус во 2м подъезде ставили.

Кому-то не мешает песочница, кому-то не мешали тополя. Сколько людей, столько мнений.

Смысл в том что площадка там была с 75 года, есть факт что она была в ненадлежащем состоянии последние 10 лет не меняет того что она там есть. А деревья кстати когда пилили ребята - мне сказали следующее оба тополя опасные имели трещины по стволу и если бы упали то легко могли или раздавить в детском саду веранду или стоящие у подъезда машины - хорошо что их срубили и не кто не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

площадка в общем-то для самой мелкоты - от года до трех-четырех лет. так и мой здоровый лоб вчера там гулял, но тоже проникся лазалками.

комментарии аборигенов: блин, откуда вас столько мелких повылазило, паломничество какое-то со всей округи :D

ФА - респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

площадка в общем-то для самой мелкоты - от года до трех-четырех лет. так и мой здоровый лоб вчера там гулял, но тоже проникся лазалками.

комментарии аборигенов: блин, откуда вас столько мелких повылазило, паломничество какое-то со всей округи :D

ФА - респект!

Конечно повылазили. Как мимо такой классной новенькой площадочки пройти мимо можно? :D

post-1314-0-14150400-1403523327_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кому-то не мешает песочница, кому-то не мешали тополя.

Могу конечно обидеть кого... но кому-то сильно мешает излишек тараканов в голове. Иначе интерпретировать её выходки не могу (а она отличается каждый год и по нескольку раз). И, главное, что не старая вроде - лет 60 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

площадка в общем-то для самой мелкоты - от года до трех-четырех лет

Мелкота-не мелкота, но сегодня вечером там была орава детишек от года до 14 лет наверно и всем было весело.

Печаль конечно с песочницей( А ведь эта с тараканами нарочно может гадить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль у машины уже болтается... А у карусельки центральный круг разве должен крутиться? По-идее же от него отталкиваться надо и крутить карусельку... а он крутится сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Руль у машины уже болтается... А у карусельки центральный круг разве должен крутиться? По-идее же от него отталкиваться надо и крутить карусельку... а он крутится сам по себе.

спасибо что не так :D

QleWERoD3B8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль у машины уже болтается...

Ага, муж вчера пытался починить, но около машины нашли только болт, шайбу и колпачок, гайки не было.

площадка в общем-то для самой мелкоты - от года до трех-четырех лет

А вот и нет. Часть площадки точно для подростков (наконец-то им что-то досталось). А то, что для малышей, немного странное. Маленькие горки настолько маленькие и пологие, что дети, сев на них, так и остаются сидеть на месте. Чтобы съехать, нужно сильно отталкиваться, или родителям тянуть ребёнка вниз с усилием. Машина тоже как бы для малышей, но дети до 3 лет самостоятельно не могут на неё залезть, т.к. ступенька (одна!) очень высоко. Назначение "домиков" пока не понятно, наверное, ещё не до конца что-то собрали? Самым безопасным для детей устройством показались качели, но надолго ли они таковыми останутся?

У меня муж инженер, работает с разными материалами, он сказал, что материалы для площадки использованы хорошие, недешёвые, но сборка хромает и никаких антивандальных мер не принято.

Но это так, мелкие недочёты, которые мы увидели. А вообще, конечно, площадка хорошая, яркая, необычная для нашего городка. Спасибо, Владислав! И за съезды для колясок в некоторых частях города, мы оценили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина тоже как бы для малышей, но дети до 3 лет самостоятельно не могут на неё залезть, т.к. ступенька (одна!) очень высоко.

И руль, мне кажется, далековато для малышей. При росте 98 см приходится сильно тянуться вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А для меня загадка, почему качели сделали именно перпендикулярно и посередине площадки - это достаточно травмоопасно для остальных детей, которые обходят их по бокам, и даже посередине и стоят рядом. Качели, по идее, вообще надо делать с краю. Вообще они классные, очередь сейчас на них выстраивается большая, но на мой взгляд хлипенькие они какие-то. со всем остальным согласна с Релакс.

