Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Если долго мучаться :) Площадка для детей получится!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Выездное совещание с Главой города

01 июля Глава города Евгений Серёгин провел выездное совещание. Делегация из представителей городских служб и ведомств инспектировала благоустройство города. В область внимания попали чистка дорог, укладка новых «лежачих полицейских», озеленение газонов, посадка цветов, организация новых клумб, благоустройство дворов, работа фонтана в парке и многое другое. В ходе объезда критике подверглись магазины "Магнит" и "Продмаг" за грязную прилегающую территорию и неопрятный внешний вид. Евгений Викторович посетил новую детскую площадку, открывшуюся несколько дней назад около дома 26 на квартале 3А. Мамы и папы, бабушки и дедушки высказали слова благодарности Главе города, за то, что в их дворе появилась самая большая детская площадка Лыткарина, площадью более 400 м2. Делегация посетила двор между домами 2, 2А и 4 на улице Спортивной. Здесь по просьбе жильцов будет благоустроена дворовая территория и установлены мини-футбольное поле, спортивная и детская площадки. О ремонте второго этажа фойе Дворца культуры «Мир» Евгению Викторовичу рассказала директор ДК Вера Игнатьева. В конце совещания Евгений Викторович поставил задачу продолжить процесс благоустройства Лыткарина, не снижая темпов работ. (с) Лыткаринские Новости

Оставлю без комментариев :)

hVhjP9i8WrI.jpg

7cOyA5NB5Og.jpg

5G6dajhoc2U.jpg

PysijPbhdU8.jpg

zUjv66cj_MA.jpgIzxVyb8AJQ4.jpg

NPh0CRqU0jk.jpg

С моего фота отдельно ржу :)

Зато в репортаже не слова :))))

7icEdxvelKw.jpg

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делегация посетила двор между домами 2, 2А и 4 на улице Спортивной.

Что же они чуть дальше-то не прошли - по дорожке около д/с "Ромашка"? Не спросили бомжей и наркоманов, чего им не хватает в благоустройстве города? Интересно, жители этих домов не догадались спросить Главу города, почему эта дорожка, а также детская площадка рядом с садиком никем никогда не убирается (только самими жителями во время субботников)?

Зато в репортаже не слова :))))

Так настоящие герои всегда за кадром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Заранее извиняюсь, но не сдержалась. Если всех жителей, где не убираются и валяются бомжи, все устраивает, то при чем тут Серегин? Он что , должен по городу всех наркоманов подбирать, всем бомжам сопли вытирать, за каждой псиной какашки убирать. Пишите в управляющие компании, прокуратуру, пошевелите хоть чуть-чуть своей рукой и мозгами. Мне так жалко вашего Серегина.Он так старается для вас, для улучшения жизни в городе. Посмотрите на фотографии . Чиновники стоят скрестив руки на животе - это знак защиты, а Серегин открыт. Он такой худенький, заморенный, его любить надо, лелеять, поддерживать, хоть иногда говорить слова благодарности, А вам вечно не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ой, я сейчас тоже не сдержусь и ... заплАчу, так жалко стало нашего Главу :)

Вы зря. Человек прав в том плане что можно хотя бы банально вызывать милицию. Можно приложить парочку усилий и зафиксировать распитие алкоголя на видео и фото, потом написать заявление. Всё зависит от вас.

Я Человека поддерживаю в том плане что всё в НАШИХ руках - мы люди живущие в этом городе сами в состоянии изменить его в лучшую сторону. Вместо ругани и сарказма , взяли бы и сходили к участковому и рассказали о проблеме с просьбой принять меры и отчитаться о проделанной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А кто тут утверждал, что Фа это все делает исключительно по тому, что ему лично надо? Нет, граждане! Это он худенького Серегина просто жалеет! Человеколюбивый он такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А кто тут утверждал, что Фа это все делает исключительно по тому, что ему лично надо? Нет, граждане! Это он худенького Серегина просто жалеет! Человеколюбивый он такой.

И нимб у него с головы еще тряпочкой протираю ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил принять участие в Конкурсе Наше Подмосковье !

Влад, все давно смирились с твоим "стилем", но для конкурса ты хотя бы в Ворде проверил грамматику )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Влад, все давно смирились с твоим "стилем", но для конкурса ты хотя бы в Ворде проверил грамматику )))

там 1 ошибка и опечатка это всего лишь (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
28 лет, женат, молодой отец 2-х маленьких сыновей. Специалист предприятия ГВЦ ОАО РЖД. Родился и вырос в Городе Лыткарино. Активно отстаиваю интересы молодых родителей и молодежи в целом. Занимаюсь решением проблем молодых родителей на безкорыстной основе.

Добиться от руководства города реконструкции детской площадки, ремонт или замена которой не проводились с 1975 года.

Мной была поставлена цель реконструкции детской площадки или полная замена в связи с тем, что состояние детской площадки было полснотью неудовлетворительным. Мой проект занял более года работы и хождения по инстаниям, подготовкой писем, просьб и реализацией (чего???). Сейчас в 2014 году детская площадка полностью реконструирована и закончена. (площадка не реконструирована, а построена заново, а закончить площадку нельзя) Весь проект был основан полнсотью на моей инициативе (на инициативе - это не по-русски) и граммотно написаных юридических документах, которые позволили заставить городские власти решить этот впрос граммотно! (стилистический ужас, как могут документы позволить заставить решить грамотно, ...)

