Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Откуда столько пьяни в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Мрак   

а я чет понмю шутку со школы 18 лет такой возраст когда тебе доверяют автомат но не доверяют купить бутылку водки

Кажись в 97 отменили или 94. Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

18 лет такой возраст когда тебе доверяют автомат

да кто его доверяет? Дают подержаться, разобрать, собрать, почистить, потом снова запирают в оружейку с решетками в руку толщиной. Иногда позволяют пострелять под строжайшим присмотром отцов-командиров, тут уж совсем жестко, пять градусов дуло не в ту сторону, три наряда вне очереди.

Некоторым, социально незрелым, и того не дают. Таких отправляют учиться в институты, дабы не подрывать боеспособность ВС.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чет понмю шутку со школы 18 лет такой возраст когда тебе доверяют автомат но не доверяют купить бутылку водки :)

Чо не доверяют-то? Я лет с 15 самогон брал у тётки Таньки, жила через 10 домов. С душой гнала))))

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Foxtrot,

Некоторым, социально незрелым, и того не дают. Таких отправляют учиться в институты, дабы не подрывать боеспособность ВС.

:)

Только те незрелые из институтов выходят офицерами ( лейтенантами), а далее им старших лейтенантов дают. Ерунда, конечно, но приятно )))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а далее им старших лейтенантов дают

То фигня, лишь бы людьми командовать не давали лейтенантам таким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Foxtrot,

То фигня, лишь бы людьми командовать не давали лейтенантам таким :)

Как же не давать командовать? Это же средний командный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Как же не давать командовать?

очень просто, так же как учащихся не более чем в ополчение призывать при крайней необходимости. Дабы не было беды :) Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Foxtrot,

очень просто, так же как учащихся не более чем в ополчение призывать при крайней необходимости. Дабы не было беды :)

Да им это самим не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

А если наоборот? Водку с 18, а служить с 21, то сколько бойцов потеряем. Сопьются. Нет, уж сначала служба. Кстати, девушкам с 18 продают. Так, что с армией это не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Foxtrot,

Интересно, Педиатр в каком сейчас звании?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если наоборот? Водку с 18, а служить с 21, то сколько бойцов потеряем. Сопьются. Нет, уж сначала служба. Кстати, девушкам с 18 продают. Так, что с армией это не связано.

Водка унисекс , так что с 18-и лет и тем и другим разрешается продавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну а почему пьют18.летние? Может им заняться нечем? Ведь есть сейчас наверняка в Лыткарино спорт секции, фитнесцентры и прочее? Хотя я слышала цены в фитнесцентрах жуткие.

Моя 16.летняя дочь например занимается стрельбой из-ружья (20 €/мес), кикбоксингом (35 €/мес) и Mcfit (20 €/мес) тут уж не до алкоголя. А парней на вечеринки родители на машинах отправляют - чтоб не выпивали. Если увлечь своего большого ребёнка и финансировать его увлечения, то время дорого будет просто перед телевизором поваляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

Моя 16.летняя дочь например занимается стрельбой из-ружья (20 €/мес), кикбоксингом (35 €/мес) и Mcfit (20 €/мес) тут уж не до алкоголя. А парней на вечеринки родители на машинах отправляют - чтоб не выпивали.

Чуть подрастет доча с такой подготовкой и будет парней до дому отвозить на их машинах, что б их родители не беспокоились за сына ))))...

post-896-0-62529900-1401737711.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну а почему пьют18.летние? Может им заняться нечем? Ведь есть сейчас наверняка в Лыткарино спорт секции, фитнесцентры и прочее? Хотя я слышала цены в фитнесцентрах жуткие.

Моя 16.летняя дочь например занимается стрельбой из-ружья (20 €/мес), кикбоксингом (35 €/мес) и Mcfit (20 €/мес) тут уж не до алкоголя. А парней на вечеринки родители на машинах отправляют - чтоб не выпивали. Если увлечь своего большого ребёнка и финансировать его увлечения, то время дорого будет просто перед телевизором поваляться.

Ну цены не такие уж и заоблачные. Спортзал типа гроба - 100 р за занятие, либо 800 р в месяц, хоть живи там все дни.

Динамика и Стекс всякие - тоже доступны по цене.

И кстати да, не знаю как днем в рабочие часы, но в выходные и вечернее время - там не протолкнутся, не так уж и мало людей уважают спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

Наивно думать, что пьянство можно заменить спортом или каким-нибудь рукоделием.

Это -- такое же занятие, как любое другое. И всегда будут любители. В тех странах, где успешно боролись с пьянством, применяли массовую психологию, выставляя пьянство как НЕПРИСТИЖНОЕ занатие НЕУСПЕШНЫХ людей. Пьешь, значит лузер по жизни. Но это действует только с подрастающего поколения, которое жизнь планирует. И если не кондово применяется. Не надо думать, что у нас не заработает. Вот сейчас молодые практически не пьют водку. Переключили же их. Правда не на спорт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

abcent, ага, водка удел работяг с завода после работы, не модно, а то что употребляет молодежь - модно, плюс приход иной, плюс дикого похмелья нет сразу. да и ужираться не нужно полвечера алкоголем, закинулся и через несколько минут готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну а почему пьют18.летние? Может им заняться нечем? Ведь есть сейчас наверняка в Лыткарино спорт секции, фитнесцентры и прочее? Хотя я слышала цены в фитнесцентрах жуткие.

Не причина. Было б желание заняться спортом, возможность всегда найдется.) У меня под окнами мальчишки (с виду лет по 10-15) самостоятельно каждый день занимаются чем-то типа акробатики-паркура. Понатаскали покрышек от тракторов, из которых сделали "препятствия".. прыгают, кувыркаются, на турнике болтаются.. Такие сальто крутят!)) Этим точно будет не до пьянства.)

п.с. кстати. а почему наши бывшие соотечественники любят в своих постах указывать стоимость чего-либо у них там? За Соло такое не раз замечала, теперь вот Мона...=))))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, алкоголы раздражают, когда жить мешают. Вот щас у меня под окнами сидит взюзю пъяная тётка и ведёт командным голосом беседу с кем-то. явно не с первого этажа.

И эта идилия будет продолжаться долго.

Таких надо от обчества изолировать. потому, что спать мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, алкоте обычно хватает проявления настроя, мордовать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Моя 16.летняя дочь например занимается стрельбой из-ружья (20 €/мес), кикбоксингом (35 €/мес) и Mcfit (20 €/мес)

Я бы с удовольствием свою записал бы в какую-нибудь борьбу. Но у нас, кажись, в городе ничего для 8 лет нет.

Переключили же их.

Да, на коктейли и крепкое пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.