Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Россия vs Америка

Рекомендуемые сообщения

мвг   

В США мужчина подал иск против города Нью-Йорка, сети магазинов и целого ряда лиц с требованием возместить ущерб в два ундециллиона долларов. Это число с 36 нулями. Такой суммы денег нет во всём мире. Но это не мешает мужчине заявлять, что его страдания «бесценны», и их нельзя выразить в деньгах.

Этот иск, написанный от руки, в федеральный суд Манхэттена подал 62-летний Антон Пурисима.

Пурисима намерен сам себя защищать в суде. Мужчина заявил, что в этом случае он является больше математиком, чем юристом. По крайней мере, число с 36 нулями в его 22-страничном иске было указано верно, отмечают журналисты. Мужчина выдвигает против ответчиков самые разнообразные обвинения – начиная от нарушения гражданских прав и вплоть до покушения на убийство.

оригинал

я знала, что не всё так просто в этом государстве, но теперича припишите меня к числу любителей Задорнова

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abcent   

Успех всяких задорновых основан на том, что нами руководят юристы. Посмотрите на наших: юрист на юристе и сын юриста. А когда их будет как в штатах, придёт полный пипец. Страна-то дикая. Говорят, у нас сейчас и космосом рулят юристы с менеджерами. Спутник стоимостью миллиард долларов был застрахован на 14 миллиардов. Как он мог не упасть :(

А водка -- классический пример брендового товара. Что, самая дорогая от самой дешёвой отличается во столько же раз? И, кстати, если на водке написано "КРИСЛАЛЛ", то она сделана в Мордовии или в Курске. См. маленькие буковки на бутылке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Аж печень закололо... Ну чисто БФ разболтанный, тот только в желтизну отдавал... :D

да вы не в теме уважаемый! Не пивали Вы настоящих самогонов не пивали! Напиток богов при хорошей выделке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

если на водке написано "КРИСЛАЛЛ", то она сделана в Мордовии

В Мордовии делают отличнейшую водку. А потом чего странного-то? Кристалл купил алко-завод в Мордовии еще в 2012, до этого он принадлежал обанкротившемуся холдингу "Веда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

да вы не в теме уважаемый! Не пивали Вы настоящих самогонов не пивали! Напиток богов при хорошей выделке!!!

Ну положим в этом мире, я мало чего "не пивал", но в данном случае я имел в виду конкретную "байду" на фото. Если так и выглядит "напиток богов", то я его к сожалению "пивал" и это не мои боги.... :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

продолжим тут, как раз онтоп будет)))))

Знаешь чем наша пропаганда, отличается от вашей? У нас не выдают домыслы за факты. Не скажу что без намеков, но то что не факт- это точно. Ваши не стесняются в интерпретации.

Судя по последним выступлениям г-жи Псаки представление домыслов фактами - нормальная практика для Штатов на мировой арене сейчас. Или вам по ящику не говорят, что сказала Псаки на ежедневном брифинге Госдепа, например? Какие-то другие новости показывают? Соло, мне нужен конкретный пример позиции "У нас не выдают домыслы за факты - Ваши не стесняются в интерпретации.", иначе, боюсь, я не пойму, что ты имеешь в виду, говоря о разнице наших пропагандистских машин...

з.ы. а не, одно отличие есть - у нас оф лица гос-ва не выглядят так глупо перед журналистами, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну положим в этом мире, я мало чего "не пивал", но в данном случае я имел в виду конкретную "байду" на фото. Если так и выглядит "напиток богов", то я его к сожалению "пивал" и это не мои боги.... :boss:

Про Богов это Вы хорошо загнули ... В самый раз!

Ну а мне лично милее .. наша .. пусть мутненькая ... та которая не мозги дурит, а душу греет!

Махнешь это стопарик граненый .. соленым огурчиком хрустнешь .. да картошечкой приправленной постным маслом и укропчиком присыпанной ... заешь .... хорошо!

Душевно так!

Вот такие они ... наши Боги! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

у нас оф лица гос-ва не выглядят так глупо перед журналистами,

У нас журналисты, обычно "имеют бледный вид" перед официальными лицами :D

Махнешь это стопарик граненый .. соленым огурчиком хрустнешь .. да картошечкой приправленной постным маслом и укропчиком присыпанной ... заешь .... хорошо!

Да! Да! Да!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Про Богов это Вы хорошо загнули ... В самый раз!

А разве я не всегда "в самый раз"?

мне нужен конкретный пример позиции "У нас не выдают домыслы за факты

Интересно! Как ты себе представляешь "конкретный пример", того чего нет? Хорошо, представь мне хотя бы один факт, когда они это сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Соло, я тебе привел пример поведения американских первых лиц и их речах о фактах и домыслах - т.е., не приводя НИКАКИХ фактов кроме фоток и твиттера они создают ту самую информаионную среду, в которой потом живут миллионы их ”думающих” граждан, например. У нас такого нет. Чем тебе не конкретный пример того, чего нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Соло, я тебе привел пример поведения американских первых лиц и их речах о фактах и домыслах - т.е., не приводя НИКАКИХ фактов кроме фоток и твиттера они создают ту самую информаионную среду, в которой потом живут миллионы их ”думающих” граждан, например. У нас такого нет. Чем тебе не конкретный пример того, чего нет?))

