Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Если долго мучаться :) Площадка для детей получится!

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Фу, как не стадно Фа: насрал, панимаишь, у себя под окнами, возмущается этим результатам, явно превзошедшим ожидания, да еще и фотает убирающих его каку людей. Безобразие, чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

DjFa22,

Из Ваших пламенных речей видно, что руководство города все же прислушивается к Вашим замечаниям, пожеланиям, просьбам и реагирует на них. Что возмущает, так это то, что под Вашими окнами и балконами мусор и грязь, а Вы пишите гневные письма в администрацию. Что же происходит дальше, с Ваших слов, через неделю начинают убирать Ваш срачь. Вы же, в свою очередь, берете фотоаппарат и сверху снимаете этот процесс. Да, можно вечно смотреть на огонь и на то как........ Вы же еще не довольны, что не ответили на письмо. "Так Вам ехать надо или шашечки?"

Руководство города должно делать всё вами выше описанное без писем в администрацию. По факту развитием города должны заниматься люди которым платят! А на деле идеи и реализацию предлагают жители, вы не заметили что это немного не правильно ?.

ПО поводу уборки территории моего дома. Есть такое понятие как квартплата. Есть такие структуры как обслуживающие организации. Так вот эти структуры берут из моей квартплаты деньги - и обязаны по закону поддерживать территорию в чистом виде. А на деле как говорится без очередной писульки не кто работать не хочет и не собирается.

По поводу "Моего Срача" я сам не однократно участвовал в субботниках. Сейчас у меня такой возможности просто нет физически я занимаюсь тем что зарабатываю деньги для своей семьи. Лично я там под окнами срач не развожу и чисто физически не могу этого делать так как 1) Я не курю - соответственно от меня нет даже бычков. 2) У меня стоят круглогодично москитные сетки на окнах - следовательно выкинуть что то в окно для меня лично не представляется возможным. Так что не надо писать того о чем вы не знаете и делать выводы основанные на ваших домыслах не подкрепленных фактами.

Письмо я выложил вам исключительно для подтверждения моих слов о детской площадке. О том что если бы не куча моих писем по всем инстанциям - то площадки которая как вы выразились "Была заранее запланирована чиновниками" не было бы и в помине.

Я всё это пишу только с 1 целью - что бы вы поняли что в данный момент вы не правы. И не правы не потому что администрация прислушивается к пожеланиям граждан, а потому что эти самые граждане устали ждать когда всё будет сделано и взяли инициативу в СВОИ РУКИ ! Как показала практика по многим вопросам такой метод намного более действенный чем ждать у моря погоды, пока царь и компания соберутся и решат как вам надо жить (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

а вы кем в администрации работаете? просто интересно )

Следуя Вашей логике приблизительно 10-15 тысяч Лыткаринцев работают в администрации. Мне просто нравятся изменения в городе и я их поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Следуя Вашей логике приблизительно 10-15 тысяч Лыткаринцев работают в администрации. Мне просто нравятся изменения в городе и я их поддерживаю.

а судя по вашей логике, чиновники города делают и реализуют проекты жильцов еще до того момента как жильцы о этих проектах даже подумают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Блин, Фа! Ваши оголтелые собачницы свой нос сунули и во двор маминого дома, когда там приехали наконец спиливать сухие деревья с дальнейшими планами завезти землю и оградить давно вытоптанный газон от автовладельцев. Одна собачница оказалась какой-то знакомой одной из соседок, которой она рассказала жуткие ужасы о том, что сейчас тут порубят все деревья и закатают все в асфальт "как у нас, у 26-го дома". В общем, стала причиной целой истерики.=)))) Вы их там на привязи держите, что ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

а судя по вашей логике, чиновники города делают и реализуют проекты жильцов еще до того момента как жильцы о этих проектах даже подумают

Нет, просто у некоторых жильцов проекты возникают по личной необходимости. Недавно Вам было наплевать на пандусы и на детские площадки. Не удивлюсь, что лет через пять детская площадка у 26 дома будет Вас не устраивать по функционалу. И начнутся новые жалобы в ООН, ЮНЕСКО - песочницу убрать, качели сделать повыше. И не надо прикрываться общественными интересами, Ваша рубашка ближе к телу.

А чиновники работают в плановом порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Dzer, все что вы описали это по вашему плохо?

