Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Откуда столько пьяни в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

rasmus   

и профессора устают )))

Поверьте, с уставшим профессором менее страшно, чем с уставшим водителем рейсового автобуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rasmus   

То что закон избирателен - конечно плохо. Но рецепта этому у нас в стране пока не придумали. Вернее рецепт то все знают, но не работает он на практике

Извиняюсь, что ушел от темы.

Вот это и отвратительно, что люди выбравшие профессию контролировать порядок и закон, контролируют как то уж избирательно...

И только поэтому оперуполномоченного задержавшего киллера премируют, а 90% на его месте поступили так же как те двое на рынке, когда убивали их коллегу... (см. последние новостники). Но пьяных на рынке не было - всех зачистили....

Вот поэтому лучше "Ремингтон" в углу, чем **нт в дежурке!!!

p.s. Поймите правильно, я не имею ввиду всех и вся, но что касается ППС, у меня сомнений нет!

Изменено пользователем rasmus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А люди с пивом в кинотеатре в Весне? Это нормальное явление? Меня, например, они возмущают больше, чем люди с пивом на лавочке на улице.

А чем они отличаются от пьющих кока-колу с точки зрения, сидящего в соседнем ряду, наблюдателя?

И еще вопрос, а что заставляет наблюдателя смотреть на то, какие напитки потребляют сидящие рядом сограждане, а не кино, на которое он, собственно, пришел?

Там же еще плохо видно в темноте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

В развитии темы

А люди с пивом в кинотеатре в Весне? Это нормальное явление? Меня, например, они возмущают больше, чем люди с пивом на лавочке на улице.

нормальное. В баре кинотеатра продают пиво (пару недель назад точно видела). И мы частенько смотрим кино с пивом. Правда рядом с нами либо взрослые сидят либо вообще никого. А на мультик с племяхой как-то пошли, пиво что то брать постеснялась, так и зря, детей полон зал был, а родители рядом сидят с пивом и нормально.

Что именно Вас возмущает? Что некоторые люди расслабляются с пивом а некоторые нет?

Изрядно выпившие компании конечно меня тоже возмущают,но там явно не пивом одним обошлось, а я беру 1 бутылку и меня с нее "не разносит" чтобы орать на весь зал или ржать как конь. Тоже и с кафешками. Кто-то сидит пьет сок яблочный, а кто-то берет алкоголь к ужину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это зависть. Люди в душном кинотеатре прохладным пивом наслаждаются, а автор претензии за рулем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Это подмена ваших понятий. Не надо тогда возмущаться бухающими где- либо. В кино пивом не наслаждаются, а также бухают как и на улице на лавочке. А вот в сортир бегают , рыгают и воняют - чем и мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В кино пивом не наслаждаются, а также бухают как и на улице на лавочке. А вот в сортир бегают , рыгают и воняют - чем и мешают.

А у вас пить что-либо алкогольное = бухать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Что делать, если культура потребления на нуле. Лишь "бухать" остается, ну, или возмущаться, глядя как бухают другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вы про запрет о распитии алкогольных напитков в общественных местах слышали? А культура пития и распитие в местах запрещенных для этого - разные вещи!

Во как тема- то вас затронула! Понятное дело - форумчане в любом месте не бухают, а употребляют, зато других пообсуждать - пожалуйста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-серьезному: то ли я не там хожу, но мне почему-то кажется, чтоее, пьяни, меньше :)

Я как-то вышел в будний день, в 14-15 часов.. От стадиона дворами Набережной вышел на Ухтомку, оттуда к рынку, с рынка по Ленина до Октябрьской, там свернул в свою сторону. За всё время прогулки встретил всего 2 трезвых мужика. Думал, что праздник какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы про запрет о распитии алкогольных напитков в общественных местах слышали? А культура пития и распитие в местах запрещенных для этого - разные вещи!

Во как тема- то вас затронула! Понятное дело - форумчане в любом месте не бухают, а употребляют, зато других пообсуждать - пожалуйста )))

Я вообще так-то не употребляю)) Мне как-то ###...

Тут один "активист" недавно возмущался аналогичным запретом про курение. Накладочка там вышла... Обидел зря дядечку. Вы точно закон читали и все правильно поняли прежде, чем тут упомянуть его? А то мало ли...)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про запрет о распитии алкогольных напитков в общественных местах слышали? А культура пития и распитие в местах запрещенных для этого - разные вещи!

Во как тема- то вас затронула! Понятное дело - форумчане в любом месте не бухают, а употребляют, зато других пообсуждать - пожалуйста )))

:D

76525391-lgpngop.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Понятное дело - форумчане в любом месте не бухают, а употребляют, зато других пообсуждать - пожалуйста )))

Да ну, я так вообще пью довольно редко, потому, как все время за рулем. И в общественных местах у меня не получается, ибо я в них не пешком прихожу. Пива не пью вовсе - не нравиться вкус :)

Просто специально искать в темноте кинозала повод для возмущения и раздражения как-то странно, кажется мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Так можно сказать: "Как мешают в темноте своей квартиры спать чуваки, которые пьют пиво на улице?" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Вы про запрет о распитии алкогольных напитков в общественных местах слышали? А культура пития и распитие в местах запрещенных для этого - разные вещи!

Во как тема- то вас затронула! Понятное дело - форумчане в любом месте не бухают, а употребляют, зато других пообсуждать - пожалуйста )))

а зачем вы все мешаете в одну кучу? распитие спиртных напитков попадает под ст. 20.20 КОАП:

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3. Действия, указанные в части 2 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации

а если посмотреть более ранню версию - до 2002 года, то формулировка такая: " Распитие спиртных напитков на улицах, на стадионов, в скверах, парках, во вех видах общественного транспорта и в других общественных местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, в которых продажа спиртных напитков в розлив разрешена исполнительным комитетом местного Совета народных депутатов, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет предупреждение или наложение штрафа"

Это я к тому, что кафешки, бары и кинотеатры, где продают алкоголь, как бэ подразумевают что никто закон не нарушает если посетители пьют пиво и прочее. Поэтому с точки зрения юридической,я со своей проклятой бутылкой пива в кинотеатре не совершаю никакого преступления. А с точки зрения моральной - ну это уже вам судить. И без алкоголя некоторые ведут себя неадекватно, чтож теперь поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ну, я так и думала... опять накладочка))) у юристов очередной массовый фейспалм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ааааа.... Тогда я не прав ))) Я жену за попкорном отправлял, а сам ассортиментом не интересовался. Если так - то и темы для разговора нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Они же и пили пиво!!! Мамшки с детьми!

Вчера на детской площадке на Степанова 4,6 четверых мамашек очень отвлекали их дети. А мамашки "расслаблялись" абсолютно не смущаясь ни собственных детей, ни посторонних. Зрелище не из приятных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

ну, я так и думала... опять накладочка))) у юристов очередной массовый фейспалм)

обидеться чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.