Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Новая культурная политика: вернуться к традициям и "почистить" интернет

Рекомендуемые сообщения


Lomus, а скинуть вам лет 30-ть,неужто не захотелось бы мир посмотреть?

и чо?

старшая наша- айфон-шмайфон, универ-волейбол, а заграница ей нафиг не уперлась, если с нами без друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симсим, вашей пяток добавить. :)

ссылка

может проще так и написать- за границу хотят в 25 лет. Ни раньше, ни позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Lomus, а скинуть вам лет 30-ть,неужто не захотелось бы мир посмотреть?

Нет. Я свою-то страну почти не видел. Вот её хочется посмотреть, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а есть уверенность, что это будет то самое оно? или ты что-то знаешь?))))

Есть наблюдение за направлением вектора, плюс исторические аналогии.

старшая наша- айфон-шмайфон, универ-волейбол, а заграница ей нафиг не уперлась, если с нами без друзей.

Я так думаю, что девице в 15+ лет со шнурками ехать никуда не уперлось, ни по России, ни по заграницам...

Вы предложите ей 2 варианта:

1. С подругой в Чехию\Германию\Италию\Испанию\Египет\Турцию

2. В том же составе по Золотому кольцу\Сочи\Ейск\Крым\Байкал

Что доча выберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что если дать наличными, то она вообще останется по месту проживания :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, вывод-

Mike, дык вы не допускаете, что люди просто не хотят ездить за границу ? я лично не имею в своем окружении людей, для которых поездка за границу самоцель.

с чего собственно и начали.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

с чего собственно и начали.

Это вы с этого начали, приводя в пример США. Я просто привел в контрпример ситуацию в России... Тут же посыпались истории, что у нас все хорошо, мы просто не хотим.

Мне все равно, хотите вы ездить за границу или не хотите. Я - хочу. Мне интересно расширять свой кругозор, в том числе наблюдая за людьми, с отличным от российского менталитетом. Мне интересно читать и смотреть новости из различных источников, а не только от господина Киселева. В конце концов, мне был интересен блог Навального. Судя по наметившимся тенденциям, меня скоро могут лишить всего этого. Так вот. Я так не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо.. Неужели заметил? У ВВП стойкая совкофилия и половина принимаемых правительством и госдурой законов это подтверждает.... Я вот все жду, когда у нас великий китайский российский фаервол подключат и выездные визы введут... Ах, да... Еще и статью о "недонесении". Зато иллюзия "сильной империи", чЁ....

вот это что?

Понимаете ведь, что нет ни прошлого, ни будущего. Есть НАСТОЯЩЕЕ.

Сейчас ваши возможности удовлетворяют ваши потребности?

Кто его знает, что будет завтра, пустое это, надеяться надо на лучшее.

А чем вам мил Навальный? Вы всё о нем знаете? Что ХОРОШЕГО он сделал?

и куда он деньги дел, кстати?

ну так думаю за границей этот сайт откроется, выезд пока разрешен, что себя так терзать?

даже думаю, что вполне можете сшаманить себе иностранный айпишник, чтоб сеть видела вас из либерального места, откуда всё открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Понимаете ведь, что нет ни прошлого, ни будущего. Есть НАСТОЯЩЕЕ.

Не знаю как у вас, а у меня прошлое есть, так же как и у моей страны. А еще я хочу, чтоб у меня, у моих детей и у моей страны, все-таки было будущее

А чем вам мил Навальный? Вы всё о нем знаете? Что ХОРОШЕГО он сделал? и куда он деньги дел, кстати?

А причем здесь Навальный? Я о нем ни слова не писал, про него отдельная тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прошлое есть

это история, я про другое

Жить надо этой минутой. А то так и протрещим всю свою жизнь.

Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном.

Кстати- а ваша жизнь с 1990 по 2000 вам нравилась? скажем так, году в 1995 вы какие прогнозы на свое будущее видели?