сам текст стилистически убогий, и по смыслу несколько противоречит фактам. какая там на хрен реконструкция, ты просто не понимаешь

значения этого слова. реконструкция там была просто невозможна, там все надо было ломать, о чем ты, собственно, и просил администрацию.

тебе захотелось щегольнуть красивым словечком?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Решил принять участие в Конкурсе Наше Подмосковье !

ссылка

Мелковат размах - нужно на Нобелевскую сразу заявляться. А то горе - в репортаже про площадку не отметили ГЛАВНОГО ГЕРОЯ, теперь как минимум памятник должны поставить или мемориальную доску.

Вот ниже по ссылки люди - взяли и сделали сами, по праву могут гордится, вот за такое можно премии давать.

http://наше-подмоско.../projects/4080/

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa, в чём конкретно ваша заслуга-то?!? Площадка, постройку которой вы ставите лично себе в заслугу, и так стояла в очереди на реконструкцию... И под вашим давлением просто вместо другой площадки сделали эту... Тот, кто стоял в очереди впереди-остался пока без площадки... Так то вы "печётесь" об интересах молодых родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

DjFa, в чём конкретно ваша заслуга-то?!? Площадка, постройку которой вы ставите лично себе в заслугу, и так стояла в очереди на реконструкцию... И под вашим давлением просто вместо другой площадки сделали эту... Тот, кто стоял в очереди впереди-остался пока без площадки... Так то вы "печётесь" об интересах молодых родителей...

По мне - даже если и сделали ее исключительно благодаря ему - настоящий мужик должен быть самодостаточен и гордиться самим фактом хорошо выполненной работы. А если для получение удовольствия нужно общественное признание - то это не мужик, а шоумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa, в чём конкретно ваша заслуга-то?!? Площадка, постройку которой вы ставите лично себе в заслугу, и так стояла в очереди на реконструкцию... И под вашим давлением просто вместо другой площадки сделали эту... Тот, кто стоял в очереди впереди-остался пока без площадки... Так то вы "печётесь" об интересах молодых родителей...

да ладно? лет 30 в очереди стояла наверное уже.

может быть и сделали бы еще через десяточку лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну, на самом деле только последние два года началось благоустройство города, так что цифре 30 лет я не удивлена, а вот на счет десяточки сомневаюсь. Ибо интенсивность усилий мэра для всех очевидна.

Если быть честными, то Влад ведь действовал прежде всего в собственных интересах, что повлекло за собой благо для многих других, но целью сделать счастливыми этих многих других не стояло. Поэтому участие в конкурсе мне кажется преждевременным. С таким же успехом участвовать могут жильцы второго дома, ибо они сделали площадку за свои средства и своими же силами. И таких много!

Впрочем, не мне решать кому выставлять свои кандидатуры. Удачи на конкурсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, но не сдержалась. Если всех жителей, где не убираются и валяются бомжи, все устраивает, то при чем тут Серегин? Он что , должен по городу всех наркоманов подбирать, всем бомжам сопли вытирать, за каждой псиной какашки убирать. Пишите в управляющие компании, прокуратуру, пошевелите хоть чуть-чуть своей рукой и мозгами. Мне так жалко вашего Серегина.Он так старается для вас, для улучшения жизни в городе. Посмотрите на фотографии . Чиновники стоят скрестив руки на животе - это знак защиты, а Серегин открыт. Он такой худенький, заморенный, его любить надо, лелеять, поддерживать, хоть иногда говорить слова благодарности, А вам вечно не угодишь.

Во-первых, я ни разу в своих постах не говорила ничего плохого о Серёгине. В какой-то теме меня даже подлизой назвали за то, что я поблагодарила администрацию города за хорошо организованный праздник :)

Во-вторых, улучшение жизни города - это его работа, разве нет? А петь за это дифирамбы - это как восхищаться фрезеровщиком за то, что он на станке умеет работать.

В-третьих, чем и с какой целью мне шевелить, я решу сама, без Ваших подсказок. Без обид, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зря. Человек прав в том плане что можно хотя бы банально вызывать милицию. Можно приложить парочку усилий и зафиксировать распитие алкоголя на видео и фото, потом написать заявление. Всё зависит от вас.

Я Человека поддерживаю в том плане что всё в НАШИХ руках - мы люди живущие в этом городе сами в состоянии изменить его в лучшую сторону. Вместо ругани и сарказма , взяли бы и сходили к участковому и рассказали о проблеме с просьбой принять меры и отчитаться о проделанной работе.

Ругани в моём сообщении не было, а сарказмом ответила на нелепую шутку по поводу внешности мэра, или кто-то серьёзно считает, что это жители нашего городка довели его до истощения?

Я представила, как с двумя маленькими детьми наперевес, на тёмной и нелюдимой дорожке я снимаю на видео бомжей и наркоманов :ogogo:

А насчет участкового, спасибо, уже имела с ним дело - ему очень глубоко на всё насплевать! В данное время лично я не имею возможности ходить по инстанциям, так как с детьми у нас сидеть некому, кроме меня. Поверьте, когда я была свободна, много куда ходила и писАла по разным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

печально, что у нас для того, чтобы люди выполняли просто каждый свою работу, за которую они деньги получают и на которую сознательно соглашались, нужно куда-то ходить, чего-то "добиваться", писать, жаловаться, работать дятлом...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.