Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Откуда столько пьяни в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

уверен он и дома ходит в душ, пьет чай чистит зубы, не сразу ж он спать валится придя домой

так он на работу едет ПОСЛЕ зала, в зал идет с утра, конечно он спать не валится, но и времени попить чай (40мин) я думаю у него уже нет)) не путайте нас тут, со своим супер-графиком))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Государство...на денежки полученные с алко и табачных акцизов....государству нужны здоровые,активные граждане?

Кроссовки и бегать. Турники тоже есть. Зал просто помогает себя мотивировать "ведь уплачено же" а так результаты на турнике и стадионе будут лучше чем в душном зале.

Требую вернуть тему от спортсменов - к пьяне

да мы все после тренировок отмечаем сам факт тренировки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его вообще за это ненавижу ))))

А вот и неправда....ибо ты его ненавидишь за то,что он тя обратно с работы не подвозит.:)

_1_, мне вот тут интересно стало, а то что форма после тренировки лежит дома и воняет до тех пор пока ее кто-то не постирает вас не мучает?)

Его форма воняет.....пока не подсохнет.

Потом,как накрахмаленная надевается.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Это вместо обновления парка электричек :)

и не только их, подозреваю.

взорвать нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В Лыткарино фитнес на год вроде в районе 30 тыр (+/- пара-тройка тыров) без скидок. В Москве у меня годовой дневной за 12 тыров был куплен по акции. Годовой обычный, не дневной, по той же акции был 15 тыр. В Москве в фитнес-клубах очень часто скидки и акции проводятся, так что стоимость годовой карты не так уж дорога. В Лыткарино самые большие скидки я видела только в рекламе Стекса - 30%.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По приходу с работы? ну т.е. что она дома лежит все это время и "прованивает" квартиру из стиралки вас не бесит?) Я просто пытаюсь понять, чем отличается вонючая форма в сумке от вонючей формы в стиралке, что к первой возникла такая непереносимость. Я понимаю, что некоторые стирают форму сразу, но тогда с утра надо встать еще на 40 мин. раньше как минимум)))

а повесить?) поэтому либо вставать раньше, либо не стирать утром, т.к. белье пролежавшее в машинке пару часов после стирки тоже начинает пованивать)))

Утром я ходил когда в москве был клуб.

Я утром в основном теперь не зал а просто в лес на порогулку-пробежку, в зал вечером.

По приходу пока переодеваешься, принимаешь душ - режим стиралки на 15 минут успевает.

Кстати ниче не подванивает, включаешь дополнительный отжим и глажку, и она (вот не вру) сухая на выходе, можно почти сразу одевать.

p.s. Кстати, это ли не показатель когда тема о спиртном плавно перетекла в спорт, как противовес ему. Очень радует.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно почти сразу одевать.

Щас придет Авраам....

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пузочес, смех смехом а реально заметил - не появлялся на форуме полгода - грамотность стала падать, постепенно перестаешь следить просто, а тут подстегивают к этому, и в остальном общении так же привыкаешь контролировать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Комсомольской 5а каждый день орут под окнами, житья с ними нету, а полиция ни чего сделать не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Полиция, полиция. Они приедут-поговорят и уедут. Даже если увезут, сядут другие глотки драть.

а целый дом жильцов тоже ничего сделать не может? Какой смысл прятаться в квартире и терпеть такое?

У нас во дворе с наступлением теплой погоды постоянно творился кошмар. И взрослые алкаши, и школьники.

Люди повызывали полицию, толку ноль, потом сами выходили и разгоняли. Теперь тишина вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Helga, я думаю это вопрос уже вне ведома жильцов какого-либо дома. А вот тишину навести у себя под окнами вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Грэй,

Helga, я думаю это вопрос уже вне ведома жильцов какого-либо дома.

Это только в России так. Полиция существует на деньги налогоплательщиков. Должна охранять порядок. А в России реально служит для разгона всякого рода митингов (оппозиии) . Хмм.

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

На Комсомольской 5а каждый день орут под окнами, житья с ними нету, а полиция ни чего сделать не может!

Тема ушла во флуд :ogogo:

Я в самом начале предлагал ;)

Орет же не только алкашня - посмотрите как орет народ идущий с последнего сеанса в Весне. Рецепт ночной тишины только один - вводить коммендатский час )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турники и брусья сделайте пацанам, да чтобы по госту, а не, на отъе..сь,(и будет спокойствие). Ни разу, гуляя по городу не видел норм турника, да, детские площадки обновили. а куда деваться подросткам? Им нужно направление и поддержка, куда идти по жизни дальше (пиво пить или на перекладину залезть),пива куча есть, а перекладин - х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.