Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Россия vs Америка

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Тлетворное влияние Запада проникает и к нам ... - жрут колёса горстями ... вместо того чтобы .. вишнёвки ... литр ... ))

Плацебо! ))

Уже тяжелее ... по нашему! ))

Как мне сказал один крупный специалист ... в области психотерапии ... наливая в гранёный стакан спиритус вини ректификати ... - "организм разрушает не стресс ... а его отсутствие!" :D

нет, на меня никакие плацебо не действуют. Из того, что я пила, весело стало только после афобазола))

а по поводу выпить - эдак, батенька,и до алкоголизма не далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Курить, как вариант))

Вот, интересно, что вреднее для организму?)) Если принять нулевой точкой отсчета вариант - "не нервничать"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Курить, как вариант)) Вот, интересно, что вреднее для организму?))

Если только трубку с хорошим табаком.

То, что сейчас пихают в сигареты несомненно вреднее, чем алкоголь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

получить нервный срыв лучше, чем принять таблеточку, когда на работе или дома пипец?

Не надо напрягаться, если работа так напрягает что надо пить таблетки менять такую работу

Курить, как вариант)) Вот, интересно, что вреднее для организму?))

Вот я тоже не считаю курение особым вредом для организма, для примера можно прикинуть чем дышишь пока стоишь рядом в пробке с фурой или автобусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Не надо напрягаться, если работа так напрягает что надо пить таблетки менять такую работу

как ТАК? ну, бывает, перенервничаешь иногда

не вижу ничего криминального

а работу давно пораменять, но по другим параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

как ТАК? ну, бывает, перенервничаешь иногда

ТАК чтоб пришлось пить таблетки....зачем так волноваться. Я всегда тут вспоминаю фразу на могиле моего деда "есть только одна трагедия это смерть" так что нечего парится все остальное решаемо и без таблеток чего на них подсаживаться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия vs Америка, Водка vs Виски, курево vs колеса.... мы в теме

ого, аккуратнее)))

с экспериментами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Вот я тоже не считаю курение особым вредом для организма, для примера можно прикинуть чем дышишь пока стоишь рядом в пробке с фурой или автобусом

это как считать,

в сигарете около 5мг чего-то там смол, эти 5мг проходят через легкие за 5 минут.

Причем эти 5мг проходят каждый час в дополнение к пробкам и автобусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

это как считать,

Не кури, не бухай, занимайся спортом! Черви любят здоровую пищу.(с)

Никого не призываю курить, но как то все прям помешались на курении, хотя едят при этом че попало, пьют тоже))) вон можно темку "новогодний стол" глянуть и оценить чего люди в ночи поедают ;)

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

у меня папа работал на ликере-водочном

все льют из одной бочки

Только бочки разные. Одна для себя, другая не продажу.

Кукурузный самогон бурбон на кавказе называется арак. Вкус специфицкий, но я вообще самогоны никакие не переношу. Аллергия на сивуху.

Там кто-то про полугар поминал - полугар (хлебное вино) ни разу не водка. Тот же самогон 38%. Водка - это спирт разбавленный, раньше водкой назывались крепкие фруктово-ягодно-травяные настойки, которые сейчас называют бальзамами.

С американцами хотелось бы дружить. Но они не хотят. Жаль.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

С американцами хотелось бы дружить. Но они не хотят. Жаль.

Ну да ...народ как народ ...

Токмо судя по внешней политике США ... стремление доминировать над ... тыкать носом в ... постоянно всех поучать ... а несогласных убивать ... как-то не особенно располагает к ...

И потом ... У США друзей нет и не было ... Есть так или иначе принуждённые ... которых они (США) лживо называют союзниками.

Короче ... - любая "дружба" у них ... с кольтом в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С американцами хотелось бы дружить. Но они не хотят. Жаль.

Народ замечательный, как и все другие народы в мире. Только США со своей политикой пошло оно в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Народ замечательный, как и все другие народы в мире. Только США со своей политикой пошло оно в жопу

Я и говорю ...

Не даст задружиться капитал ... Оружия на складах выше крыши ... Нужна нефть и проч ...

Так что ... кольт в руки и бегом устанавливать везде свой американский порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Натюрморт в свете вышеизложенной дискуссии.... Хотелось бы добавить, что "каждому овощу-свой сезон". Они все под разные оказии, способы употребления и дают разное "состояние". Кстати если в молодости я просто закидывал стопку в горло, то теперь пью мелкими глотками, наслаждаясь не только "эффектом", но и вкусом! :ok:

imagejpg1_zpscb12c005.jpg

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Наш ответ .....

Аж печень закололо... Ну чисто БФ разболтанный, тот только в желтизну отдавал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

По поводу водки и "брендов"... Вот уж где переплата идет... Я тут как то в винном смотрю одна американка cxватила ручку Столичной за 35 баксов. Я спрашиваю;- Любите Столичную?(Они ее называют "столи"). Она говорит да....с апельсиновым соком! :o

Я ей посоветовал "Сведку", почти вдвое дешевле, пятикратной отчистки, да и на вкус неплоха, шведская. Впрочем с апельсиновым соком, не один ли хрен? Даже "химически чистый", противный на вкус Абсолют проскочит. Кстати литровая бутылка Столи, стоит где то $22-23, а та что на фото Московская, мне доставалась по $9. Я ее нашел в одном магазине, брал ящиками, пока не кончилась. Эта последняя, как сувенир держу! :bog::D

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Натюрморт в свете вышеизложенной дискуссии.... Хотелось бы добавить, что "каждому овощу-свой сезон". Они все под разные оказии, способы употребления и дают разное "состояние". Кстати если в молодости я просто закидывал стопку в горло, то теперь пью мелкими глотками, наслаждаясь не только "эффектом", но и вкусом! :ok:

imagejpg1_zpscb12c005.jpg

как можно виски мелкими глотками наслаждаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Сейчас посмотрела "darkest hour" в тему россия + америка против инопланетян. Прикольно. Красивейшая Москва. Но на подводной лодке удирать в Америку по Москва-реке уж слишком. Такое вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

как можно виски мелкими глотками наслаждаться?

А вам сразу понравилось сухое вино? Или кофе без сахара? Во всем есть вкус, просто его надо понять. Кстати водку я тоже пью сейчас мелкими глотками, правда залпом и с закуской.....Но это ее "русская специфика", американцы пьют без закуски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.