Что то я тебя плохо понимаю. Я сказал, что в нашей "пропаганде" не называют фактами не подтвержденную 100% информацию. Причем именно ту ее часть, которая имела место быть. Далее идут комментарии и предположения различных "экспертов", если кому интересно, но они всегда говорят, что это не более чем их мнение. Ну и естественно ты можешь с ним не согласиться. Например есть факт отторжения Крыма от Украины и присоединения его к России. А есть спекуляции на тему "как и почему".

Ты же приводишь в пример каких то "оффициальных лиц", которые делают что...? Пропагандируют меня извращая и интерпретируя факты? Тогда пожалуйста поконкретнее;- кто, где, когда и какой факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Пропагандируют меня извращая и интерпретируя факты? Тогда пожалуйста поконкретнее;- кто, где, когда и какой факт.

пример госпожи Псаки не считается? тонна слитой в эфир дезы, по которым "каждый может составить свое мнение"..... Соло, ну смешно же, не?))

Далее идут комментарии и предположения различных "экспертов", если кому интересно, но они всегда говорят, что это не более чем их мнение. Ну и естественно ты можешь с ним не согласиться.
"мнения" из наших зомбоящиков тоже не более чем мнения людей их высказывающих.

Например есть факт отторжения Крыма от Украины и присоединения его к России. А есть спекуляции на тему "как и почему".
т.е. информации "как и почему" нет вообще по тв у вас? или есть из тех же зомбоящиков? И в чем проблема поговорить "как и почему" был присоединен Крым? По-моему, это самое интересное. А факт есть, да, Крым наш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

пример госпожи Псаки не считается?

Я же просил поконкретнее. Я лично и не знал бы кто это, если бы не вы. :) Что она сказала и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ммм, становится все интереснее))

кто:

Джен Псаки)

что сказала: сюжет с RT, между прочим)

ну или вот:

и, это всего пара из ее "забавных" видео, выше в ветке их уже полно было представлено))

или она у вас там не котируется, как политик и представитель власти США, и это тоже только её личное мнение?)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Тут какие то комментарии непонятно к чему, данные вашими. Причем тут то о чем я говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Про Богов это Вы хорошо загнули ... В самый раз!

Ну а мне лично милее .. наша .. пусть мутненькая ... та которая не мозги дурит, а душу греет!

Махнешь это стопарик граненый .. соленым огурчиком хрустнешь .. да картошечкой приправленной постным маслом и укропчиком присыпанной ... заешь .... хорошо!

Душевно так!

Вот такие они ... наши Боги! :)

хороший самогон лучше всяких бурбонов, текил и уж тем более противного виски

ммм, становится все интереснее))

кто:

Джен Псаки)

и, это всего пара из ее "забавных" видео, выше в ветке их уже полно было представлено))

или она у вас там не котируется, как политик и представитель власти США, и это тоже только её личное мнение?)))

типичные тупые американцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

А разве я не всегда "в самый раз"?

Именно так - "Всегда" - это и есть ваше политическое кредо

Я же просил поконкретнее. Я лично и не знал бы кто это, если бы не вы. :) Что она сказала и где?

Как мило! Ежедневно американец брызгает слюной на русском политическом форуме, защищая позицию своей страны по вопросу кризиса на Украине, не зная при этом официальной точки зрения на этот самый кризис. Поздравляю, ассимиляция прошла успешно!

Тут какие то комментарии непонятно к чему, данные вашими. Причем тут то о чем я говорил?

А это уже точно по Задорнову, брависсимо!!!

пс. А вот почему это так, нашим объяснять не надо, а вам уже бесполезно - "...ассимиляция прошла успешно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутник стоимостью миллиард долларов был застрахован на 14 миллиардов. Как он мог не упасть :(

Вашу нелюбовь к государству можно понять, но вот зачем врать про стоимость спутника и сумму страховки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

maikl5301, любовь может быть только взаимной. Но вы же не пишете на телевидение , что оно врёт всё от первой до последней буквы. Кстати, суммы брал из инета, сам не проверял.

Самогоны бывают разные, и по разному называются в разных местностях. А водка --ректификат, погуглите, поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Ежедневно американец брызгает слюной на русском политическом форуме, защищая позицию своей страны по вопросу кризиса на Украине, не зная при этом официальной точки зрения на этот самый кризис.

А что, моя "позиция" должна обязательно соответствовать "официальной"? Кстати "слюной брызгают" тут вы и вам подобные, я вроде бы спокоен. А что вы имели в виду под этой загадочной формулировкой;-"Всегда" - это и есть ваше политическое кредо"? Будьте любезны, объясните тупому американцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

А что, моя "позиция" должна обязательно соответствовать "официальной"? Кстати "слюной брызгают" тут вы и вам подобные, я вроде бы спокоен.

Да-да, вы абсолютно спокойно соответствуете или не соответствуете тому, чего не знаете вообще! Главное - ознакомить нас с вашим несоответствием нашему соответствию: "Кому повем печаль свою?....."

...что вы имели в виду под этой загадочной формулировкой;-"Всегда" - это и есть ваше политическое кредо"? Будьте любезны, объясните тупому американцу...

Прошу покорно меня извинить, но в таком объяснении не вижу смысла. Русские меня поняли, а вам это уже не поможет, живите спокойно. Хай!.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.