А в 1997? Вы спокойно жили? Были хорошо обеспечены? Вы одобряли политику властей? Году так в 1993? в октябре?

Вы бы хотели, чтобы продолжался тот путь развития России?

и будущее- это отлично. Но, кмк, безперспективно строить будущее на панических прогнозах.

По большому счету ни на что, кроме своей жизни гражданин влиять не способен, значит "надейся на лучшее, готовься к худшему"

Если бы я реально думала так, как вы, я бы не тут билась в истерике переживала бы, а собирала бы манатки документы в ньюзиланд. И дело с концом.

А причем здесь Навальный?

В конце концов, мне был интересен блог Навального

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

разницы между мил и интересен не замечаете?

Жить надо этой минутой

Я уже вышел из возраста "live fast, die young"

Кстати- а ваша жизнь с 1990 по 2000 вам нравилась? скажем так, году в 1995 вы какие прогнозы на свое будущее видели? А в 1997? Вы спокойно жили? Были хорошо обеспечены? Вы одобряли политику властей? Году так в 1993? в октябре? Вы бы хотели, чтобы продолжался тот путь развития России?

С 90 по 99 жилось непросто, как и всей стране. Прогнозы на будущее у меня были разные, детство-юношество, знаете ли...

Мне бы хотелось, что продолжался путь, намеченный ВВП, в его первый срок, тогда действительно было много хорошего сделано, что за последние 8 лет, похоронили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницы между мил и интересен не замечаете?

замечаю, предположила, что раз вам немил ВВП, то его оппонент по умолчанию мил.

Тем более, что ничего криминального я не спросила, мне он в принципе понятен, но глубоко я его деятельность не изучала, хотела расширить кругозор. Думала, вы в курсе.

Ну, нет, так нет.

Я уже вышел из возраста "live fast, die young"

мммммм... разве из этого живыми выходят?

опять не поняли.

Я имела ввиду пользоваться нынешними возможностями.

Просто я сейчас уже имею, о чем жалеть- в основном о дешевой когда-то недвижимости. Думала, что всегда такие цены будут, и путешествовала....... Путешествовать я и сейчас бы могла, даже лучше, а дачка ушла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

предположила, что раз вам немил ВВП, то его оппонент по умолчанию мил.

прости её, господи, ты сам виноват, ума не дал.

сима, это в качестве типичного примера ваших тупизмов.

и такой фигни у вас как грязи.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Lomus, сочувствую,а что помешало-то?

Да как-то всё в этом году неудачно сложилось. Моя зарплата очень зависит от экономической и политической стабильности страны (фотограф я). А теперь 2-3 года не до поездок будет, опять выживать будем. Только в этот раз оправдание будет якобы благородным - все силы на поддержание и развитие старо-новоприобретённых территорий. Блин, как уже меня достало государство с его вечной заботой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

А в 1997? Вы спокойно жили? Были хорошо обеспечены? Вы одобряли политику властей? Году так в 1993? в октябре? Вы бы хотели, чтобы продолжался тот путь развития России?

А в 1987? Вы спокойно жили? Были хорошо обеспечены? Вы одобряли политику властей? Году так в 1979? Вы бы хотели, чтобы продолжался тот путь развития России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... но ведь есть масса предприятий, где на нынешней ситуации положение сотрудников возможно даже улучшится. Можно устроиться. Пока.

А в 1987? Вы спокойно жили? Были хорошо обеспечены? Вы одобряли политику властей? Году так в 1979? Вы бы хотели, чтобы продолжался тот путь развития России?

нет конечно! мне тогда хотелось жвачки и джинсов... а еще плеер... Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никаких, кроме банального отсутствия денег.

,,,Avraam, отдых в России, как минимум, не дешевле, чем, в так любимых Вами, заграницах.... Так что дело тут ни разу не в отсутствии денег.... Или, скажем так, у кого нет денег, тот и в России не отдыхает))))) Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.