Кстати, когда-то на новой площадке в парке для самых маленьких был пластиковый телескоп (кажется) и что-то ещё с краю. Продержалось это не долго, тоже всё поотрывали. В общем с рулём это кажется норма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему качели сделали именно перпендикулярно и посередине площадки

На мой взгляд, для того, чтобы отделить "малышковую" зону от "подростковой". Но, согласна, дети (и те, и другие) бегают туда-сюда и часто прямо сквозь качели, а это опасно.

При росте 98 см приходится сильно тянуться вперед.

Наш при росте 80 см не заморачивается и у руля стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И руль, мне кажется, далековато для малышей. При росте 98 см приходится сильно тянуться вперед.

Щас Фа на них наедет и они туда лехус вкопают, с электрической регулировкой руля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Покрытие когда сделают? Что за два домика и недостроенная песочница у малышей?

Качели надо переставлять однозначно, моя получала аналогичными в зоопарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сегодня должны сделать песочницу и ограждение.

Про покрытие я не знаю.

ДА и качели я думаю врятли переставят. Просто нужно быть аккуратнее.

Мне особенно нравятся комментарии с требованиями и вопросами от людей которые нехрена для этой площадки не делали а теперь разглагольствуют и требуют и говорят что и как должно быть :) Где вы были когда всё это только начиналось ?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш при росте 80 см не заморачивается и у руля стоит :D

Мы головой бьемся стоя :)

Песочницу поставили, но судя по комментариям проверяющих (или что там были за люди - не знаю), поставили не на месте и она оказалась за оградой. Наверно, будут переносить.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мы головой бьемся стоя :)

Песочницу поставили, но судя по комментариям проверяющих (или что там были за люди - не знаю), поставили не на месте и она оказалась за оградой. Наверно, будут переносить.

Не будут я думаю, скорее ограду перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Сегодня должны сделать песочницу и ограждение.

Про покрытие я не знаю.

ДА и качели я думаю врятли переставят. Просто нужно быть аккуратнее.

Мне особенно нравятся комментарии с требованиями и вопросами от людей которые нехрена для этой площадки не делали а теперь разглагольствуют и требуют и говорят что и как должно быть :) Где вы были когда всё это только начиналось ?)))))))

ну, ты же не для своих мальцов исключительно ее выбивал, разве нет? Или только ты имеешь право что-то на ней теперь критиковать или о чем-то разглагольствовать? Тогда с ЧСВ у тебя никаких пооблем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

ну, ты же не для своих мальцов исключительно ее выбивал, разве нет? Или только ты имеешь право что-то на ней теперь критиковать или о чем-то разглагольствовать? Тогда с ЧСВ у тебя никаких пооблем :D

Я её выбивал для всех. Вопрос в другом. Я не люблю пустозвонов которые качают права палец о палец не ударив. Придя на всё готовое :)

Это ненмого разные вещи.

ДА и как бы сказать - Дареному Коню в зубы не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Или только ты имеешь право что-то на ней теперь критиковать или о чем-то разглагольствовать?

Ты не понял, просто тут складывается ситуация когда люди получили что то без труда и кривят губы что мол что то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
ДА и как бы сказать - Дареному Коню в зубы не смотрят.
… до первой серьезной травмы, как правило. Площадка то общая, а вот дети на ней у каждого свои. По-моему, это абсолютно нормально, что родители обсуждают, комментируют и иногда критикуют новую площадку в специальной теме на форуме.)) Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

… до первой серьезной травмы, как правило. Площадка то общая, а вот дети на ней у каждого свои. По-моему, это абсолютно нормально, что родители обсуждают, комментируют и иногда критикуют новую площадку в специальной теме на форуме.))

да, только замечания нужно было давать тогда когда была только запланирована площадка, а не по факту когда она уже построена.

Сейчас всё изменения это лишние средства нашего городского бюджета - которые для переноса качелей врятли нам кто то выделит без соответствующих запросов.

Хотят - пусть обращаются и приложат хотя бы капельку усилий. Лично меня качели устраивают. Качаться надо окуратно, а за своими детьми смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Дык никто же проект площадки и не показывал тут, тема началась сразу с фоток строительства. Или был проект где-то в других ветках, может я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.