Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Если долго мучаться :) Площадка для детей получится!

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Расскажи лучше про, не побоюсь этого слова, безумных активистов, спешно собирающих подписи против строительства площадки и вырубки тополей на её месте! Вот где ппц был... Мотивировали тем, что, мол, здесь шпана будет семечки грызть и песни орать, и вообше, нечего тут деревья рубить. Я так понимаю, их целебный пух жизненно важен жильцам. Важнее, чем детская площадка!

Сколько же у нас сложностей... И это всего лишь строительство детской площадки!

Мы, как изредка там появляющиеся, благодарны за площадку)) будем с удовольствием пользовать

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
' timestamp='1401273322' post='844131']

Расскажи лучше про, не побоюсь этого слова, безумных активистов, спешно собирающих подписи против строительства площадки и вырубки тополей на её месте! Вот где ппц был... Мотивировали тем, что, мол, здесь шпана будет семечки грызть и песни орать, и вообше, нечего тут деревья рубить. Я так понимаю, их целебный пух жизненно важен жильцам. Важнее, чем детская площадка!

Сколько же у нас сложностей... И это всего лишь строительство детской площадки!

Мы, как изредка там появляющиеся, благодарны за площадку)) будем с удовольствием пользовать

да были там 2 шизанутые собачницы. Но они уже не чего собственно поделать не смогут всё согласовано и уже возводится. А их спрашивать собственно не кто не будет. С собаками в лесу пусть гуляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

DjFa22, родной, это тебя фактически админы отмазали сейчас)) А то, что я правду сказала, немало форумчан знают, и ты сам в том числе.)))

А кстати, таки зачем было показательно скрины игнора выкладывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Это я и придумал

а тогда зачем было спгашивать ваш вопгос? Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Клюква, там больше не гоблины срут, а армия собачников; это ж был отличный сквер для выгула; такого количества г""на на м.кв я не видела нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве там что-то срубили? А я и не заметила. Наоборот даже, проходя мимо строящейся площадки, подумала, не слишком ли она тенистая получится? :)

Владислав, Вы - молодец! С удовольствием будем на эту площадку в гости приходить, особенно в жаркие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А разве там что-то срубили? А я и не заметила. Наоборот даже, проходя мимо строящейся площадки, подумала, не слишком ли она тенистая получится? :)

Владислав, Вы - молодец! С удовольствием будем на эту площадку в гости приходить, особенно в жаркие дни.

Там удалили 3 дерева по факту ( Тополя) и срубили еще одно сухое.

В целом деревья там трогать не будут. Всё останется как должно быть как понял я. Уберут только самые не нужные и в основном тополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Нормально там всё, тополя пусть идут ..лесом, а тень в жаркий летний день всё равно очень нужна и детям и их родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

не довольные этой площадкой люди выгуливающие своих домашних животных, раньше там ходить невозможно было не наступив в г..., а теперь красота и живность не гадит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

DjFa22, молодца!!))) :130:

теперь давай следующую инициативу проталкивай на выезд из города например :driver: ...а то еще пару лет и из города не выехать будет))ну и медицину у нас не мешало бы расшатать..а то главврач совсем работать не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

теперь давай следующую инициативу проталкивай на выезд из города например ...а то еще пару лет и из города не выехать будет))ну и медицину у нас не мешало бы расшатать..а то главврач совсем работать не хочет!

Выбирайте Влада сразу в мэры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, молодца!!))) :130:

теперь давай следующую инициативу проталкивай на выезд из города например :driver: ...а то еще пару лет и из города не выехать будет))ну и медицину у нас не мешало бы расшатать..а то главврач совсем работать не хочет!

с медициной вопрос очень долгий и сложный. Тут надо на областной уровень выходить. У самого 2 медика в семье оба почти на пенсии. Наш город к сожалению не в состоянии решить вопрос.

А по поводу выезда из города тоже очень всё тяжело. У нас многие дороги не могут отремонтировать так как они не принадлежат городу и соответственно даже при желании на них бюджет не выделить, а вытрясать бюджет с МО это долгое и тяжелое занятие. Я к сожалению не имею достаточно полномочий для этого :) Пусть Серегин меня Помощником берет на хороший оклад тогда и полномочия появятся :))))))))))))))))))))) (Последнее конечно шутка ибо нереально )

kifa,пока рано...с 1 реализованной инициативой не катит))

Инициатив реализовано очень много, просто писать про каждую будет долго и тяжело.

Сейчас например по одной из моих инициатив идет ремонт моего подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Инициатив реализовано очень много, просто писать про каждую будет долго и тяжело.

Сейчас например по одной из моих инициатив идет ремонт моего подъезда.

Я думала во всем доме ремонт прошел. Во втором подъезде с середины зимы ремонт. Закончился уж давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
' timestamp='1401371832' post='844695']

Я думала во всем доме ремонт прошел. Во втором подъезде с середины зимы ремонт. Закончился уж давно)

Они во втором подъезде начали как бы планово, но после моего письма ))))) И то провели у вас там абы как все. Ибо не кто не контролировал особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Они во втором подъезде начали как бы планово, но после моего письма ))))) И то провели у вас там абы как все.

Тююю! Не надо грязи! Отличный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

С удовольствием объединился (если ен сказать больше - попросил бы помощи) у Фа в другом не мене важно для дома вопросе! МД бы кстати тоже могла участвовать (я б сказал её это больше даже касается). У меня тоже есть ответ администрации... но только отрицательный... (((((( Умел бы я фото выкладывать - показал бы. :cry:

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что за разборки в теме? Не лучше ли тут вообще инициативы людей выкладывать. А то надоедает, когда говоришь: "Давайте....", а в ответ: "Да что вы! Кому это надо? Кто этим будет заниматься?" И особенно: "У нас не такой город! Тут вам не Москва! Это здесь не пройдёт!" и т.д. и т.п. - вот, прошло же? И, поверьте, будет проходить!

Давайте, раз уж тема создана, предлагать инициативы, поддерживать, подписывать и делать прочие разные действия, чтобы эти инициативы в жизнь воплощались.

У меня есть одна знакомая, так она говорит: "Родину надо МЕНЯТЬ" - давайте менять нашу малую Родину (г. Лыткарино) сообща и посильным вкладом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владик, без обид, красава, нам тоже надо у дома площадку новую!!! Если есть опыт, прошу в ЛС, мож подскажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Specnaz   

Ты молодец. Нам во двор (Набережная 18Б, 18В) тоже очень нужна площадка... детей масса, а на площадке всё так же как и 20 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

DjFa22, похоже, пора переводить производство детских площадок на коммерческие рельсы. Спрос есть ;)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.