Именно чиновники должны думать "за всех", а мы, в этих вопросах, лишь за себя и свою семью. Что не так то?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Вы их там на привязи держите, что ли

а лучше научите, как сделать, чтоб активная площадка для выгула собак во дворе появилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

мвг, во дворе не получится, там для устройства площадки должны быть определенные условия соблюдены, в т.ч. расстояние до домов, и пр. Это возможно только где-нить на отшибе, а не во дворе.( Так что пока только на привязи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Нет, просто у некоторых жильцов проекты возникают по личной необходимости. Недавно Вам было наплевать на пандусы и на детские площадки. Не удивлюсь, что лет через пять детская площадка у 26 дома будет Вас не устраивать по функционалу. И начнутся новые жалобы в ООН, ЮНЕСКО - песочницу убрать, качели сделать повыше. И не надо прикрываться общественными интересами, Ваша рубашка ближе к телу.

А чиновники работают в плановом порядке.

а я не когда и не скрывал что в первую очередь это всё делается для моей семьи и детей :) Я не депутат. мне можно так говорить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

а я не когда и не скрывал что в первую очередь это всё делается для моей семьи и детей Я не депутат. мне можно так говорить

Ну тогда пожалуйста за Ваш счет! И не трепитесь от лица всех, цитирую: "Активно отстаиваю интересы молодых родителей и молодежи в целом. Занимаюсь решением проблем молодых родителей на безкорыстной основе."

И не выкручивайте одно место у администрации, прибегая к шантажу:"Да и не кто мне не мешает еще раз написать губернатору или позвонить в прямой эфир как я уже это делал. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну тогда пожалуйста за Ваш счет! И не трепитесь от лица всех, цитирую: "Активно отстаиваю интересы молодых родителей и молодежи в целом. Занимаюсь решением проблем молодых родителей на безкорыстной основе."

И не выкручивайте одно место у администрации, прибегая к шантажу:"Да и не кто мне не мешает еще раз написать губернатору или позвонить в прямой эфир как я уже это делал. "

а то есть вы думаете что кто то у нас из депутатов будет делать всё на безкорыстной основе ? Давайте не будем лицемерить. Я как и любой другой человек прежде всего хочу жить в лучших условиях. Я сделал это в первую очередь для своих детей так как мне жить в этом доме и я Очень хочу что бы у них была площадка. Но это не значит что я не отстаиваю и общие интересы. Когда ко мне обращаются соседи, друзья и знакомые - я на своем опыте и своими советами помогаю решать и их проблемы. Но приоритетом была есть и будет для меня моя семья. Иначе для чего жить на этом свете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я если вы не заметили не стою у площадки не собираю с соседей дань за то что выбил эту площадку. Там играет любой желающий :)

Шантаж это простите смешно. Если люди хотят идти на контакт и работать с людьми это один вопрос. Другой вопрос когда у людей приходится выпрашивать то что должно быть по умолчанию у всех. например те же самые детские площадки.

И они должны быть всегда, а не раз в 20 лет перестраиваться потому что "Один шизанутый задолбал своими письмами"

Я повторюсь людям платят зарплату - не устраивает что с вас требуют слишком многого ? Увольняйтесь идите работать в мадкак, или другую сферу. А если уж вы взялись выполнять обязанности народного избранника будьте добры считаться с мнением народа, а не просто себе на откаты джипы покупать и дачи строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

И не выкручивайте одно место у администрации, прибегая к шантажу:"Да и не кто мне не мешает еще раз написать губернатору или позвонить в прямой эфир как я уже это делал. "

А что, администрация этого очень боится? Если да, что мешает по-тихому договариваться, а не писать нелепые отписки? Если нет - в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

"Один шизанутый задолбал своими письмами"

Ну, Вы сами все правильно поняли.

А башкой не доходит, что 20 лет была полная разруха и, что 20-30 детских площадок сразу не построить! Что существует план и что своими действиями Вы отбираете площадку у других! То есть, по Вашему получается, остальные: "...идите в сад! Вы там будете петь? Нет, Вы там будете слушать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну, Вы сами все правильно поняли.

А башкой не доходит, что 20 лет была полная разруха и, что 20-30 детских площадок сразу не построить! Что существует план и что своими действиями Вы отбираете площадку у других! То есть, по Вашему получается, остальные: "...идите в сад! Вы там будете петь? Нет, Вы там будете слушать."

я еще раз повторюсь про ваш мифический план вы можете рассказывать кому угодно, мне не надо. У меня достаточно источников в администрации что бы знать и понимать что в ближайшие 3 года не какой реконструкции у нас не было запланировано. Зато в первую очередь серегин паркинг расширил на это деньги были. Мне если често абсолютно до лампочки ваше мнение, вы уже 4 страницу ищите к чему бы прицепится. Я сделал по факту то что было важно - да я не лицемерю в первую очередь для моей семьи ! А уже во вторую очередь для общественности. Повторяюсь наша площадка в план попала только после моих писулек - это факт. А ждать еще 3-5 лет лично я не намерен. В городе достаточно источников финансирования что бы делать и по 10 площадок в год. Просто многие этого не хотят. Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.